30 июля 2016

Силиконовая грудь в 40 лет.Надо ли?

Девочки,у меня дилемма.Мне 40лет,фигура спортивная,стройная,так как спортзал+правильное питание дают плоды.Грудь не обвисшая,внешне все ок Но! она 1 размерчика,правда бельем с пуш-ап я ее дотягиваю до стабильного второго.Вопрос
Делать грудь в 40 лет или Да ну ее, столько ходила с первым размером,проходишь и остаток времени.Спасибо за ответы
Губка Боб 30 июля 2016
мне 31 - вопрос тот же.
сама не знаю
а Вы в курсе, что грудь тяжелая? Вы и Ваш позвоночник готовы носить на себе эту ношу? Полюбопытствуйте, сколько весит грудь желаемого размера - это примерно 800 грамм (одна). Ваш позвоночник сойдет с ума
УраганнаЯ 30 июля 2016
если есть деньги -сделайте
я бы себе подтянула свою тройку без силикона
Перемелица 30 июля 2016
45, 45, баба с сиськами опять
автор Сметчица 31 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
а Вы в курсе, что грудь тяжелая? Вы и Ваш позвоночник готовы носить на себе эту ношу? Полюбопытствуйте, сколько весит грудь желаемого размера - это примерно 800 грамм (одна). Ваш позвоночник сойдет с ума
Ну я планирую не более третьего размера
Злюка-закусюка 31 июля 2016
Видела, плачущих теток, которые от нечего делать, ’ сделали грудь’...
Я не в теме 31 июля 2016
Удалено администрацией...
автор Сметчица 31 июля 2016
Ответ дляПеремелица
45, 45, баба с сиськами опять
Спс,емкий ответ
Чудо в декрете 31 июля 2016
А что значит остаток времени?
Ответ дляИграю у края
Ну я планирую не более третьего размера
Вы больше просто не вытяните, третий размер будет весить еще больше. Я бы посоветовала Вам в реабилитационный центр сходить и попросить дать подержать отдельно саму грудь - их делают женщинам после мастэктомии. Вот точно такой же вес будет и у Вашей груди - только навесную грудь можно снять и в шкаф положить, а вшитую - фиг там
автор Сметчица 31 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Вы считаете,все кто сделал грудь псих.не нормальные или с отклонениями?
Я не в теме 31 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Видела, плачущих теток, которые от нечего делать, ’ сделали грудь’...
От чего рыдали то
Alesya_Kotenok 31 июля 2016
Я бы ничего не меняла
Носите пуш-белье
автор Сметчица 31 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Вы больше просто не вытяните, третий размер будет весить еще больше. Я бы посоветовала Вам в реабилитационный центр сходить и попросить дать подержать отдельно саму грудь - их делают женщинам после мастэктомии. Вот точно такой же вес будет и у Вашей груди - только навесную грудь можно снять и в шкаф положить, а вшитую - фиг там
один размер груди-это имплант в 150мл его вес 150мл т.е мне нужно до третье размера 300 мл это 300 гр веса,а не 800
Я не в теме 31 июля 2016
Ответ дляИграю у края
Вы считаете,все кто сделал грудь псих.не нормальные или с отклонениями?
Удалено администрацией...
автор Сметчица 31 июля 2016
имела ввиду 150мл=150гр
Ответ дляИграю у края
один размер груди-это имплант в 150мл его вес 150мл т.е мне нужно до третье размера 300 мл это 300 гр веса,а не 800
))) а вес своей, уже имеющейс груди Вы куда отняли? плюсуйте! Думаете, женская грудь легкая? Как бы не так. А увеличение на 2 размера, это ощутимая нагрузка на позвоночник. Я не отговариваю, просто поинтересуйтесь вопросом, продумайте ситуацию, все возможные ньюансы узнайте, взвесьте и посмотрите, стоит Ваше ’хочу сиськи’ тех моментов, которые отразятся на здорвье (на минуточку, уже пошел пятый десяток)?
Я не в теме 31 июля 2016
Ответ дляИграю у края
один размер груди-это имплант в 150мл его вес 150мл т.е мне нужно до третье размера 300 мл это 300 гр веса,а не 800
Странная математика. Первый размер 150, следовательно 3 размер 450, по скольку грудей 2, то это уже 900, откуда 300
не поленилась, спросила у Гугла, вот, что он выдал о весе груди -http://gigamir.net/mans/sex/pub48623/ Так что я не намного ошиблась, на 100 грамм всего
автор Сметчица 31 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
