26 августа 2016

ШООК! Сегодня узнала что от моего 16 летнего сына беременна соседская девочка

Вот и прошло лето, пожинаю плоды..( Мой сын последний год дружил и встречался с соседской девочкой, учатся в паралельных классах, все бы ничего, но сегодня ко мне пришли ее родители и устроили ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ СКАНДАЛ, кричали так, что теперь перед соседями стыдно, как оказалось их дочка беременна от моего сына. Сказать что расстролась-ничего не сказать,до сих пор всю трясет.. Благо, сына не было дома когда они приходили, а то не знаю чем бы это все закончилось.. Они все лето провели вместе буквально, живем через дорогу, и к нам она часто приходила, они играли в игры на компьютере, общались, в общем все как у подростков, я и подумать не могла что произойдет. Сегодня сын вернулся, и я решила выяснить он это или это клевета, он потвердил все это( наорала, дала пару пощечин, он хлопнул дверью и ушел, девочки, не знаю как быть? Что делать, очень страшно. И я же ему не раз обьясняла что секс только после 18, и рассказывала о последствиях-все напрасно..
показать весь текст
cherep_cherep 29 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
может и не кондуктор...медкомиссию не зря хотели купить,знали,что некоторых специалистов не пройдете?
Те о которых вы думаете я как раз постояннопрохожу как водитель
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Те о которых вы думаете я как раз постояннопрохожу как водитель
откуда Вы знаете,о каких я писала?В Вашей палате все такие ведуньи)))
Птица Говоруша 29 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Это нюансы, но по факту, убил-условный срок, иль такого не бывает?)
Нет не бывает. Это особо тяжкое преступление
Птица Говоруша 29 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Те о которых вы думаете я как раз постояннопрохожу как водитель
В смысле постоянно? Я за рулем с 2003 года. Медкомиссию только 1 раз проходила. Больше не нужно. Или вы вместо кондуктора водителем Трамвая/троллейбуса работаете? Там да, медкомиссия постоянно проходится
cherep_cherep 29 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
откуда Вы знаете,о каких я писала?В Вашей палате все такие ведуньи)))
Мы тут все догадостные
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
В смысле постоянно? Я за рулем с 2003 года. Медкомиссию только 1 раз проходила. Больше не нужно. Или вы вместо кондуктора водителем Трамвая/троллейбуса работаете? Там да, медкомиссия постоянно проходится
она просто в каждую тему ’заезжает’ и в каждой просят справку от этого специалиста
cherep_cherep 29 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
В смысле постоянно? Я за рулем с 2003 года. Медкомиссию только 1 раз проходила. Больше не нужно. Или вы вместо кондуктора водителем Трамвая/троллейбуса работаете? Там да, медкомиссия постоянно проходится
во-первых , когда открываешь категорию проходишь, во-вторых, если вы не в курсе, то сейчас будет ежегодная комисия для кат В)
Птица Говоруша 29 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
она просто в каждую тему ’заезжает’ и в каждой просят справку от этого специалиста
Птица Говоруша 29 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
во-первых , когда открываешь категорию проходишь, во-вторых, если вы не в курсе, то сейчас будет ежегодная комисия для кат В)
Даже не знаю что сказать.... Вы б не на Петровке возле ашана комиссию проходили а действительно к врачам обратились.
cherep_cherep 29 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Даже не знаю что сказать.... Вы б не на Петровке возле ашана комиссию проходили а действительно к врачам обратились.
а вы на Туполева, может чего нового узнали бы)
Бюст Березуцкого 29 августа 2016
Ситуация, конечно, не дай Бог.... Думаю, что папа девочки уже давно все решил, поэтому сначала угрожал, а теперь денег вымогает. А где гарантия, что после того, как они получат деньги все вопросы будут сняты? Что после того решения, которое предлагает ее отец девочка останется здоровой и никто никого ни в чем винить не будет? И вообще нет 100% уверенности, что виновник ваш сын... Он говорит, что предохранялся да и не первый он у нее и , возможно, не последний....
Может выбрали Вас, чтоб что-то поиметь с ситуации...? Об уровне достатка они в курсе.
Считаю, что при сомнениях вину сначала надо доказать. Если бы была близость незащищенная и девочка в столь юном возрасте была девстченницей, то понятное дело, а так...
cherep_cherep 29 августа 2016
Читаю я вас и не понимаю, ну как можно не знать элементарного? А откуда бред, что алименты по 350 грн в месяц? Вы хоть онлайн проконсультируйтесь перед тем как сюда писать)
cherep_cherep 29 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ситуация, конечно, не дай Бог.... Думаю, что папа девочки уже давно все решил, поэтому сначала угрожал, а теперь денег вымогает. А где гарантия, что после того, как они получат деньги все вопросы будут сняты? Что после того решения, которое предлагает ее отец девочка останется здоровой и никто никого ни в чем винить не будет? И вообще нет 100% уверенности, что виновник ваш сын... Он говорит, что предохранялся да и не первый он у нее и , возможно, не последний....
