10 августа 2016

Друзья, нужна ваша помощь! Не проходите мимо.

Девочки и мальчики !
Очень прошу всех Вас отозваться и помочь подписать петицию на сайте президента! Возможно, потратив всего 3-5 минут своего времени, Вы поможете многим семьям с детками-инвалидами жить более-менее нормально, а не выживать на копеечные пенсии !!!
ПОДДЕРЖИТЕ !!!

ПЕТИЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕЗИДЕНТА, ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ :

https://petition.president.gov.ua/petition/26689

ПОМОЩЬ ДЕТКАМ ИНВАЛИДАМ!

Пока подписалось всего 47 человек из 25 000 .
Все вместе мы - СИЛА !!!
Присоединяйтесь !!! Распространите в соцсетях!
BoykoTN 10 августа 2016
Сайт пишет, что ’виникла помилка’ и не принимает подпись, уже минут 10 пытаюсь и без толку
автор margosha 10 августа 2016
Ответ дляBoykoTN
Сайт пишет, что ’виникла помилка’ и не принимает подпись, уже минут 10 пытаюсь и без толку
надо немного подождать, через часик-второй все получится
у меня тоже так было.
Kiew 10 августа 2016
подписалась, но толку?
Kiew 10 августа 2016
Ответ дляBoykoTN
Сайт пишет, что ’виникла помилка’ и не принимает подпись, уже минут 10 пытаюсь и без толку
а у меня получилось без проблем подписать
автор margosha 19 августа 2016
Друзья! уже 102 подписи! Продолжаем !!!! Кто следующий ?!
автор margosha 19 августа 2016
РЕПОСТ :

Многие мне пишут в соцсетях, что не получается зарегистрироваться, чтобы проголосовать. Решила написать пошагово , как нужно! Друзья у кого не получается зарегистрироваться, разъясняю как :

1. Переходите по ссылке https://petition.president.gov.ua/petition/26689
открывается моя петиция к Президенту Украины №Петиція №22/026689-еп. Подана 19.07.2016 ,в верхнем правом углу ищем слова вхід та реєстрація.

2. Нажимаем на слово *реєстрація*, пишем свой адрес ел.почты, думаю, она есть у каждого, но ел.почта должна заканчиваться на gmail.com , потому что у меня на ел.адрес mail.ru , написало что не поддерживает данную почту.

3. Придумываем пароль пишем дважды .

4. Пишем цифры, которые указанные на картинке, в пустую строку рядом .

5. Ставим птичку в квадратике возле текста : Шляхом встановлення цього позначення я, відповідно до Закону України «Про захист персональних даних», надаю згоду Адміністрації Президента України на обробку моїх персональних даних у картотеках та/або за допомогою інформаційно-телекомунікаційної системи бази персональних даних Адміністрації Президента України з метою ідентифікації користувачів сервісу електронних петицій Офіційного інтернет-представництва Президента України та забезпечення дотримання вимог Закону України «Про звернення громадян».

6. Нажимаем внизу где написано: ’Наступний крок ’ - вас перебрасывает на новую страницу,где просят вас ввести что то для проверки ,я вводила идентификационный код, думаю, каждый знает свой код. Через 2 дня вам на вашу ел.почту придет подтверждение о регистрации и вы сможете проголосовать :-) .
Письмо с подтверждением может прийти в папку спам, проверяйте и там тоже.

Очень надеюсь что каждый из вас сможет уделить 10 минут своего времени чтобы сделать доброе дело :heart: :heart: :heart: Всем заранее спасибо, а кого поблагодарить за ваш голос будет видно в списке внизу ПЕРЕЛІК ОСІБ, ЯКІ ПІДПИСАЛИ ЕЛЕКТРОННУ ПЕТИЦІЮ

ВСЕМ СПАСИБО!!!
Irina__M 20 августа 2016
подписала
автор margosha 21 августа 2016
Ответ дляIrina__M
подписала
спасибо большое!