Гидроусилитель руля• 10 июня 2016
Днепр. Что вчера горело на Гагарина?
Девченки, кто из Днепра? вчера вечером на Гагарина чего горело?
Гидроусилитель руля
• 10 июня 2016
муж вчера приехал весь в костре. говорит на гагарина горело))) я вот и спрашиваю, чего горело то хоть)))
Новопоштинская• 10 июня 2016
Муж видать на шашлыках отдыхал без Вас, а сейчас вся советчица кинется сводку новостей по Днепру листать
Брехушка• 10 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
автор поздно спохватилась, наверное у мужа пятница намечается, вчера разминка у него прокатила))
Гидроусилитель руля
• 10 июня 2016
ай да мне такое..)) он мне вчера предлагал поехать на гагарина, мол типа правда горело. но такое западло было, бее. да и не царское это дело, выяснениями заниматься. ну при нем по крайней мере))
так горело или не горело?)))
На паровозе• 10 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
так горело или не горело?)))
Живу на Болгарской,ничего подобного не было