31 августа 2016

Вот как надо просить:)

Стащила из ВК, выложили девочки в группе помощи...НЕ знаю смеяться или плакать от таких людей
показать весь текст
marydgayne 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
может мне надо провести работу над ошибками? 2 дня уже прошу на молоко, только один раз номер карты спросили. Ну что за люди пошли?
аватарка вызывает сомнения
Lydia 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
почему никто не дает на молоко?
Просить ннада уметь ))
Снежана Денисовна 02 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
аватарка вызывает сомнения
думаете все дело в ней? а так?
Снежана Денисовна 02 сентября 2016
Ответ дляLydia
Просить ннада уметь ))
провожу работу над ошибками, как надо, подскажите?
marydgayne 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
думаете все дело в ней? а так?
ну разве что, стерев всем советчицам память))) тогда прокатит

а вообще то мне тоже очень-очень хочется что-то попросить))) вот блин, аж ручки чешутся
Lydia 02 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну дареному коню вообще то в зубы не смотрят... а если детям не в чем действительно ходить, то и одежда для дома сгодится....
Не совсем так...вы представляете сколько посылок надо будет оплятить? Можно пару недорогих но новых приличных одежек купить. Вот я о чем.
Снежана Денисовна 02 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну разве что, стерев всем советчицам память))) тогда прокатит

а вообще то мне тоже очень-очень хочется что-то попросить))) вот блин, аж ручки чешутся
думаете они меня запомнили, как человека которому не надо молоко?
marydgayne 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
думаете они меня запомнили, как человека которому не надо молоко?
уверена, что да((
Снежана Денисовна 02 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
уверена, что да((
придется вычеркнуть эту карьеру((( никто не дает на молоко

тут талант видимо нужен, а у меня его нет((
marydgayne 02 сентября 2016
Ответ дляLydia
Не совсем так...вы представляете сколько посылок надо будет оплятить? Можно пару недорогих но новых приличных одежек купить. Вот я о чем.
ну так можно не соглашаться на ВСЕ посылки, а принять в дар одну....
вы серьезно считаете, что когда нечего носить, то стоит просить только Качественные вещи в идеальном состоянии?)) или стебетесь с меня?
marydgayne 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
придется вычеркнуть эту карьеру((( никто не дает на молоко

тут талант видимо нужен, а у меня его нет((
та дааа. лучше кодики поискать на Некст)))
Снежана Денисовна 02 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну так можно не соглашаться на ВСЕ посылки, а принять в дар одну....
вы серьезно считаете, что когда нечего носить, то стоит просить только Качественные вещи в идеальном состоянии?)) или стебетесь с меня?
я вот тоже не пойму, прикалывается человек или серьезно
Снежана Денисовна 02 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
та дааа. лучше кодики поискать на Некст)))
а как же их поискать, если на карту на молоко никто не дал еще до сих пор? карта же сама себя не пополнит, а молоко само себя не купит
marydgayne 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а как же их поискать, если на карту на молоко никто не дал еще до сих пор? карта же сама себя не пополнит, а молоко само себя не купит
это засада значит надо создать тему и просить на код некст))) может сжалятся))
marydgayne 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вот тоже не пойму, прикалывается человек или серьезно
я уже подумала, что со мной что-то не то
Снежана Денисовна 02 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
я уже подумала, что со мной что-то не то
не, я тоже не очень пойму
то есть носить нечего, подайте

но только качественное, и в идеале
если с пятнышком, то нуждающиеся уже не смогут носить?
marydgayne 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не, я тоже не очень пойму
то есть носить нечего, подайте

но только качественное, и в идеале
если с пятнышком, то нуждающиеся уже не смогут носить?
ну да. получается так... барахло носите сами, а нам дайте то, что не успели надеть...
Снежана Денисовна 02 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну да. получается так... барахло носите сами, а нам дайте то, что не успели надеть...
о, вот, придумала какая ава нужна
marydgayne 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о, вот, придумала какая ава нужна
ахахахахаха, класс!
Залетная Я тут 02 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Это с группы Подслушано Отдам даром, там такого треша каждый день публикуют... https://vk.com/wall-100755201_183730
капец просто!наглая как пьяная цыганка! или психбольная
Залетная Я тут 02 сентября 2016
ахахахаха ребенку-инвалиду
Повелительница лампочек 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а как же их поискать, если на карту на молоко никто не дал еще до сих пор? карта же сама себя не пополнит, а молоко само себя не купит
Так мало просите) Тут нужно гибче, если на молоко жаль, тогда давайте на мультиварку и вообще зимой мёрзну без норковой шубы. А вдруг прокатит)
Повелительница лампочек 02 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
это засада значит надо создать тему и просить на код некст))) может сжалятся))
Аха, точно)
Повелительница лампочек 02 сентября 2016
Девочки, оффтоп) Сегодня сняла издали и на ходу, извините за качество) Правда, я так и не поняла, червяки в комплекте с яблоками, или отдельно)
ОльгаZ 03 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кто?)))все продумано и рассчитано-мамский форум,декретчицы,за мошенничество не привлекут,бросали добровольно
Немножко не согласна. тут не важно что добровольно, важно что ’шляхом обману чи зловживання довырою’
Стаття 190. Шахрайство
1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -
карається штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.
2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -
карається штрафом від п´ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п´яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років.
ОльгаZ 03 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Таким просто не нужно помогать.
Да что ВЫ
, Вас тапками закидают те кто ’делай добро и бросай в воду’ , мне кажется что про ’воду’ заек и лужаек сами же попрошайки и пишут.
ОльгаZ 03 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
может мне надо провести работу над ошибками? 2 дня уже прошу на молоко, только один раз номер карты спросили. Ну что за люди пошли?
просите на сухое вино или шампусик - доказано что содержит антиоксиданты и при подагре хорошо помогает), а молоко вредно http://hronist.ru/vred-moloka-ili-pochemu-zhizn-ta.... Радуйтесь - люди берегут Ваше здоровье)