21 августа 2016

Цікаво....більшість тут пише на рос.мові

Хто розмовляє на українській мові????
Майже всі пишуть на російській мові.......Ви всі і розмовляєте на російській????
Результат:
вже голосів: 260
209 (80.38%) так - розмовляю на російській мові
51 (19.62%) ні - розмовляю на українській мові
tolyu 21 августа 2016
дома на укр. на роботі переважно укр. але і рос. також
Вот Она Я 21 августа 2016
А это имеет какое-то значение? Да хоть на китайском, лишь бы человек был хороший!
Трынди-брынди 21 августа 2016
Не на українській!!!!
А ураїнською мовою!!!
Ви така україномовна, як і решта, хто старається випендритися, а виходить суржик. Тих, хто дійсно пише чистою українською мовою - одиниці.
Машка-замарашка 21 августа 2016
Я и пишу и разговариваю на русском языке , так и вся моя семья и друзья . А какое это имеет значение , лично для Вас ?
Мадам Подлинник 21 августа 2016
на русском общаемся все и везде, на даче с мамой на суржике могу...
Трынди-брынди 21 августа 2016
Ответ дляtolyu
дома на укр. на роботі переважно укр. але і рос. також
Ви взагалі суржиком пишете. Напевно, у вас все перепуталось.
ssvetkass 21 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
А это имеет какое-то значение? Да хоть на китайском, лишь бы человек был хороший!
Это точно!
Петриківна 21 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Не на українській!!!!
А ураїнською мовою!!!
Ви така україномовна, як і решта, хто старається випендритися, а виходить суржик. Тих, хто дійсно пише чистою українською мовою - одиниці.
Апрель Ивановна 21 августа 2016
Вы же знаете что бОльшая часть территории Украины, особенно те, кто старше 30 лет, говорит на русском языке. Молодое поколение чаще говорит на украинском языке
Печенюшка 21 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Не на українській!!!!
А ураїнською мовою!!!
Ви така україномовна, як і решта, хто старається випендритися, а виходить суржик. Тих, хто дійсно пише чистою українською мовою - одиниці.
100%, слышала красивую мову только от одного человека из моего окружения, и тот с Зап.Украины. Остальное - косноязычное недоразумение.
Курочка 21 августа 2016
с украиноязычными и уроки с детьми на украинском языке , а так по-русски
автор размахер 21 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Не на українській!!!!
А ураїнською мовою!!!
Ви така україномовна, як і решта, хто старається випендритися, а виходить суржик. Тих, хто дійсно пише чистою українською мовою - одиниці.
kitty76 21 августа 2016
Розмовляють не ’На росiйскiй’ а росiйською, и не ’на українській’, а українською.
После таких ошибок ваш опрос выглядит, как минимум, глупо.
Тра Ля Ля 21 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы же знаете что бОльшая часть территории Украины, особенно те, кто старше 30 лет, говорит на русском языке. Молодое поколение чаще говорит на украинском языке
Молодое говорит? Это не так, все территориально
автор размахер 21 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Я и пишу и разговариваю на русском языке , так и вся моя семья и друзья . А какое это имеет значение , лично для Вас ?
Ніякого абсолютно. Більше цікавить для статистики.
KatriSSa 21 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы же знаете что бОльшая часть территории Украины, особенно те, кто старше 30 лет, говорит на русском языке. Молодое поколение чаще говорит на украинском языке
Откуда такая статистика?
Неместная Я 21 августа 2016
практически весь юго-восток страны говорит на русском, что в этом плохого?
когда союз распался всем тупо выдали украинские паспорта. но люди говорят на том языке на котором думают, украинский паспорт революцию в сознании не сделал......
Тра Ля Ля 21 августа 2016
Ответ дляkitty76
Розмовляють не ’На росiйскiй’ а росiйською, и не ’на українській’, а українською.
После таких ошибок ваш опрос выглядит, как минимум, глупо.
как и то, что задрали уже сравнивать укр и рус. Гимнасток и тех сравнивают. Да расслабтесь и живите радостно и счастливо, откажитесь от войны
автор размахер 21 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы же знаете что бОльшая часть территории Украины, особенно те, кто старше 30 лет, говорит на русском языке. Молодое поколение чаще говорит на украинском языке
В нас зворотня ситуація... російську мову майже не чути. На кідстафі майже всі пишуть російською мовою. Тому і виникло таке питання.
Машка-замарашка 21 августа 2016
Ответ дляразмахер
Ніякого абсолютно. Більше цікавить для статистики.
А зачем Вы включили аноним ?
Мира всем 21 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Откуда такая статистика?
ПАтАмуштА )))))) когда в школе учились те кому сейчас под 40 то школы были в основном русскоязычные! Ну наверное исключением была западная украина!
автор размахер 21 августа 2016
Ответ дляssvetkass
Это точно!
Питання для статистики. Значення дійсно ніякого не має.
Автопортрет нурофена 21 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Не на українській!!!!
А ураїнською мовою!!!
Ви така україномовна, як і решта, хто старається випендритися, а виходить суржик. Тих, хто дійсно пише чистою українською мовою - одиниці.
100%
Петриківна 21 августа 2016
Достали псевдо патриотки))) националистки))) а что хорошего вы сделали для Украины кроме как розмовляете на ридний молви? Может зарплату чистую показываете и налоги полностью платите? Или наукой занимаетесь, или на благо родины работаете? К чему вопли-то? Да, есть люди которые очень красиво и граммотно общаются на украинском языке. Но их не много. А слушать непонятный сельский суржик удовольствия не доставляет. И не в языке дело. Достали, когда в стране опа и война, кто-то пачками строчит темы о языке. Вы не подумали, что это может задевать людей? Я, например за Украину, но общаюсь на русском языке. Знаю Украинский. Но если насильственно будут мне указывать на каком языке общаться- уеду в цивилизованную страну наверное...
Мира всем 21 августа 2016
Ответ дляразмахер
В нас зворотня ситуація... російську мову майже не чути. На кідстафі майже всі пишуть російською мовою. Тому і виникло таке питання.
Де це в Вас?
МисисПропер 21 августа 2016
Розмовляю і пишу тільки українською
Летчица 21 августа 2016
говорю по-русски, родилась в русскоязычной семье, в русскоязычном регионе и в принципе против России, как и против Украины ничего не имею. Переучиваться не намерена.
Єдина Країна 21 августа 2016
Осознание себя как нации началось совсем недавно. до этого не меньше 100 лет людей, проживающих в центральной, юго-восточной Украине, приучали к русскому языку. Ничего удивительного, что большинство или не знает хорошо украинского языка, или вообще не умеет на нем общаться. Все дело времени
Мира всем 21 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
А зачем Вы включили аноним ?
С перепугу
Автопортрет нурофена 21 августа 2016
Ответ дляразмахер
В нас зворотня ситуація... російську мову майже не чути. На кідстафі майже всі пишуть російською мовою. Тому і виникло таке питання.
научитесь правильно излагать свои мысли хотя бы на одном языке