Руководитель Центра поддержки аэроразведки и технологического проекта Victory Drones Мария Берлинская считает, что война России против Украины может продолжаться еще 10–12 лет.
По ее словам, это долгая война на истощение, где результат определит только одно — кто сдастся первым. Если украинцы выдержат, подчеркивает она, то рано или поздно Россия неизбежно посыплется.
Берлинская отмечает, что уже в 2026 году все больше людей будут вынуждены постоянно иметь при себе детекторы дронов, особенно те, кто связан с перемещениями: водители грузового транспорта, общественного транспорта, логистика. «Причем совершенно не обязательно, что речь идет о военных грузах или перевозках», — говорит она.
Эксперт подчеркивает: враг продолжит сплошной террор автономными дронами. России абсолютно все равно, кого атаковать — военных или гражданских. Главная задача оккупантов — сломать всех без разбора и заставить жить в постоянном страхе.
По ее словам, задача Украины — продержаться до момента, когда начнет рушиться сама Россия. «Да, война в разных доменах и фазах интенсивности может продолжаться еще 10–12 лет», — подчеркивает Берлинская. Это борьба волей и выносливостью, и исход определит наше терпение.
Именно поэтому, считает она, сейчас критически важна технологическая милитаризация общества и полноценная подготовка к тотальному сопротивлению. Только так можно выдержать долгую войну и дожить до момента, когда Россия начнет падать.
super-kidd• 16 ноября в 13:41
Вы считаете, что будет иначе? Мне кажется она права. россия - тотальное зло.
Perfect look• 16 ноября в 14:05
Это вырожденцы, ссовцы и полицаи, достаточно на рожу посмотреть, такие мутанты обычно от кровосмешений и от алкашей рождаются
Фрау Донна Роза• 16 ноября в 14:07
ну если ждать пока расия посыплется - то возможно и дождемся - наши праправнуки
НадпотужнаПотужність• 16 ноября в 14:44
Ответ дляEllo
Это та мадама, которая на Чернигов ракеты навела своими дронами? Там интеллект на лице написан. Ну ей то война выгодна, непойми чем занимается, лавешку рубит.
Грантоедка, и не украинка к тому же.
Leo07032016• 16 ноября в 14:44
Ответ дляmeatlug
Пока что всегда оказывались правы те, кто предсказывал худшие сценарии.
Истории про 2-3 недели, до лета, до октября 24го, до января 25, до Трампа, до восстания обезьян - все сдулись.
Есть смысл готовиться к худшим вариантам, надеясь на лучшие.
Согласна с каждым словом
Ответ дляИошши
у НАТО хватит оружия столько воевать ? а у нас людей?
Женщины пойдут
❗️Украина движется к стратегическому поражению, - военный обозреватель Bild Юлиан Рёпке.
• Cитуацию больше нельзя замалчивать ни пиар-акциями Генштаба, ни попытками правительства в Киеве преуменьшить или игнорировать ее.
• Ни украинская армия, ни западные партнеры не извлекают необходимых уроков из своих прошлых ошибок.
• Поставки западной бронетехники на фоне доминирования рф в области оптоволоконных и других систем - бесполезны.
• Украинское правительство, похоже, воспринимает войну на уничтожение против своей страны лишь отчасти всерьёз.
• Дезертирство и временное отсутствие на службе, зачастую приводящее к тому, что целые бригады существуют лишь на бумаге.
• В ноябре, вероятно, будет установлен новый годовой рекорд территориальных потерь.
• Российское наступление в районах, прилегающих к крупным городам Днепр и Запорожье, - вопрос нескольких месяцев, максимум одного-двух лет.
Украина 24/7