26 августа 2016

Уряяяяяяяя, наконец-то я отдохну!!!

Старшая в школу, двое младших будут в саду.
6 лет сидения дома с двумя младшими ( 2 года разницы).
С сентября все дети при деле - старшая в школе, младшие - средняя и ясли.

Книгу почитаю, тупой сериал посмотрю ( а не свинку пеппу с лунтиком), на маникюр схожу, массаж, и наконец-то спортзал!

Ура, товарищи! Жизнь после декрета, форева!
Утренняя зорька 26 августа 2016
Поздравляю!)) дождалась неужели
автор пьЯНА 26 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Поздравляю!)) дождалась неужели
Благодарю! Для меня и в правду праздник)))
холециститная 26 августа 2016

Дай Бог !
автор пьЯНА 26 августа 2016
Ответ дляхолециститная

Дай Бог !
Взаимно, спасибо!
Стильная штучка 26 августа 2016
Автор, поздравляю. Желаю, чтобы не получилось как у меня - дети начали болеть друг за другом или вместе, чуть с ума не сошла. С марта забрала из сада((
автор пьЯНА 26 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
Автор, поздравляю. Желаю, чтобы не получилось как у меня - дети начали болеть друг за другом или вместе, чуть с ума не сошла. С марта забрала из сада((
Я это уже прошла в прошлом году.
Среднего отдала, и он всю заразу начал носить, младшая после него болела.
И я решила, все равно ведь носит, и будет адаптационный период , пусть болею вместе в саду ( один сад, частный)
Полиэтиленовый привет 26 августа 2016
дак школа то до обеда, особо не разгуляешься)))
автор пьЯНА 26 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
дак школа то до обеда, особо не разгуляешься)))
там барышня уже большая, 15 годиков)))
пАлАвинкА 26 августа 2016
поздравляю! Сама не дождусь уже 1 сентября. Тоже в планах залипание перед фильмами, не смотрела уже ничего нормально и нормального лет 5. И еще книги, масочки, ванночки))
автор пьЯНА 26 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
поздравляю! Сама не дождусь уже 1 сентября. Тоже в планах залипание перед фильмами, не смотрела уже ничего нормально и нормального лет 5. И еще книги, масочки, ванночки))
это здорово!
О себе надо не забывать! У счастливой мамы - счастливые дети!
Бауди на ауди 26 августа 2016
судя по нику уже начали праздновать
представляю точнее нет. я с одной вымоталась дома. уже начала в зал ходить пока она в саду)
Ласунка 26 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
это здорово!
О себе надо не забывать! У счастливой мамы - счастливые дети!
а вам на работу не надо выходить ?
или вы в 2 года отдали ?
Всех анонимов аноним 26 августа 2016
Можно будет наконец заняться собой-завести любовника и наслаждаться свободой и страстью!
Борец за справедливость 26 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
Я это уже прошла в прошлом году.
Среднего отдала, и он всю заразу начал носить, младшая после него болела.
И я решила, все равно ведь носит, и будет адаптационный период , пусть болею вместе в саду ( один сад, частный)
а я не знаю что для меня лучше -лето или учебный год, надо с утра отвести, потом после школы забрать и на кружи отвести, потом с одного кружка на другой и т.д., вечером уроки делать
автор пьЯНА 26 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
судя по нику уже начали праздновать
представляю точнее нет. я с одной вымоталась дома. уже начала в зал ходить пока она в саду)
Не-не))), еще не начали, после 1 числа начнем))), пока готовимся))
автор пьЯНА 26 августа 2016
Ответ дляЛасунка
а вам на работу не надо выходить ?
или вы в 2 года отдали ?
Нет, на работу не выхожу.
С тремя даже пристроенными - не реально, болеть будут, да и дом, заботы, я тут нужнее
автор пьЯНА 26 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Можно будет наконец заняться собой-завести любовника и наслаждаться свободой и страстью!
Не хочу я любовника, я мужа люблю, своей семьей дорожу.
maki1 27 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
Не хочу я любовника, я мужа люблю, своей семьей дорожу.
Мужа любить конечно нужно, но и молодость и красота не долговечны...и муж будет ходить на сторону любить другую если уже не ходит, чтобы сравнить ваш темперамент и другой женщины