ФрекенБок• 10 июня 2016

Чего добивается нынешняя власть?

Я хожу и со вчерашнего дня крою-перекраиваю траты - куда что и сколько. Это в связи с очередным повышением. Вот хожу себе и думаю - чего добивается наша власть этим бесконечным повышением тарифов? Мысль приходит только одна. Недвижимость сейчас очень дешевая. У тех. кто не в состоянии платить, и даром заберут. А потом будут сдавать нам же наши же квартиры по своим ценам. Как думаете?
Автопортрет нурофена• 10 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
я не знаю о чем вы говорите. Но раньше при нашей 4 комнатной можно было купить 2+1. И сделать ремонт. Сейчас мы даже не рассматриваем - продать за бесценок не хочется.
Сейчас девушки и одно комнатные покупают, трешки стоят иногда дешевле однокомнатных. Тарифы делают своё дело.
prostokiev• 10 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
очищают нашу територию от нас для заселения здесь европейцев.
Уже вижу немцев, англичан и швейцарцев которые все побросали и едут сюда ездить на ланосах по раздолбайским дорогам. То что здесь нет медицины их не будет смущать. Бросят свои домики и к нам в Бычьи Гребни.да.

Перзидент и правительство просто грабят.
Автопортрет нурофена• 10 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
Нет, ошибаетесь. Это убитая 2-комнатная квартира в 9-этажном доме, не сталинка. 2 этаж. Люди купили прошлой осенью, ремонт делают сами. Еще не переехали.
Ну так убитая.
ЕлькиПальки• 10 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
просто денег в казне нет, потому они вынуждены брать их у населения
набрались кредитов, просят ещё. отдавать чем? Вот и поднимают цену на все что только можно, пусть ВСЕ люди и отдают. Это требование МВФ.
Другое дело, что себе они поднимают зарплаты, а за пересічніх не думают. И даже не сочувтсвут ’держитесь там, здоровья и хорошего настроения’
ПоэтеСССа• 10 июня 2016
Ой, как вы все запели.
Почитайте свои темы 14 года. Дошло, наконец-то.
Levskaya• 10 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
Ну с кредитами и банками дешево никогда не бывает. У нас сейчас 2-комнатную можно купить за 7000 у.е. Такого никогда не было.
у нас трешка, попробуй продай-коммунальные 2 000 зимой и больше, дают за аналогичную 11 тыс. Некиев, естественно, но тенденция понятна?
автор ФрекенБок • 10 июня 2016
Ответ дляLevskaya
Вот и я о том.
Русалка на ветвях• 10 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
ой откуда тема?тут же все зарабатывают не меньше 20000 и им не хватает,на курорты ездят по 5 раз в год по три машины в семье,айтишники-айтишницы..как странно
А главное - выучиться на айтишника, это плевое дело. Скачал два видео на ютюбе, вчера ты - пекарь, а завтра уже - работаешь в Гугл...
Levskaya• 10 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Продадите за бесценок,соответственно,купите за бесценок,сами же утверждаете,что вся недвижимость подешевела. Логично?
Вариант 4= 2+1+ремонт возможен лишь в том случае,когда четырехкомнатная квартира намного больше и круче по всем параметрам,чем 2 и 1ка,не говоря уже про остаток суммы для ремонта.
4ку продать тяжкоооо...коммунальные.
Трактор Вика• 10 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да ну, это убитая квартира в сталинке. И на ремонт нужно ещё 7000 потратить. Мониторю недвижимость каждую неделю. В переводе на гривну это 175 000 гривен, а так как наши предприятия зарплату повысили на 3 процента, то для многих это неподьемная сумма.
Поддерживаю! Мониторю квартиры в Кр. Роге: еще зимой можно было адекватную ´двушку´ купить до 10к, сейчас варианты в тех же районах 2-комнатные стоят около 12-15к. По моим наблюдениям квартиры начали дорожать начиная с зимы. Я говорю о ´вторичке´ в регионах, конкретно Днепроп-й области
Дюагональ• 10 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Ой, как вы все запели.
Вам не приходило в голову, что те темы и эти, создают разные люди?
Добрый Жук• 10 июня 2016
А ну-ка быстро повдягали вишиванки і харе на фашистьскій мові базікати! Слава Хероям.
автор ФрекенБок • 10 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Какие люди не создавали бы какие темы - это не по теме. Извините за каламбур.
ПоэтеСССа• 10 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Не приходило.
Два года назад - всеобщая радость от всего что происходило на майдане. Когда тут создавались темы о том что все это ни к чему хорошему не приведет, то авторов тех тем обзывали кремлевскими агентами и пятой колонной, и т.д. А абсолютное большинство скакало и радовалось. Спрошу еще раз: дошло наконец-то?
На перекуре• 10 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Где дешевая недвижимость? Покажи, а то что-то я как не считаю, то даже с кредитом на 20 лет не светит
В Киеве реально купить однушку от 22-23 тыщ. Без ремонта, но не убитую.
ludavlod• 10 июня 2016
Ответ дляLevskaya
4ку продать тяжкоооо...коммунальные.