Может выбрали Вас, чтоб что-то поиметь с ситуации...? Об уровне достатка они в курсе.
Считаю, что при сомнениях вину сначала надо доказать. Если бы была близость незащищенная и девочка в столь юном возрасте была девстченницей, то понятное дело, а так...
Он год с ней встречался, думаете у них всего один раз секс был? Думаете по пьяни не могли без презерватива?)
Птица Говоруша 29 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
а вы на Туполева, может чего нового узнали бы)
Я не знаю что там на туполева, но с вами диалог прекращаю. Общаться с людьми с большим самомнением и небольшими умственными способностями мне не комильфо.
cherep_cherep 29 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Я не знаю что там на туполева, но с вами диалог прекращаю. Общаться с людьми с большим самомнением и небольшими умственными способностями мне не комильфо.
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Я не знаю что там на туполева, но с вами диалог прекращаю. Общаться с людьми с большим самомнением и небольшими умственными способностями мне не комильфо.
а ведь она-глоссарий нашего общества
Как страшно жить
Птица Говоруша 29 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а ведь она-глоссарий нашего общества
Как страшно жить
Вы правы. Сейчас много тем о школе и реформах появилось. Аж страшно их читать, насколько девочки поддерживают эту ’реформу’ . Власть кинула кость народу ничего конкретно не поменяв и все довольны. Заморачиватся не надо, уроки учить с детьми не надо, таблицы чуть тоже не надо, а потом вот такие, типа юристы, находятся и уверенно несут в массы откровенную глупость.
И.О. человека 29 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Я не знаю что там на туполева, но с вами диалог прекращаю. Общаться с людьми с большим самомнением и небольшими умственными способностями мне не комильфо.
. Я просто реально не пойму какой смысл людям в интернете врать, приукрашивать свои способности, при этом писать всякую ересь и т.д, Тут уже конкретно носа тыкают и разоблачают, а они пытаются выкрутиться да ещё и всех остальных выставить в дурах, мол, я вся умная, а вы , дурочки.
Птица Говоруша 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
. Я просто реально не пойму какой смысл людям в интернете врать, приукрашивать свои способности, при этом писать всякую ересь и т.д, Тут уже конкретно носа тыкают и разоблачают, а они пытаются выкрутиться да ещё и всех остальных выставить в дурах, мол, я вся умная, а вы , дурочки.
Самоутверждение. Но только девушка немного про тупила. Открыто писала, имея в анамнезе такие неудобные для юриста-профи темы)))
А вообще, советчица, это в какой то мере срез нашего общества. Как в жизни, так и здесь очень мало здравых людей, в основном стадо бредущее за вожаком. Вот это действительно страшно
Гл@ша 29 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
а нужно? Ваш мужчина ребенка тоже при наличии теста признал?
Гл@ша 29 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Прочитайте все ее ответы.Один другого Храммотнее
если чесно она меня загнала в угол,я просто не знаю что написать в ответ на такую ’нісенітницю’
КучМала 29 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Ярмом от этого он быть не перестает. Внуков дети рожают исключительно для себя. И бабушки с дедушками им абсолютно ничего не должны.
куда катится этот мир....
Ламборджини 29 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Не нужно орать и проявлять полную дремучесть в диалоге с собеседником, который гораздо старше и эрудированнее. Такое поведение лишь доказывает отсутствие реальных аргументов. Рожайте хоть каждый год. А адекватные люди, уважающие себя и планирующие свою жизнь, в форс-мажорных ситуациях вправе прибегать к любому законному решению проблемы.
Да и мне вообще нас*ать сколько ви там и чего сделаете, Я имею свою точку зрения - и я против абортов всегда била! даже когда не знала про резус- ясно Вам. А те кто здесь кричат за аборти, то и если *ляди и *алави! И ето у святошей-недавалок бивают форс-мажорние обстоятельства?
Бюст Березуцкого 29 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Он год с ней встречался, думаете у них всего один раз секс был? Думаете по пьяни не могли без презерватива?)
Да что угодно могло быть или не быть.... В том то и дело. Мне вообще сложно представить девочку, вступающую в связь в 16 лет, если на то пошло. Знаю, что такое было и будет всегда, но мне не понять....
Ламборджини 29 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам к психологу бы сходить.У Вас обиды два вагона...
Я разберусь куда мне сходить, и ето смс било не вам адресовано!
Boks 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
. Я просто реально не пойму какой смысл людям в интернете врать, приукрашивать свои способности, при этом писать всякую ересь и т.д, Тут уже конкретно носа тыкают и разоблачают, а они пытаются выкрутиться да ещё и всех остальных выставить в дурах, мол, я вся умная, а вы , дурочки.
И я не пойму, откуда время строчить Оду Самой Целомудренной и Успешной....аж на 6стр. - 151 пост?!
Псевдоюрист удивила не меньше...
Надо обратиться к админам с просьбой, добавить возможность фильтровать и скрывать посты от разных уникумов, тему только зассоряете
Ламборджини 29 августа 2016
Давайте уже заканчивайте здесь тролить, а то развели демагогии на 50 страниц!