29 апреля в 15:15

Как назывался план развития мира до 2030 года?

Не могу найти, как назывался тот жестяковый план развития мира (глобально) до 2030? Цифровизация, отмена права собственности и тд? Уже не так и смешно. То эти залетные утки/неутки с измененной конституцией, то вот у нас в городе приняли решение поставить около 15!!! блокпостов! Сейчас прочитала и подофигела. Мало того, что на всех выездах, так еще и в самом городе на ключевых улицах! Это пздц, товарищи.
Мужиков загоняют, как стадо. Цель - перебить всех?
9 6 2
Подвійна веселка 29 апреля в 15:18
пишите без анонима не нарушайте правила
9 5
автор Царевна в уггах 29 апреля в 15:19
Ответ дляПодвійна веселка
пишите без анонима не нарушайте правила
В чем нарушение? Спрашиваю, как назывался план? Глобальный план мира
Здесь не раз про него писали
5 1
Амбасадор щастя 29 апреля в 15:19
Ответ дляЦаревна в уггах
В чем нарушение? Спрашиваю, как назывался план? Глобальный план мира
Здесь не раз про него писали
Такого не існує
4 2
Елена 2016 29 апреля в 15:19
Адженда 2030
3 1
автор Царевна в уггах 29 апреля в 15:20
Ответ дляАмбасадор щастя
Такого не існує
Можливо і не існує, але така версія періодично вспливала
Хотіла перечитати
2 1 1
Счастье_же_вот_оно 29 апреля в 15:21
Какое город у автора?
Kidstaff Bot 29 апреля в 15:21
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
1 1 1
rainbow2018 29 апреля в 15:29
Ответ дляЦаревна в уггах
В чем нарушение? Спрашиваю, как назывался план? Глобальный план мира
Здесь не раз про него писали
Глобальный план мира называется ’Рептилоиды или новая Земля обетованная: Украина как разменная карта необъявленной III Мировой’.
Еще советую почитать эссе ’Проданная земля: американские корпорации, начавшие войну на Руси Украине’.
Еще есть очень интересный цикл ’До последнего украинца: Старая Европа и Новый мир воюют с русским медведем и китайским тигром’.
И моё любимое ’Портал в ад в камуфляже: украинские ТЦК на службе у Люцифера’.
7 4 2 1
Иошши 29 апреля в 15:51
Ответ дляrainbow2018
Глобальный план мира называется ’Рептилоиды или новая Земля обетованная: Украина как разменная карта необъявленной III Мировой’.
Еще советую почитать эссе ’Проданная земля: американские корпорации, начавшие войну на Руси Украине’.
Еще есть очень интересный цикл ’До последнего украинца: Старая Европа и Новый мир воюют с русским медведем и китайским тигром’.
И моё любимое ’Портал в ад в камуфляже: украинские ТЦК на службе у Люцифера’.
Очень смешно
Ива Купальская 29 апреля в 15:57
Сталий розвиток чи шо?
Alinka45 29 апреля в 16:11
Послушайте, что говорят на форуме в Давосе. Почитайте про зеленую повестку, шеринг проживания, метавселенную, новую цифровую валюту. Четвертая промышленная революция уже идет.
5 1
KozaNostra_I 29 апреля в 16:55
Нужно чтобы кто-то объяснил украинской власти, что Оруэлл писал фантастику, а не инструкцию к исполнению. Свобода и демократия = концлагерь. И отобрать уже наконец эту книгу у Ермака.
6 2 1
Ирина_Б_ 29 апреля в 22:07
Ответ дляKozaNostra_I
Нужно чтобы кто-то объяснил украинской власти, что Оруэлл писал фантастику, а не инструкцию к исполнению. Свобода и демократия = концлагерь. И отобрать уже наконец эту книгу у Ермака.
наша власть это всего лишь марионетки , они без разрешения запада срать не сядут.
adelanteris 30 апреля в 14:26
Ответ дляЦаревна в уггах
Можливо і не існує, але така версія періодично вспливала
Хотіла перечитати
Читайте: https://sdgs.un.org/goals

Перевод, на всякий случай: