21 июля 2016

Форма связи c продавцом объявления

Всем добрый день. Для увеличения  продаж, добавлена возможность оставлять сообщения в объявлениях для незарегистрированных пользователей. Блок добавлен под объявлением как на фото.

Сообщения от не авторизированного пользователя, Вы получите, как обычное сообщение под объявлением с уведомлением на почту. Как продолжать общение с потенциальным покупателем - это Ваше дело (переписка, созвон и т.д.)

При такой продаже, Вы не получите ни оценку, ни отзыв. Данный функционал рассчитан только на тех покупателей, которые ни за какие деньги не хотят регистрироваться. Вы вправе ответить на вопрос покупателя и предложить ему пройти регистрацию, чтобы после покупки оценить сделку.

Если Вы, как продавец, не желаете получать такие анонимные заказы (сообщения), Вы можете отключить это в настройках аккаунта.

Хорошего дня!
показать весь текст
@nnet@ 21 июля 2016
Ответ дляMama Sofii
а мне очень не хватает очень функции сортировка пользователя и всех его заказов
+1
Ответ дляAdmin
Есть же форма ЗАКАЗА, там для всего этого есть поля.
если не зарегистрированные пользователи смогут оформлять заказ, тогда вопрос снят, но зачастую новые пользователи не знают правил и ждут ответа не зная, что он уже в темке, или в аукционе(там, к стати, нет формы заказа).
Оль_Вія 21 июля 2016
Ответ дляmilusya
спасибо, а можно ещё добавить функцию?отправить фото, в сообщениях под объявлением и в личных сообщениях
Плюсуюсь, було б дуже зручно!
Оль_Вія 21 июля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
И я об этом мечтаю.На клумбе эта возможность отлично работает.часто покупатели просят сфотографировать что то дополнительно,а создавать в галерее отдельную папку-добавлять ссылки-потом удалять не очень удобно.
И на ОЛХ теж є така функція
milusya 21 июля 2016
Ответ дляAdmin
Прикрепление фото сделаем в ближайшее время, поиск переписки с пользователем по всем Вашим объявлениям тоже постараемся реализовать.
Спасибо за предложения.
спасибо большое!
Оль_Вія 21 июля 2016
Ответ дляAdmin
Прикрепление фото сделаем в ближайшее время, поиск переписки с пользователем по всем Вашим объявлениям тоже постараемся реализовать.
Спасибо за предложения.
З нетерпінням чекаємо на такі зміни!
fonvika 21 июля 2016
Ответ дляalehina18
+++ и я тоже прошу добавить возможность в переписке всавЯлть фото.это очень-очень удобно)
И я++++
Натаli 21 июля 2016
Ответ дляМагазин спортивной одежды
если не зарегистрированные пользователи смогут оформлять заказ, тогда вопрос снят, но зачастую новые пользователи не знают правил и ждут ответа не зная, что он уже в темке, или в аукционе(там, к стати, нет формы заказа).
Так сделали же, тема как раз об этом)
Раньше незарегистрированные пользователи вообще писать не могли.
olechka94 21 июля 2016
Ответ дляAdmin
Прикрепление фото сделаем в ближайшее время, поиск переписки с пользователем по всем Вашим объявлениям тоже постараемся реализовать.
Спасибо за предложения.
Ще би хотілось, щоб фото в самих оголошеннях завантажувались і відкривались в більш масштабному розмірі. Бо сюди навіть хороші фото завантажуєш, а в оголошення вони всеодно маленькі і товар роздивитись важко
Vetas78 21 июля 2016
Ответ дляНочка
Недавно была тема с предложением сделать так, чтобы было видно читал пользователь-покупатель сообщение в переписке под объявлением или нет. Как в личке. Было б здорово, если б добавили такую функцию.
Так вроде видно. Когда заходишь в историю конвертик мигает, если не прочитан, или уже открыт.
или я не о том ?
Натаli 21 июля 2016
Ответ дляVetas78
Так вроде видно. Когда заходишь в историю конвертик мигает, если не прочитан, или уже открыт.