Смотря какая 4-рка! У нас есть 3 дома обкомовские там квартиры ’ЗОЛОТЫЕ ’ но там свет не отключают и супер обслуживание и много других + но 4-к на хорошем этаже в предложении НЕТ! А в панельках и простых районах 4-рки и 3-шки не продаются вообше :(
автор ФрекенБок • 10 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
Не превращайте тему в срач.
ludavlod• 10 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Не приходило.
Многие не скакали и говорили что Майдан к войне и нищете и что это изменило :(((( НИЧЕГО! Особенно если часть майдана хорошо проплаченна была :(
Анестезия Местная• 10 июня 2016
Добиваются дешевой рабсилы. Европа уже давно не размещает на своей территории крупные промышленные обьекты - масса экологических запретов и дорогой труд европейских рабочих. Владельцы концернов вынуждены переносить производство в Азию - труд стоит копейки, экологических норм практически нет. Но есть большие проблемы с логистикой - через полмира гонять туда-сюда продукцию неудобно. У Украины идеальное расположение для европейских производителей. Но до недавнего времени был дорогим труд рабочих. После обвала гривны стало проще. Когда придет время восстанавливать донбасс, сюда массово приедут концерны - которые отстроят инустриальную зону, наплевав на всю экологичность. И наши люди будут встречать их как спасителей, которые дадут рабочие места и какое-никакое жилье. Та же учачть будет у фермерства - будет выедаться земельный ресурс и люди будут работать за 3 копейки на экспорт
ПоэтеСССа• 10 июня 2016
Ответ дляludavlod
отож...
Спрошу у тех, кто скакал по зову души, своей, так сказать, Ну как оно? перемога???
Патриотка• 10 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Не приходило.
Не, не дошло. Они теперь говорят, что нужно потерпеть. Что нужно больше работать. Не ныть - обязательно кто-то подгавкрет про ’ Не ныть’. Мне реально стыдно сейчас за нас, на наш народ. Терпилы мы все оказались. Терпим и молчим. Вон, уже новую налоговую реформу готовят. А мы молчим и улыбаемся. Такое впечатление, что если завтра выйдет закон о том, что каждому гражданину раз в день на голову нужно будет вылить ведро дерьма - послушно начнем обливаться.
ПоэтеСССа• 10 июня 2016
Ответ дляАнестезия Местная
Так и будет.
И это еще самый радужный вариант событий.
В *опе мы все.
ludavlod• 10 июня 2016
Ответ дляТут надолго
отож...
Из моих знакомых вопят что их ОБМАНУЛИ и они не этого хотели и еще винят таких как я что ЕСЛИ бы ВСЕ!!!!!!!! верили в идеалы Майдана то они победили бы :((( И Путин ла-ла-ла .....и России скоро конец -то есть не особо дощло! И при Януковиче было бы хуже.... то есть просто поиск виноватых и все :((((
На перекуре• 10 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Не приходило.
Меня больше интересует, когда будет майдан 3,0? Все скакуны из моего окружения кричали, что есличтонетак, выйдем на новы майдан и уберем новую власть. А теперь сидят и сопят в две дырочки. Понимают, что ЭТИ, не ’кровавый’ янык.
Тетя из министерства• 10 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Напуркуа?
Это китайцам места мало. А европейцам своей территории с головой.
Стереотип. Плотность населения, например, в Германии и Голландии гораздо выше, чем в Китае.
Дюагональ• 10 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Не приходило.
я не скакала и не радовалась, и, насколько я помню, почти повсеместно люди поделились тогда на 2 лагеря. Будьте объективны.
Патриотка• 10 июня 2016
Ответ дляДюагональ
На три. Третий - самый многочисленный- говорил ’ ничего не понимаю. Не знаю, чем это может закончиться. Никому уже не верю. Страшновато’.
Тетя из министерства• 10 июня 2016
Ответ дляprostokiev

Еще один стереотип, что иностранцы боятся ехать в страны так называемого третьего мира.
Вот недавно новость видела: ’78% британцев готовы переехать в Россию, если им предоставят бесплатно земельный надел. Такой результат получило британское издание Express в ходе опроса более 22000 респондентов’.
Это про Россию, но что Россия, что Украина - те же яйца. Только в Украине климат и земля лучше, чем в большинстве регионов РФ.
Патриотка• 10 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
Да уж, помню эти дерзкие выпады в стиле ’ ничего, они теперь нас боятся, если что будет не по нам - мы порядок быстро наведем’.
Ага, так легко было быть дерзким на волне всеобщего помешательства. Так приятно было думать, какие мы смелые и сильные. А оказалось - трусливые терпилы.
Анестезия Местная• 10 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Так и будет.
В *опе мы все.
К сожалению, этот план не радужный. Бангладеш в сердце европы и население, задействованное исключительно на низшей производственной ступени. Про экологию и говорить не стоит. Можно оценить масштаб драмы, если поинтересоваться, как живется жителям Днепропетровской обл.после открытия завода Хенкель. Уровень аллергических заболеваний у детей в близлежайших населенных пунктах вырос в 6 раз.