21 июня 2016

Крымские пляжи, фото

Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
skripa12 21 июня 2016
Девочки,пляжи забиты,в том году были люди,а в этом их море..... Ну и цены блин подняли(
Угадайс 21 июня 2016
Удалено администрацией...
Рыжая бестия 21 июня 2016
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
Пьяная вишня 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
вы о чем?
Пьяная вишня 21 июня 2016
ну и здорово, что люди есть ))) Места то там чудесные - чего туда не ездить.
sanulja 21 июня 2016
Так ведь россиянам закрыли Турцию и Египет, теперь они ищут другие места .
МинерАлочка 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
Кривая спроса 21 июня 2016
Да есть там люди,и слава богу.Я уже сама жду не дождусь когда они тот мост построят,может успокоятся наконец с этим Крымом...
Ирашек 21 июня 2016
Мне всеравно
Зажуженная Жужжа 21 июня 2016
ПрЭлестно, шик, блеск. Срочно, девочки, срочно все в Крым, на дикий пляж. Автор, это просто мрак, вы просто сделали антирекламу этими фотографиями.
Aleksakievua 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
)))) из-за вас пришлось на Моб. Интернете открывать фото.
JULIA_UMKA 21 июня 2016
Моя знакомая вчера вернулась, отдыхала в Феодосии. Народу достаточно, цены вот такие .
Отдыхают преимущественно русские, но и украинцев хватает.
Апофиозная 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
берите выше-ОАЭ))))) один в один
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
Я же написала, что пляж ДИКИЙ. На оборудованных пляжах все красиво
Хачапууури 21 июня 2016
ну есть и хорошо,а вы бы видели нашествие в Одессе...негде пройти по дороге на пляж причем целый день
Рыжая бестия 21 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
берите выше-ОАЭ))))) один в один
Та нет, с Крымскими пейзажами ничто не сравнится.
МинерАлочка 21 июня 2016
Удалено администрацией...
Угадайс 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
А меня больше всего умилило ’люди все-таки есть’)))))))))) Прям напомнило их ’хоть камни с неба..’)))))))))))
skripa12 21 июня 2016
Ответ дляsanulja
Так ведь россиянам закрыли Турцию и Египет, теперь они ищут другие места .
Удалено администрацией...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 июня 2016
Ой, девочки, были мы зимой в Доминикане. Их дикие пляжи от наших ничем не отличаются. Та же помойка)))
Апофиозная 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
Та нет, с Крымскими пейзажами ничто не сравнится.
особенно с этих фото)))
Курс капусты 21 июня 2016
ну народу так себе, как в Кривом роге в выходной на ставке)))))
skripa12 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
Написали же,дикий.
Королева спама 21 июня 2016
Страшно ДИКИЙ !!!
МинерАлочка 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
Та нет, с Крымскими пейзажами ничто не сравнится.
Девочки,подкололи так подкололи )))))куда там Египту,Мальдивам и прочим местам к несравненным крымским пляжам )))))
Апофиозная 21 июня 2016
Ответ дляХачапууури
ну есть и хорошо,а вы бы видели нашествие в Одессе...негде пройти по дороге на пляж причем целый день
это да....там реальное нашествие....
Угадайс 21 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Да есть там люди,и слава богу.Я уже сама жду не дождусь когда они тот мост построят,может успокоятся наконец с этим Крымом...
Удалено администрацией...
МинерАлочка 21 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, девочки, были мы зимой в Доминикане. Их дикие пляжи от наших ничем не отличаются. Та же помойка)))
Удалено администрацией...
Птица Говоруша 21 июня 2016
Ответ дляJULIA_UMKA
Моя знакомая вчера вернулась, отдыхала в Феодосии. Народу достаточно, цены вот такие .
Отдыхают преимущественно русские, но и украинцев хватает.
В Феодосии хорошо, но в Судаке лучше.
В Керчи вообще так себе - Митридатская лестница, обратно же до Азовского моря рукой подать. Да и цены ниже, чем везде по Крыму на съём. Обратно же на раскопки можно поехать посмотреть. Удручает большое количество не работающих то ли заводов, то ли портов.
Пляжи в Керчи, конечно, не обустроены.
Полиэтиленовый привет 21 июня 2016
Вы лучше покажите пляжи западного Крыма, ЮБК, а то Керч близко к проливу, откуда расеяне едут.... А на этих фото мраки, а не пляж.... хоть и дикий