или я не о том ?
не о том, там отображаются просмотренные ВАМИ ответы.
-Feika- 21 июля 2016
Отличное нововведение, уверенна, у продавцов увеличится количество продаж.
Sadvina 21 июля 2016
Ответ дляBambi-kids
Я пользуюсь’Кто интересовался’ очень удобно.Там по алфавиту, сразу можно найти)
А как в эту опцию попасть?)
viika65 21 июля 2016
присоединяюсь к просьбам+++++++++
Снатал2015 21 июля 2016
Ответ дляmilusya
спасибо, а можно ещё добавить функцию?отправить фото, в сообщениях под объявлением и в личных сообщениях
+++
Taliya 21 июля 2016
За данную функцию спасибо!
Но хотелось бы ещё вас попросить сделать кнопочку на аукционе активировать все, было бы очень удобно как в объявлениях))
а то сидишь тыкаешь по одному 100раз(((
Спасибо!
Натаli 21 июля 2016
Ответ дляBambi-kids
Я пользуюсь’Кто интересовался’ очень удобно.Там по алфавиту, сразу можно найти)
Эта функция работает только по конкретному объявлению, девушка о ней тоже упоминает. Речь о переписке в разных объявлениях.
Снатал2015 21 июля 2016
Ответ дляНочка
Недавно была тема с предложением сделать так, чтобы было видно читал пользователь-покупатель сообщение в переписке под объявлением или нет. Как в личке. Было б здорово, если б добавили такую функцию.
Это тоже нужно
кофейня 21 июля 2016
отлично!
BREND PARFUM 21 июля 2016
Отличное нововведение!
Незарегистрированный пользователь, оставивший вопрос в объявлении, получит потом сообщение на свойемейл, что продавец ему ответил? Или продавцу нужно будет самостоятельно писать письмо на этот емейл со своей почты?
olenka79 21 июля 2016
Ответ дляMama Sofii
а мне очень не хватает очень функции сортировка пользователя и всех его заказов
+1
ORTania 21 июля 2016
Ответ дляmilusya
спасибо, а можно ещё добавить функцию?отправить фото, в сообщениях под объявлением и в личных сообщениях
тоже за такое, некуда кидать доп. фото
@dres Odessa 21 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Ще би хотілось, щоб фото в самих оголошеннях завантажувались і відкривались в більш масштабному розмірі. Бо сюди навіть хороші фото завантажуєш, а в оголошення вони всеодно маленькі і товар роздивитись важко
100%
Как на клумбе или клубке))
Даю ссылки на эти сайты,для рассмотрения фото в лучшем масштабе.
Было бы здорово,если бы тут это было возможно.
Ответ дляAdmin
Есть же форма ЗАКАЗА, там для всего этого есть поля.
Очень бы удобно было в ЗАКАЗАХ сделать функцию по изменению статуса заказа, не заходя в ЗАКАЗ, т.е, чтоб при наведении на статус заказа был выпадающий список для выбора (оплачен-отправлен-отменен и т. д.) ))))
anonimka 21 июля 2016
Прикольно! Спасибо!
Ответ дляНочка
Недавно была тема с предложением сделать так, чтобы было видно читал пользователь-покупатель сообщение в переписке под объявлением или нет. Как в личке. Было б здорово, если б добавили такую функцию.
Да, очень удобно +++
kleokate 21 июля 2016
Спасибо, нужная функция. Мне уже написал такой покупатель:)
Mama Sofii 21 июля 2016
Ответ дляТепличная
Очень бы удобно было в ЗАКАЗАХ сделать функцию по изменению статуса заказа, не заходя в ЗАКАЗ, т.е, чтоб при наведении на статус заказа был выпадающий список для выбора (оплачен-отправлен-отменен и т. д.) ))))
+ 100 и не хватает пункта меню ’ Куплен ’
Ответ дляMama Sofii
+ 100 и не хватает пункта меню ’ Куплен ’
Есть - Оплачен, это не одно и тоже)))))
Bambi-kids 21 июля 2016
Ответ дляSadvina
А как в эту опцию попасть?)
Эта функция есть под каждым объявлением.Вы открыли свое объявление и идите вниз вниз и там есть строка перед самыми сообщениями от покупателей. Но это действует только на каждое объявление.Но все равно удоно.Не нужно листать всю ленту)