31 июля 2016

Посмотрите на это чудо) Оторваться не могу)

Утятки катаются на горке
Рожки-да-ножки 31 июля 2016
Чудо!Как дети!
Людмила_89 31 июля 2016
супер! А где это?
Пончик Солнечный 31 июля 2016
Мимимишность зашкаливает)
Hаташа 31 июля 2016
Залипалка
ПолБатона 31 июля 2016
Вас правда это умиляет?)) Одна я понимаю, что они просто падают и потом стараются быстрей выбраться, а наверху мало места и они опять скользят и летят вниз вместе с водой? Мне почему то их жалко, и уж никак не приходит в голову, что они получают от этого удовольствие..
Попадалочка 31 июля 2016
Канешна одна вы) И чтобы еще раз упасть они подходят к краю горки - мазохисты эти утята
Сорока белобока 31 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
Канешна одна вы) И чтобы еще раз упасть они подходят к краю горки - мазохисты эти утята
они ж глупые ничего не понимают, в отличии от полБатона
автор Дуболом 31 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Вас правда это умиляет?)) Одна я понимаю, что они просто падают и потом стараются быстрей выбраться, а наверху мало места и они опять скользят и летят вниз вместе с водой? Мне почему то их жалко, и уж никак не приходит в голову, что они получают от этого удовольствие..
не думаю.на верху много места.а они сами подходят к горке и спускаются
Пончик Солнечный 31 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Вас правда это умиляет?)) Одна я понимаю, что они просто падают и потом стараются быстрей выбраться, а наверху мало места и они опять скользят и летят вниз вместе с водой? Мне почему то их жалко, и уж никак не приходит в голову, что они получают от этого удовольствие..
Особенно им мало места, когда их остается двое на площадке? И один специально подходит к краю и спускается.
Вы пессимистка.
ПолБатона 31 июля 2016
Ответ дляДуболом
не думаю.на верху много места.а они сами подходят к горке и спускаются
Им пару недель от роду. Они инстинктивно могут только греться под лампой, если нет мамы, спать и есть. И уж ни как не будут СПЕЦИАЛЬНО подходить к краю и получать удовольствие от катания)) Но, в принципе, видео и сделано для женщин - поумиляться, для мужиков - поржать
автор Дуболом 31 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Им пару недель от роду. Они инстинктивно могут только греться под лампой, если нет мамы, спать и есть. И уж ни как не будут СПЕЦИАЛЬНО подходить к краю и получать удовольствие от катания)) Но, в принципе, видео и сделано для женщин - поумиляться, для мужиков - поржать
согласна с предыдущим коментом.Вы пессимиста. Почитайте Джона Кехо.Мне когда то помогли
Hаташа 31 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Вас правда это умиляет?)) Одна я понимаю, что они просто падают и потом стараются быстрей выбраться, а наверху мало места и они опять скользят и летят вниз вместе с водой? Мне почему то их жалко, и уж никак не приходит в голову, что они получают от этого удовольствие..
Жизнь - боль, их еще потом и убьют, съедят, а мы все умрем
Сестрица Алёнушка 31 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Им пару недель от роду. Они инстинктивно могут только греться под лампой, если нет мамы, спать и есть. И уж ни как не будут СПЕЦИАЛЬНО подходить к краю и получать удовольствие от катания)) Но, в принципе, видео и сделано для женщин - поумиляться, для мужиков - поржать
для женщин с низким IQ, я бы сказала))
человека который понимает что на самом деле происходит это просто не может умилять, вы абсолютно правы!
ПолБатона 31 июля 2016
Ответ дляДуболом
согласна с предыдущим коментом.Вы пессимиста. Почитайте Джона Кехо.Мне когда то помогли
Я не пессимистка) Если я не знаю о какой то панде или муравьишке, то умиляюсь, так же как Вы. Но тут все просто - я реалистка, потому что очень хорошо знаю все о маленьких утятах, цыплятах и гусятах. Он не понимают ничего в ТАКОМ возрасте. И бежать на верх их заставляет инстинкт, а опять подходят вниз потому что у них еще нет чувства страха и самосохранения. Когда он ходит по кошке, он не получает от этого удовольствия, а просто ходит и когда она его хватает за бок и он вырывается, то через две минуты опять идет по ней не потому что ему очень понравилось
Хачапууури 31 июля 2016
Ну не знаю, я не знаток утят, но у свекрови во дворе они знатно бесились в лужах во время ливня. Может все-таки им эти покатушки в кайф.
Хачапууури 31 июля 2016
Даёшь уткосрач!
Черепаха Тортила 31 июля 2016
Вверху горки установленна ’арка’ и на ней что-то есть. Видно, как утята пытаются там что-то достать, вытягивая шеи, но подскальзываются и съезжают с горки.
из желе я 31 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вверху горки установленна ’арка’ и на ней что-то есть. Видно, как утята пытаются там что-то достать, вытягивая шеи, но подскальзываются и съезжают с горки.
Точно! Вот оно) Там еда. Они тянутся за едой и падают. А потом опять бегут вверх к кормушке.
Вот и все.
Неугомонная 31 июля 2016
Ответ дляХачапууури
Даёшь уткосрач!
спасибо.посмеялась.