24 июля 2016

Меня бросил муж

С трехмесячным малышом. Вою. Поговорите со мной пожалуйста. Спасибо
показать весь текст
Перловая Кашка 24 июля 2016
Ответ дляБусурманша
А что у всех кормящих с 3 месяцев начинается???
У меня начались через два месяца после родов, еще кормила
кошкомышь 24 июля 2016
Девочки,не кормите тролля!кто то развлекается,а вы со всей душой...(((((
Чавонадо 24 июля 2016
Ответ дляБусурманша
А что у всех кормящих с 3 месяцев начинается???
у большинства моих знакомых в теч полугода начинались месики, у одной через месяц-полтора после родов
Roybusch 24 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Всегда думала, что если дети не получаются, то значит и не нужно...
Правы совершенно. Я вот тоже считала всегда, что если Бог не дал мозгов, то не так они человеку и нужны.
Roybusch 24 июля 2016
Ответ дляПодметайло
Откуда месячные при лактации??
Вы что? )))))) Ой мама.
Бусурманша 24 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
у большинства моих знакомых в теч полугода начинались месики, у одной через месяц-полтора после родов
у моих знакомых так было только у тех, кто не кормил грудью или докармливал смесью. В основном у всех через 8-10 месяцев. У меня самой первый раз в год, а во второй вообще - в 1,4. Была правда одна знакомая. Но у нее не началось, а месяцев в 8 ребенка поняла, что уже второй шевелиться)))) Утверждает, что первого кормила грудью все это время. Отлучила только перед самими родами.
Колхозница 24 июля 2016
От сигарет молоко может горчить . И ребенок не будет его пить.
Roybusch 24 июля 2016
Ответ длякошкомышь
Девочки,не кормите тролля!кто то развлекается,а вы со всей душой...(((((
Та ничего. Кто развлекаеся, тому от кармы прилетит, она ж не лухая и не слепая.
А вдруг кому-то поможет, если правда в такой ситуации человек оказывается.
Вон, некоторые узнают из этой темы, что может быть лактация и менархе одновременно. А то необразованность масс поражает иногда.
khiddekel 24 июля 2016
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ

Оплачьте свою потерю. Возможно, вы скучаете по человеку, которого все еще любите. Даже если у вас были не самые лучшие отношения с супругом, вы, вероятно, горюете о том, что брак не принес вам того счастья, о котором вы мечтали до свадьбы (Притчи 5:18). Не стесняйтесь своих слез — дайте себе время выплакаться (Экклезиаст 3:1, 4).
Не отгораживайтесь от других. Хотя иногда вам нужно будет побыть в одиночестве и погоревать, было бы неправильно обособляться на долгое время (Притчи 18:1). Общаясь с друзьями, старайтесь говорить о созидающем, так как частые жалобы на бывшего супруга, пусть даже обоснованные, могут отталкивать других. Если сразу после развода вам необходимо принять важные решения, обратитесь за помощью к тому, кому вы доверяете.
Заботьтесь о своем здоровье. Стресс, связанный с разводом, часто вызывает проблемы со здоровьем, например высокое давление или мигрени. Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом и отводите достаточно времени для сна (Эфесянам 5:29).
Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость на бывшего супруга, и от того, что вам уже не нужно (однако сохраните важные документы). Если что-то, например свадебные фотографии, причиняет вам боль, сложите это в коробку и сохраните для ваших детей.
Боритесь с негативными мыслями. Ольга, которая развелась из-за того, что муж ей изменил, поделилась: «Я постоянно спрашивала себя: „Ну что такого есть у нее, чего нет у меня?“». Но позднее Ольга поняла, что из-за негативного мышления может развиться «дух уныния» (Притчи 18:14, Венский перевод).
Многие заметили, что, если записывать свои переживания, это поможет разложить все по полочкам и контролировать свои мысли. Рядом с негативной мыслью напишите новую, положительную, которая смогла бы вытеснить ту, с которой вы боретесь (Эфесянам 4:23). Рассмотрим два примера:

Старая мысль: Измена супруга — это моя вина.

Новая мысль: Мои ошибки не давали супругу права изменять мне.

Старая мысль: Я потратила лучшие годы жизни не на того человека.

Новая мысль: Я стану счастливее, если буду смотреть вперед, а не назад.

Не обращайте внимания на обидные слова. Сами того не желая, друзья и родственники могут ранить вас словами или даже сказать то, что не относится к вашей ситуации, например: «Она все равно тебе не подходила» или «Бог ненавидит развод» *. В таких случаях важно следовать библейскому совету: «Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди» (Экклезиаст 7:21). Мартина, которая развелась два года назад, говорит: «Вместо того чтобы снова и снова прокручивать в голове ранящие слова, я стараюсь смотреть на все с точки зрения Бога. Его мысли выше наших» (Исаия 55:8, 9).
Молитесь Богу. Он побуждает нас возложить на него «все свои беспокойства», особенно в самый тяжелый период жизни (1 Петра 5:7).

