18 августа 2016

А этим всё неймётся.. переименование

ну вот и мою улицу собираются переименовать.. Героев Сталинграда.. ну в конце-концов! Не говоря уже про то, что переименование стоит денег, но ведь битва по Сталинградом была и это был подвиг советского народа, и герои были, и СССР был, и эта наша история. И вообще.. я понятия не имею кто такой Владимир Ивасюк (на его имя хотят поменять название проспекта), только знаю из инета что композитор (что написал???) и ни дня не жил в Киеве. И практический вопрос. Те кто уже столкнулся с переименованием своей улицы, вы документы какие-нибудь меняли или это необязательно? Почтовый адрес в пересылке указываете новый?
Сладкий лимончик 18 августа 2016
мне вас жаль, что вы не имеете понятия
Сладкий лимончик 18 августа 2016
указываю новый
Персонаж Аноним 18 августа 2016
а чем герои Сталинграда не угодили?
Да Щас же 18 августа 2016
Червону Руту написал Ивасюк
УлыбАчка 18 августа 2016
вопрос не о битве, а о Сталине. У нас тоже эту улицу переименовали. Если новый адрес пишут и старый и новый адрес. в скобочках
миссАрфография 18 августа 2016
у нас теперь улица Юрка Тютюнника-не знаю кто такой и знать не хочу.
Мама фифти цента 18 августа 2016
тдт жалйся под верховну раду чего здесь пишешь?
Сладкий лимончик 18 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
Червону Руту написал Ивасюк
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
мне вас жаль, что вы не имеете понятия
а вы имеете понятие кто такие герои Сталинграда и что это за битва была?
УлыбАчка 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а чем герои Сталинграда не угодили?
Сталин, а не герои
Персонаж Аноним 18 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
Сталин, а не герои
какой бред прости Господи
Наизнанку 18 августа 2016
мы с мате залки, рядом возле тебя, переименовали - хотя он венгр был)))
Хвець-тець 18 августа 2016
Если вы не знаете кто такой Ивасюк, не означает, что декоммунизацию нужно отменять. Хорошая альтернатива прежнему названию.
автор НеКонец-Света 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
мне вас жаль, что вы не имеете понятия
а Вы считаете, что это сопоставимо с подвигом советских бойцов в битве во время ВОВ под Сталинградом?
Ацетилсалициловая кислота 18 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
Сталин, а не герои
Ну Ок, пусть будет улица - герои Волгограда, или герои Царицына на худой конец.
Это же часть ОБЩЕЙ истории. Там были и украинцы в том числе - и воевали при Сталинграде тоже.
Это все-равно что своих героев забыть, ну как так-то...
автор НеКонец-Света 18 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
тдт жалйся под верховну раду чего здесь пишешь?
аналогичный вопрос к Вам.. чего тут пишешь?
pollyteika 18 августа 2016
Автор,послухайте пісні Івасюка,вони прекрасні.
УлыбАчка 18 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну Ок, пусть будет улица - герои Волгограда, или герои Царицына на худой конец.
Это же часть ОБЩЕЙ истории. Там были и украинцы в том числе - и воевали при Сталинграде тоже.
Это все-равно что своих героев забыть, ну как так-то...
так именно к эту и стремимся(((((
Сладкий лимончик 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вы имеете понятие кто такие герои Сталинграда и что это за битва была?
не только имею понятия, а знаю, когда готовилась в исторический класс, ходила на семинары еще в далеком 1989 году углубленный курс так сказать, да и вообще интересуюсь, я развитый человек, бабушкин брат служил на 3-м Украинском, писал мемуары
УлыбАчка 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
какой бред прости Господи
та! вы все посмотрите переименования. В Харькове метро переименовали- ’площадь восстания’, в площадь Защитников Украины. где тут СССР??????????????
Ласунка 18 августа 2016
Я больше всего возмущена Кировоградом
Там не живу и не была ни разу
Но какой умник такое придумал новое название
Просто плакать хочется
Вот как ик живётся с такой совестью
Так испоганить город названием(((?(
автор НеКонец-Света 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
какой бред прости Господи
да-да, вот именно такие люди и принимают решения...
автор НеКонец-Света 18 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
мы с мате залки, рядом возле тебя, переименовали - хотя он венгр был)))
а Гавро на Иорданскую?!
Сладкий лимончик 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а Вы считаете, что это сопоставимо с подвигом советских бойцов в битве во время ВОВ под Сталинградом?
наш народ был все герои, кто выжил награждали, так же и в котле, приказ ’Ни шагу назад’, когда в спину стреляли особисты не знали?
Хвець-тець 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а Вы считаете, что это сопоставимо с подвигом советских бойцов в битве во время ВОВ под Сталинградом?
Я считаю, что да. Такие таланты рождаются раз в 500 лет.
Персонаж Аноним 18 августа 2016
слава Богу, что моя бабушка ветеран ВОВ, которая пошла на фронт в 16 лет и которая дошла до Берлина, не видит всего этого...нет ее уже с нами...
автор НеКонец-Света 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Если вы не знаете кто такой Ивасюк, не означает, что декоммунизацию нужно отменять. Хорошая альтернатива прежнему названию.
Какая нафик декоммунизация? Это история! её не вырубишь топором.. хотя многие пытались, но выходило плохо.
автор НеКонец-Света 18 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Автор,послухайте пісні Івасюка,вони прекрасні.
У него есть родной город?
Хвець-тець 18 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну Ок, пусть будет улица - герои Волгограда, или герои Царицына на худой конец.
Это же часть ОБЩЕЙ истории. Там были и украинцы в том числе - и воевали при Сталинграде тоже.
Это все-равно что своих героев забыть, ну как так-то...
Нафига нам герои Волгограда и тем более Царицина? В Чечне называйте как хотите. Мы здесь причем?
Сладкий лимончик 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Нафига нам герои Волгограда и тем более Царицина? В Чечне называйте как хотите. Мы здесь причем?