24 августа 2016

в Киеве таксисты вообще охренели(.

Стоят по несколько машин возле метро. От нас до метро км 3. Ставим 45. Ждут пока повысим еще. Куда еще повышать.
показать весь текст
автор Капитошечка 24 августа 2016
Ответ дляспальное место
А пешком пройти? Что такое 3 км пешком?
мы и ходим пешком. Но если сумки или погода плохая сложно пешком с ребенком
ЖующаЯКонфету 24 августа 2016
Они очень офигели! Нам как надо 10 минут проехаться От родителей до нашего дома, так за 30 гРн ехать Не хотят, пипец всегда приходиться докидывать денег! Идти пешком минут 15,но с ребенком дольше поэтому и вызываем! Последнее время иду пешком ибо наглые сильно стали не хотят ехать за 30 грн, Не заработают вообще ничего! Один раз вообще такое ведро на колесах приехало, страшно было ехать!
Налитое яблочко 24 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
Сразу видно что здесь нет жен таксистов. Знали бы вы какая это нервная работа. Отдай комиссию, отдай на бензин, остаются гроши, не то что до революции.
я жена таксиста.Задрали жадные,пьяные,неадекватные пассажиры.По счетчику к примеру 94,норовят 80 заплатить.А одна заявила,что у нее др,везите ее бесплатно..ха,да вы знаете,сколько стоит держать машину в нормальном состоянии?почем запчасти?бензин,резина?остаются копейки.
]Mrs.Сексуальность[ 24 августа 2016
Ответ длядЫнька
через уклон дороже на порядок. После его введения все такси подорожали(
Весной мне от ВДНХ до а-п Борисполь такси 139 грн стояло, в сейчас на 50 грн дороже.
В четверг ехали с ВДНХ в бровары к терминалу, то уклон чуть больше 200 насчитал, а другое такси 155.
Уклон дорого. Я на все эти сервисы зыбила. Вбиваю просто на сайте маршрут и все. Ничего не добавляю и не подымаю
На порядок больше - это в десять раз больше.
Сорока-ворона 24 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
по Києву 700 грн? мене парикмахер 2.5 години вилизує, а консервна банка за 30 хв за що має отримати?
а вы знаете сколько стоит консервную банку обслужить?
и не жигули или ланос..а свежую машину! вы же все комфорт хотите
Завтра не пью 24 августа 2016
Эм...у меня есть номер такси.на который все фукают..но ни разу ещё не было. Чтоб не приехали, правда я тариф поднимаю сразу.но в любом случае это получается дешевле чем у остальных))
Ядвига Юсьлегко 24 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
я жена таксиста.Задрали жадные,пьяные,неадекватные пассажиры.По счетчику к примеру 94,норовят 80 заплатить.А одна заявила,что у нее др,везите ее бесплатно..ха,да вы знаете,сколько стоит держать машину в нормальном состоянии?почем запчасти?бензин,резина?остаются копейки.
Поддержу! Хотя и не жена таксиста) У нас своя машина , муж вечно кого то подбирает с дачи ( Вышгород) до Киева бесплатно по пути. Бывают люди нормальные, вышли на пл. Шевченко, спасибо, до свидания. А бывает подвезите до дома, тут недалеко ( Оболонь), вам по пути и выходят, даже 50 гривен не дадут . Я говорю нафиг эта благотворительность, пусть такси из Вышгорода берут..
Калёва Замалёва 24 августа 2016
Ой, да не надо женам таксистов прибедняться. У меня знакомы подрабатывает таксистом, так в ненапряг работает и чистыми имеет 9 тыс в месяц, ещё у него два бизнеса, ими в течении месяца тоже занимается и говорит, что самое прибыльное- это такси! По затрате времени, сил и вложений!
Престидижитатор 24 августа 2016
У нас знакомый таксист в нескольких службах бомбит. Раньше его часто вызывали,но потом он нас ’по знакомству’ стал возит по тарифам Реда. Но извините в Реде я могу выбрать машину класса комфорт. А не ездить на его Фиате. Теперь выбираем другие машины. Но это я к чему. Тот таксист говорит,что вполне в месяц 30 тыс ’прилипает’,иностранных гостей часто возит по 50 дол.в аэропорт. Жена родила ребёнка, кучу денег вкладывает. И я не знаю чего остальные таксисты зарабатывают так мало или же нам только говорят,что мало
Престидижитатор 24 августа 2016
В последнем предложении телефон исправил)))) не нам,а женам своим.....загадка
Мини-бикини 24 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
по Києву 700 грн? мене парикмахер 2.5 години вилизує, а консервна банка за 30 хв за що має отримати?
за бензин и за водителя
Мини-бикини 24 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Я тоже не люблю таксистов (ещё охранников и курьеров), так как среди них часто встречаются хамы. Просто стараюсь не воспринимать их негатив, считаю что их жизнь уже и так наказала раз они работают таксистами, оставляю 5 грн чаевые и вежливо прощаюсь. Вежливым таксистам в чистых машинах - 10 грн. Недавно в аэропорт ехала, так таксист мало того что на заправку заехал, так ещё и ушёл на 15 минут, оставив ключи и телефон в машине! Чуть не опоздала из-за него, до сих пор интересно какого лешего он ушёл, в туалет что ли прижало. Вышел из магазина с круасаном как так и надо )))
однако...как вы мыслите...
жизнь наказала...ничего себе новости...
Мини-бикини 24 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
У нас знакомый таксист в нескольких службах бомбит. Раньше его часто вызывали,но потом он нас ’по знакомству’ стал возит по тарифам Реда. Но извините в Реде я могу выбрать машину класса комфорт. А не ездить на его Фиате. Теперь выбираем другие машины. Но это я к чему. Тот таксист говорит,что вполне в месяц 30 тыс ’прилипает’,иностранных гостей часто возит по 50 дол.в аэропорт. Жена родила ребёнка, кучу денег вкладывает. И я не знаю чего остальные таксисты зарабатывают так мало или же нам только говорят,что мало
у меня знакомый-на трех службах работал в такси.гонял как ’сумасшедший’ и сутками мог.и все равно таких денег не зарабатывал.
врет он
Престидижитатор 24 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
у меня знакомый-на трех службах работал в такси.гонял как ’сумасшедший’ и сутками мог.и все равно таких денег не зарабатывал.
врет он
Ну судя по его жене,которая вторую шубу за этот год покупает))))) и нигде не работает,в декрете сидит..То я склонна верить.

