Кривая спроса• 20 июня 2016
Какие есть приспособления, чтобы положить ребенка на вторую полку в поезде?
Знаю, что могут быть ремни у проводников. И бывают полки с ограждением. Но может же не быть и того, и другого.
Кто имеет опыт?
Нижняя полка не вариант, буду с тремя в одном купе. Но одной двоих тоже не положить.
Спасибо.
Кто имеет опыт?
Спасибо.
olechka 26• 20 июня 2016
ремни есть везде)))если нет ограждения
вот неделю назад ехали назад там дочка 6 лет сама захотела спать вверху ,просто ремень попросили и все.
Скользкая• 20 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
Я сдесь в продавалке видела сетку специальную .
Так она крепится за верхнюю полку,а в купе над верхней ничего нет,как закрепить?
Кривая спроса
• 20 июня 2016
Ответ дляНужнова
если поезд фирменный то да там есть ограждения . а в простом пассажирском может ничего не быть.
В 072 фирменном ограждения очень редко бывают. Часто ездим, знаю.
Кривая спроса
• 20 июня 2016
Ответ дляповаренок
У проводника просить ремни.
А если не будет? Не могу рисковать. Буду одна.
Кривая спроса
• 20 июня 2016
Ответ дляolechka 26
ремни есть везде)))если нет ограждения
Да, попросить не вопрос. Только как быть, если не окажется.
olechka 26• 20 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
я же вам пишу что нет таких поездов что бы не было ничего ,либо ремень есть либо ограждение всегда будет)а что за поезд?
неДоЖиру• 20 июня 2016
У дитинстві батьки брали мотузку,на якій білизну сушать і густенько її зашнуровували, навіть не знаю, як кріпили, але була досить густа сітка
Кривая спроса
• 20 июня 2016
Ответ дляolechka 26
Я вас поняла, спасибо.
Скользкая• 20 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Пусть идёт в соседнем вагоне ищет,не может во всём поезде не быть
Кривая спроса
• 20 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо!
Детектор лжи• 20 июня 2016
Ответ дляolechka 26
Бывают, что ничего нет, даже отверстий нет для ремней.
Кривая спроса
• 20 июня 2016
Ответ дляколобок
Я не пробовола, но мои малые едут в лагерь на поезде, так учитель сказала взять пояс от махрового халата
))) Наверное, просто самого ребенка привязать)
Детектор лжи• 20 июня 2016
Пока у Вас есть время , подстрахуйтесь на случай отсутствия ремней и барьеров: возмите махровую простынь , на неё закрепите типа ремней, чтоб можно было пристегнуть к цепочкам, на которых полка держиться с одной стороны, а вторая как бы под матрас заправиться и с той стороны тоже какие-то застёжки к этим же цепочкам придумайте. Я так понимаю, Вы не последний раз будете ехать, ещё пригодиться:)
Кривая спроса
• 20 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Вот именно.
Кривая спроса
• 20 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Да, спасибо! Буду в этом направлении думать. Еще есть время.
Репетиторша• 20 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
манеж
а на верхней полке к чему прикрепить? к потолку?
Кривая спроса
• 20 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
манеж
Это для нижней полки, к сожалению. Не знаю, можно ли это приспособить на вторую.
Ревнивая жена• 20 июня 2016
Тю, та скандал устройте. Весь вагон поднимите, шо место уступили нижнее. Выжемать
А по теме - у проводников должно быть что-то
В шоколаде• 21 июня 2016
Не было билетов на нижние полки, пришлось взять на верхнюю, но боюсь на них спать, попросила у проводника ремень, в вагоне не было, так она пошла взяла у начальника поезда.
Как вариант, если вам позволяет время, съездите в один из дней на вокзал, когда отъезжает этот поезд и узнайте у проводников, что да как.
Ревнивая жена• 21 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Муж с сыном недавно ехали. Неделю назад. Проводник принёс из другого вагона