))) а вес своей, уже имеющейс груди Вы куда отняли? плюсуйте! Думаете, женская грудь легкая? Как бы не так. А увеличение на 2 размера, это ощутимая нагрузка на позвоночник. Я не отговариваю, просто поинтересуйтесь вопросом, продумайте ситуацию, все возможные ньюансы узнайте, взвесьте и посмотрите, стоит Ваше ’хочу сиськи’ тех моментов, которые отразятся на здорвье (на минуточку, уже пошел пятый десяток)?
У меня первый размер,какой там вес.Современные импланты это уже не те,что были 7-10лет назад.С позвоночником у меня все ок приедаю с грифом в 50кг по 20повторений.Вопрос не в этом,а нужно ли в таком возрасте уже это?
автор Сметчица 31 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
не поленилась, спросила у Гугла, вот, что он выдал о весе груди -http://gigamir.net/mans/sex/pub48623/ Так что я не намного ошиблась, на 100 грамм всего
Ну правильно моя весит 150гр и каждый размер импланта по 150 т.е я хочу к своей первой+два(это 300гр импланта)таков их вес
Ответ дляИграю у края
У меня первый размер,какой там вес.Современные импланты это уже не те,что были 7-10лет назад.С позвоночником у меня все ок приедаю с грифом в 50кг по 20повторений.Вопрос не в этом,а нужно ли в таком возрасте уже это?
ну Вы наивная))) почитайте, я ссылку выше дала - там пишут, какой вес у груди первого, второго, третьего размера и т.д. На вопрос ’можно ли в таком возрасте’ - ответить да, можно, - не могу. Потому что к 40 годам у любого человека есть определнный букет заболеваний, плюс это все-таки операция, а операция - это стресс для организма, как и тяжесть новых сисек
Маруська Му 31 июля 2016
Я бы сделала. Если детей больше не планируется, если деньги позволяют.
Да и вообще, в 40 конкретно бы занялась усовершенствованием себя.
А когда еще? Если позже, то операции будут тяжелее переноситься и отходняк дольше. А в 40 - самое оно обновить себя.
автор Сметчица 31 июля 2016
С букетом болячек не соглашусь,а стресс это да)
Поумничка 31 июля 2016
Моя подруга (кстати,маммолог, канд мед наук) себе три года назад сделала 4-й. Очень красиво смотрится. Кстати, сделала в 42 или 43... Сейчас ей 47, выглядит классно. Замужем в третий раз уже 3 года, счастлива
Капризуля 31 июля 2016
посмотрите какие красивые поделали, подумайте может к психологу сначала http://plastic-surgeon.ru/consult?rubr=15
Разведка Маша 31 июля 2016
Я сделала из нулевого примерно 2,5 размер
Импланты 325 мл
В 30 лет
Ничего они не тяжелые)
Зато наконец чувствую себя сексуальной!
Фигура всегда была и есть стройная, спортивная, плоский живот, длинные ровные ноги, попа отличная))) А вот груди не было вообще никогда... Эх
( вот так вот с одних сосков и кормила, молочная кстати оказалась, двоих до почти 2 лет каждого ребенка)
Ношу импланты уже 3 года, рада очень!
автор Сметчица 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
Я бы сделала. Если детей больше не планируется, если деньги позволяют.
Да и вообще, в 40 конкретно бы занялась усовершенствованием себя.
А когда еще? Если позже, то операции будут тяжелее переноситься и отходняк дольше. А в 40 - самое оно обновить себя.
Детей двое,больше не планирую,финансы позволяют
автор Сметчица 31 июля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я сделала из нулевого примерно 2,5 размер
Импланты 325 мл
В 30 лет
Ничего они не тяжелые)
Зато наконец чувствую себя сексуальной!
Фигура всегда была и есть стройная, спортивная, плоский живот, длинные ровные ноги, попа отличная))) А вот груди не было вообще никогда... Эх
( вот так вот с одних сосков и кормила, молочная кстати оказалась, двоих до почти 2 лет каждого ребенка)
Ношу импланты уже 3 года, рада очень!
Спасибо,значит по весу я примерно правильно расчитала
Маруська Му 31 июля 2016
Ответ дляИграю у края
Детей двое,больше не планирую,финансы позволяют
Ну при таких исходных данных я свое мнение высказала :)

Походите по пластическим хирургам, найдите ’своего’. Тут девочки писали о своих операциях, и советовали к первому попавшемуся не идти на операцию.
Может, в процессе этих походов вы передумаете, а может укрепитесь в своем желании усовершенствоваться.