P.S. Ну 6й айфон это ж не показатель по всему?
Мадам Подлинник 24 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
однако...как вы мыслите...
жизнь наказала...ничего себе новости...
Ну да, если бы не хамили добились бы большего, а так сидят в машинах царями и портят людям настроение. Из последнего - звонит мне таксист, говорит, что во двор мой ему видите ли лень заехать - ’я не там свернул, жду вас на соседней улице, объезжать не буду’. Ответила что пусть отменяет заказ, я подожду того кто заедет. Приехал и всю дорогу бубнел... Вот что это было?
Мини-бикини 25 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ну судя по его жене,которая вторую шубу за этот год покупает))))) и нигде не работает,в декрете сидит..То я склонна верить.

P.S. Ну 6й айфон это ж не показатель по всему?
ну так вы ж ранее отписывались что 2 бизнеса у него
Мини-бикини 25 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Ну да, если бы не хамили добились бы большего, а так сидят в машинах царями и портят людям настроение. Из последнего - звонит мне таксист, говорит, что во двор мой ему видите ли лень заехать - ’я не там свернул, жду вас на соседней улице, объезжать не буду’. Ответила что пусть отменяет заказ, я подожду того кто заедет. Приехал и всю дорогу бубнел... Вот что это было?
а вы всегда даете на чай таксисту?
знаете-что так принято?
или хотите по дом под подьезд где ширина улицы 20 см и куча машин ,чтоб не зацепить?и еще 1 грн сдачи?
Неновая почта 25 августа 2016
Ответ дляС перепою
По правилам убера вообще детей без сидушек в убере перевозить нельзя, разве что договоренность с водителем.
Почитайте правила, у нас один чуть не развернулся и не уехал
я отлично знаю правила! с креслом только один нам попался, а в других 6-ти странах у всех было кресло.
дЫнька 25 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
’ порядок’ єто в 10 раз, а не на 50 грн
Ну для меня разница в 30% от стоимости это существенно. Потому уклонами мы не пользуемся. Буквально вчера друзья от нас с ВДНХ в Вишневое не могли дождаться авто за 125 грн!!!Это Уклон.
Вызвали простую службу. За 15 минут приехало авто. Цена 78 грн.
Реально смешно слушать аргументы про подорожание бензина, если все на газе ездят.
Бывает приедет ухоженная чистая машина, а бывает гнилой прокуренный засаленный жигуль без пассажирского подголовника и ремней безопасности. Я однажды ехать отказалась... Позвонила оператору и сказала, что мне прислали неисправную машину! Они там что-то пытались наезжать, я сказала или другую машину мне, или я вызову другую службу.
Мадам Подлинник 25 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
а вы всегда даете на чай таксисту?
знаете-что так принято?
или хотите по дом под подьезд где ширина улицы 20 см и куча машин ,чтоб не зацепить?и еще 1 грн сдачи?
я уже писала, что всегда оставляю на чай, даже хамам, мне их жалко. дорога под подъездом у меня нормальная, водители как правило прекрасно заезжают. и простой я молча оплачиваю если вдруг на пару минут опаздываю, хотя когда таксист опаздывает, то как правило даже не извинится, увы. сервис по-украински )