26 августа 2016

ШООК! Сегодня узнала что от моего 16 летнего сына беременна соседская девочка

Вот и прошло лето, пожинаю плоды..( Мой сын последний год дружил и встречался с соседской девочкой, учатся в паралельных классах, все бы ничего, но сегодня ко мне пришли ее родители и устроили ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ СКАНДАЛ, кричали так, что теперь перед соседями стыдно, как оказалось их дочка беременна от моего сына. Сказать что расстролась-ничего не сказать,до сих пор всю трясет.. Благо, сына не было дома когда они приходили, а то не знаю чем бы это все закончилось.. Они все лето провели вместе буквально, живем через дорогу, и к нам она часто приходила, они играли в игры на компьютере, общались, в общем все как у подростков, я и подумать не могла что произойдет. Сегодня сын вернулся, и я решила выяснить он это или это клевета, он потвердил все это( наорала, дала пару пощечин, он хлопнул дверью и ушел, девочки, не знаю как быть? Что делать, очень страшно. И я же ему не раз обьясняла что секс только после 18, и рассказывала о последствиях-все напрасно..
Из Хацапетовки 26 августа 2016
вы это всё трясущимися ручонками печатаете ?
Ряженка 26 августа 2016
катастрофа
Меня не звали 26 августа 2016
что соседи хотели, кроме морду набить?
какие планы у них?
Пышечка 26 августа 2016
девку на аборт
пацана учите юзать резинку
я с 14 занимаюсь сексом ,спасибо моей маме всегда учила что секс должен быть безопасным
SMariaS 26 августа 2016
Было уже.Потом окажется не беременна.
Тульский пряник 26 августа 2016
я Вам сочуствую!!!!
МЧСница 26 августа 2016
Шо делать..ждать внука
Marina-KK 26 августа 2016
ну что теперь уж причитать
налаживайте отношения с будущими сватами и готовьтесь стать бабушкой)
Веселая моль 26 августа 2016
Пятница))) Принесла попкорн)
Куратор дебошей 26 августа 2016
Запрещать секс до 18?? Педагогичнее было подарить презервативы. Это я вам, как педагог говорю...
Сумка с непогодой 26 августа 2016
Автор, и что на ужасного случилось? Чего вы так психуете? Неужели так перед соседями неудобно?
Tomboy 26 августа 2016
ой, а шо делать, рожать и радоваться что все живы и здоровы.. Нашли проблему,это Ваш сын, ему нужна Ваша поддержка, а не упрёки!
Boks 26 августа 2016
Не о сексе после 18 надо было с сыном разговаривать, а о предохранении.
Теперь решайте, как выходить из ситуации. Что предлагают родители девочки?
Подтяжка 26 августа 2016
Как быть? Готовьтесь стать бабушкой.
Стервочка 26 августа 2016
Если вы не тролль, то расскажите, что родители девочки хотели. Просто покричать приходили? Жениться требовали? Или деньги на аборт просили?
Решение за ними, вы можете его только принять и поддержать.
Аноним Первый 26 августа 2016
Ответ дляПышечка
девку на аборт
пацана учите юзать резинку
я с 14 занимаюсь сексом ,спасибо моей маме всегда учила что секс должен быть безопасным
щось Ви рано начали сексом займатись
Карамбулкул 26 августа 2016
так что вы сказал родителям?
Стервочка 26 августа 2016
И да, про секс после 18 улыбнули :)
Тюрюнь_Тюнь 26 августа 2016
Какой сегодня насыщенный вечер Пойду чай себе сделаю... с бутербродиком.
Спасатель Малибу 26 августа 2016
Не рассказывать надо было,а презики по карманам рассовывать!Что тут советовать...Сама в 17,5 родила, и ничего ,уже и дочь взрослая и внуки есть.Не переживайте,это не самое страшное в жизни.Оптимизма вам и терпения!
НуПогоди! 26 августа 2016
Троли проснулись
Даха-сваха 26 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
вы это всё трясущимися ручонками печатаете ?
А то. Не видите что ль как буквы скачут)))
Мюллерная 26 августа 2016
жесть...
и какое решение вы приняли с родителями?
Кнопус 26 августа 2016
у нас счас котлетки с макарошками
Ухахайкина 26 августа 2016
Автор,а допустим сыну 18,что то бы изменилось? Или он бы к восемнадцати годам уже был бы состоявшимся мужчиной?
Фокус-Покус 26 августа 2016
Какой нафиг после 18!!!!
Про резину кричать с 11 лет нужно было!!!

У моего мужа одноклассник с соседкой в 15 склепали...
Фокус-Покус 26 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Троли проснулись
Почему? Вполне жизненно...
миссДавеча 26 августа 2016
В 16 лет сексом заниматься нормально, особенно мальчику. Но нужно учить культуре секса. На аборт денег дайте.
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляСтервочка
И да, про секс после 18 улыбнули :)
а главное, что с 16 до 18 немного то поменяется))))
Девочка совершеннолетняя? если нет - то могут быть бооольшие проблемы.
Тюрюнь_Тюнь 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
у нас счас котлетки с макарошками
Меняйте меню. Нельзя есть столько теста. Сварите кашку.