Кривая спроса• 20 июня 2016

Какие есть приспособления, чтобы положить ребенка на вторую полку в поезде?

Знаю, что могут быть ремни у проводников. И бывают полки с ограждением. Но может же не быть и того, и другого.
Кто имеет опыт?

Нижняя полка не вариант, буду с тремя в одном купе. Но одной двоих тоже не положить.
Спасибо.
Нужнова• 20 июня 2016
если поезд фирменный то да там есть ограждения . а в простом пассажирском может ничего не быть.

поваренок• 20 июня 2016
У проводника просить ремни.
ЛедиДи• 20 июня 2016
Я сдесь в продавалке видела сетку специальную .
olechka 26• 20 июня 2016
ремни есть везде)))если нет ограждения
вот неделю назад ехали назад там дочка 6 лет сама захотела спать вверху ,просто ремень попросили и все.
Скользкая• 20 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
Так она крепится за верхнюю полку,а в купе над верхней ничего нет,как закрепить?
Таня• 20 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
со второй полкой сетка не прокатит
автор Кривая спроса • 20 июня 2016
Ответ дляНужнова
В 072 фирменном ограждения очень редко бывают. Часто ездим, знаю.
автор Кривая спроса • 20 июня 2016
Ответ дляповаренок
У проводника просить ремни.
А если не будет? Не могу рисковать. Буду одна.
автор Кривая спроса • 20 июня 2016
Ответ дляolechka 26
ремни есть везде)))если нет ограждения
Да, попросить не вопрос. Только как быть, если не окажется.

olechka 26• 20 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
я же вам пишу что нет таких поездов что бы не было ничего ,либо ремень есть либо ограждение всегда будет)а что за поезд?
неДоЖиру• 20 июня 2016
У дитинстві батьки брали мотузку,на якій білизну сушать і густенько її зашнуровували, навіть не знаю, як кріпили, але була досить густа сітка
автор Кривая спроса • 20 июня 2016
Ответ дляolechka 26
Я вас поняла, спасибо.
Скользкая• 20 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Пусть идёт в соседнем вагоне ищет,не может во всём поезде не быть
автор Кривая спроса • 20 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо!
колобок• 20 июня 2016
Я не пробовола, но мои малые едут в лагерь на поезде, так учитель сказала взять пояс от махрового халата
Детектор лжи• 20 июня 2016
Ответ дляolechka 26
Бывают, что ничего нет, даже отверстий нет для ремней.
автор Кривая спроса • 20 июня 2016
Ответ дляколобок
))) Наверное, просто самого ребенка привязать)
Детектор лжи• 20 июня 2016
Пока у Вас есть время , подстрахуйтесь на случай отсутствия ремней и барьеров: возмите махровую простынь , на неё закрепите типа ремней, чтоб можно было пристегнуть к цепочкам, на которых полка держиться с одной стороны, а вторая как бы под матрас заправиться и с той стороны тоже какие-то застёжки к этим же цепочкам придумайте. Я так понимаю, Вы не последний раз будете ехать, ещё пригодиться:)
автор Кривая спроса • 20 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Вот именно.

автор Кривая спроса • 20 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Да, спасибо! Буду в этом направлении думать. Еще есть время.
ДлинноНожка• 20 июня 2016
https://www.babyblog.ru/user/Eka_zaika/3065605
манеж
Репетиторша• 20 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
манеж
а на верхней полке к чему прикрепить? к потолку?
автор Кривая спроса • 20 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
манеж
Это для нижней полки, к сожалению. Не знаю, можно ли это приспособить на вторую.
Пукимончиг• 20 июня 2016
Проводник обьязан найти!
Ревнивая жена• 20 июня 2016
Тю, та скандал устройте. Весь вагон поднимите, шо место уступили нижнее. Выжемать
А по теме - у проводников должно быть что-то
В шоколаде• 21 июня 2016
Не было билетов на нижние полки, пришлось взять на верхнюю, но боюсь на них спать, попросила у проводника ремень, в вагоне не было, так она пошла взяла у начальника поезда.

Как вариант, если вам позволяет время, съездите в один из дней на вокзал, когда отъезжает этот поезд и узнайте у проводников, что да как.
Ревнивая жена• 21 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде

Муж с сыном недавно ехали. Неделю назад. Проводник принёс из другого вагона