24 августа 2016

в Киеве таксисты вообще охренели(.

Стоят по несколько машин возле метро. От нас до метро км 3. Ставим 45. Ждут пока повысим еще. Куда еще повышать.
автор Капитошечка 24 августа 2016
ну и мы добираемся до метро сами-а они там стоят). блииин!
Веселуха Муха 24 августа 2016
ночь на дворе, вот и жируют
No problems 24 августа 2016
че?
Бабулька 24 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
ну и мы добираемся до метро сами-а они там стоят). блииин!
во-во, сколько уже писала никто не верит
Детектор лжи 24 августа 2016
’Уклон’ вам в помощь. Как стала пользоваться, - забыла, что такое проблемы с такси.
Бабулька 24 августа 2016
самое интересное, что стоят под генделями, пьют кофе и шмар замолаживают, заказы не берут, а дома лапшу жене вешают типа работы нет
3@йk@ 24 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
ну и мы добираемся до метро сами-а они там стоят). блииин!
Удалено администрацией...
автор Капитошечка 24 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
’Уклон’ вам в помощь. Как стала пользоваться, - забыла, что такое проблемы с такси.
и через уклон и через оператора. они видят заказ-не берут. ждууут
автор Капитошечка 24 августа 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ночь на дворе, вот и жируют
было утро, часов 8. стояло три машины
3@йk@ 24 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
’Уклон’ вам в помощь. Как стала пользоваться, - забыла, что такое проблемы с такси.
Мой пост 7 про Уклон. Всегда им пользуюсь. И в последнее время каждая третья поездка не але совсем. И так там тарифы повыше будут, так еще и носом крутят, пока не накинешь.
3@йk@ 24 августа 2016
*на 1000 грн влетели.
Отчебучкина 24 августа 2016
Что такое уклон?
Бабулька 24 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
’Уклон’ вам в помощь. Как стала пользоваться, - забыла, что такое проблемы с такси.
раз на раз не приходится
в дождь много раз так и не находила машину, очень часто в час пик никто не хочет ехать, а последний раз вообще в аварию попала, буквально неделю назад приехала раздолбанная машина с неместным водителем и нам еще в задницу въехали, это был ппц
ТочноБудет 24 августа 2016
Что такое уклон? Просветите:-):-)
автор Капитошечка 24 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
Что такое уклон? Просветите:-):-)
программа. наберите в интернете
KatriSSa 24 августа 2016
Через уклон дороже
Т к раскрученная программа.
Ставишь по стандарту - хрен кто приедет, без лишних грн 15
3@йk@ 24 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Через уклон дороже
Т к раскрученная программа.
Ставишь по стандарту - хрен кто приедет, без лишних грн 15
Мы всегда комфорт ставим, так и там носом крутят.
ТочноБудет 24 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
программа. наберите в интернете
Спасибо:-)
Улучшанский-Ухудшанский 24 августа 2016
Всегда звоню в разные службы. Аврора, авангард и тд. Просто смотрю в интернете какая дешевле. И звоню. Там можно просчитать стоимость онлайн.
дЫнька 24 августа 2016
через уклон дороже на порядок. После его введения все такси подорожали(
Весной мне от ВДНХ до а-п Борисполь такси 139 грн стояло, в сейчас на 50 грн дороже.
В четверг ехали с ВДНХ в бровары к терминалу, то уклон чуть больше 200 насчитал, а другое такси 155.
Уклон дорого. Я на все эти сервисы зыбила. Вбиваю просто на сайте маршрут и все. Ничего не добавляю и не подымаю
Я тут с краю постою 24 августа 2016
Скоро хамоватые, быдловатые водилы с помойными ведрами вместо машин, все пойдут лесом! У нас наконец появился Убер - алилуя!!! Если интересно - почитайте.
дЫнька 24 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Всегда звоню в разные службы. Аврора, авангард и тд. Просто смотрю в интернете какая дешевле. И звоню. Там можно просчитать стоимость онлайн.
мы тоже Авророй пользуемся
автор Капитошечка 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Скоро хамоватые, быдловатые водилы с помойными ведрами вместо машин, все пойдут лесом! У нас наконец появился Убер - алилуя!!! Если интересно - почитайте.
он пока не заработал и не факт что приживется
Носки на подтяжках 24 августа 2016
ненавижу таксистов.,особенно тех кто у вокзалов Начинаю хотеть придушить. когда приезжаю на свой и мне заламывют цену как не местной Убить готова!
Лень гуглить 24 августа 2016
те автор,у нас на периферии уже давным-давно такса 50 грн
Престидижитатор 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Скоро хамоватые, быдловатые водилы с помойными ведрами вместо машин, все пойдут лесом! У нас наконец появился Убер - алилуя!!! Если интересно - почитайте.
спешу вас разочаровать.
В убере все еще мало машин. Буквально вчера нужно было с осокорков ехать на Кловскую. Приехала машина- капец!

Я даже глазам не поверила. Грязная (это мало сказать), Рено кенга.
Ну у меня в понятии комфортной поездки такое авто никак не ассоциируется. Села, в машине грязные сиденья, чехлы в пыли и пятнах.....Нет ремней безопасности (он их просто снял), нет ручек за что держаться. На поворотах просто каталась по машине. К тому же посреди моста остановился, что-то у него там отлетело.

Честно!!! Разочарована. Написала в их службу поддержки. За такую немалую цену, как мне пришел счет ( я бы могла вызвать такси дешевле да еще бы и марку машины приличнее выбрать).
Аноним Анонимыч 24 августа 2016
Ответ длядЫнька
через уклон дороже на порядок. После его введения все такси подорожали(
Весной мне от ВДНХ до а-п Борисполь такси 139 грн стояло, в сейчас на 50 грн дороже.
В четверг ехали с ВДНХ в бровары к терминалу, то уклон чуть больше 200 насчитал, а другое такси 155.
Уклон дорого. Я на все эти сервисы зыбила. Вбиваю просто на сайте маршрут и все. Ничего не добавляю и не подымаю
’ порядок’ єто в 10 раз, а не на 50 грн
КоролеВешна 24 августа 2016
Не понимаю Вас автор. Зачем оскорблять людей??? Вам отказали в услуге. Так зачем так злиться? Рыночные отношения. Давайте сейчас вспомним рынок, бутики, частные клиники, аренда квартир и т.д. Есть цена - хочешь покупай, не хочешь и не можешь заплатить - проходи мимо.
Если что - я не жена таксиста(((. Просто такую тему можно создать на любую профессию.
Разведка Маша 24 августа 2016
Кастрюльники всю жизнь так дерут. Рассчитано на приезжих.
Вызывайте через оператора, будет дешевле.
кружкаЭсмарха 24 августа 2016
За город (3 км от кп одесской) могу 2 часа вызывать, не хотят ехать.