https://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp2013100...
Апрель Ивановна 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
привет! смесь не нужно брать, а нужно перестать нервничать. ребенок потому и плачет, что голодный, вы нервничаете.. успокойтесь, договоритесь сама с собой, что поплачете, когда малышу будет 2 года. а сейчас главное, чтобы ему было хорошо...
Апрель Ивановна 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Сказал что терпеть не может детского плача. На счёт вернуться? Оно мне потом не нужно будет наверное
не наверное! а точно не нужно! мужик, который не выдержит детского плача, не сможет воспитать ребенка и сделать счастливой его мать! не расстраивайтесь, все будет хорошо!!!!!
Малая еще та 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ему мой папа оставил хороший бизнес в Украине , газовая сфера
о тролль точно
Апрель Ивановна 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Официальный. У нас сыночек эко
тем более!!! вы что! так тяжело дался малышонок, а папашка урод((((( радуйтесь, что найдете нормального отца сыну, не нужен ему такой ’папочка’
Малая еще та 24 июля 2016
Ответ дляБусурманша
Пейте. Водку. При болезненных месячных помогает. И выть перестанете!!!!
коньяк при месячных тролляка
Барабан для взрослых 24 июля 2016
Ответ дляПодметайло
Откуда месячные при лактации??
Запросто! Не знали? И забеременеть можно при лактации, и месячные у всех по-разному начинаются, не важно кормишь или нет
Бусурманша 24 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
коньяк при месячных тролляка
Это я тролляка Вы вообще читали тему. Тролляка тут автор. А я так балуюся))))
Galina_vinsport 24 июля 2016
капец..
сама такая была, но с 9- месячным сыном осталась..
может у него новая любовь??
а он когда Делал ребенка, понимал что это не милый пупсик будет, а живой человечек, у которого и колики бывают, зубки режутся, температура??
в шоке от таких мужиков
Апрель Ивановна 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Мои родители мне очень помогают морально, Мама говорит, что протянем. Мне уже 30 лет и мне стыдно
ничего не стыдно! прекратите себя винить! нет на вас вины, хватит! не справилась, не знаю как кормить, мне уже тридцать , а я такая дурочка????!!!!!. мне тоже тридцать было на первом сыне! когда рожала, думала в туалет хочу, а у меня потуги уже были, чуть сына в судно не родила . для других умная, а сама.....всему научитесь, слушайте своего сыночка, постепенно будете понимать, что ему нужно, о чем он вам говорит. Наймите няню, чтобы могла выйти погулять с малышом на улице(1 час-2 часа), а вы в это время спать!!!! и все наладится. Нужен отдых и тишина!!!!
Апрель Ивановна 24 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Всегда думала, что если дети не получаются, то значит и не нужно...
отличные слова поддержки
Апрель Ивановна 24 июля 2016
Ответ дляПодметайло
Откуда месячные при лактации??
да ладно! у меня через 3 мес. уже пошли. кормила до 6 мес. двоих детей. у всех по разному
Steysh 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Деньги есть, я дочь не бедных родителей
так тогда вообще не понимаю в чем беда? в том, что муж мудаком оказался? Эка печаль, не вы первая, не вы последняя. Если что, от первого мужа ушла сама, когда малому было 3 недели, от второго будучи беременной на 5 месяце. Все сама, помощи ни от кого нет. И ничего. У меня два сына, 11 и 4,5 года, все у нас хорошо. Теперь вот жду, пока любовь моя растелится на отношения )) выше нос. все будет ХОРОШО и даже лучше и скорее, чем вы думаете.
Steysh 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я ему сиську даю, а он покушает минутку и плакуляет
а как ему не плакать, коли вы воете? мать, собралась!
размахер 24 июля 2016
Автор, Вы курите и удивляетесь, что ребенок плачет через минуту, как начнет сосать молоко?
Вы его пассивным курильщиком с 3-х месяцев делаете за что? Ладно папа у него лось, но мама-то за что так ребенка наказывает? Тогда переводите на смесь и не травите.
Апрель Ивановна 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Плачу постоянно, но и слез уже нет начала курить
так! харе! вот тут успокаивать не буду. значит так нужен был ребенок, раз от любой проблемы о себе думаете и за сигарету. фуууууууууууууууууу
Апрель Ивановна 24 июля 2016
Ответ дляБусурманша
А что у всех кормящих с 3 месяцев начинается???
не у всех. но у меня да
автор Скомуниздила 24 июля 2016
Девочки, не Троль , клянусь вам. Плохо мне. Просто говорите со мной пожалуйста
спальное место 24 июля 2016
вот козел честно....мой помогал, во всем, хотя ребенок коксу давал((((( Ваш не выдержал, если через месяц не вернется не принимайте обратно!
Фисташковый кокец 24 июля 2016
Автор, Вы так хотели малыша, пошли на эко
Расставте приоритеты
Вам придется стать сильнее
Я бы сказала отцу по поводу мужа, может есть возможность бизнес на Вас вернуть, Ваш муж распрекрасным девочкам без денег нихиха не нужен будет
Вам спокойствия, здоровья и сил
Кусочек Сыра 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
Успокойтесь и думайте о ребёнке! Смесь не покупать! Кормите, все наладится
Кукарачка 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Мама с папой живут в германии
Можно вопрос не в тему?
Что Вы здесь делаете еще?:)))