21 сентября 2016

Интимная тема.А Ваши мужья такое просят?

Муж поменял работу и теперь по 3 мес.в командировках на судне в море.Мы часто обмениваемся фото, но начал просить более откровенные.А теперь так вообще видео просить интимное.Он потом на него дрочит.Говорит мол пойми, я мужчина, мне нужно и ето нормально.Изначально предлагала смотреть порно, но говорит что оно емк не нра,хочет смотреть на меня.А меня ето пугает.Нам по 28 лет.Ето нормально?
показать весь текст
Баррикадница 21 сентября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
лишь бы не всем судном смотрели
No problems 21 сентября 2016
это хорошо, что не на другую дрочит)
АнтиТроль 21 сентября 2016
Просил, когда по 3 месяца на заработках был. И по Скайпу секс был. И видео и фото.
Сосулька 21 сентября 2016
без проблем делаю мужу и фото и видео, только чтоб лица не было видно. а по тем местам, которые видно, меня навряд ли знакомые узнают))
Семен Семеныч 21 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Проблемы могут возникнуть, если вдруг с мужем разойдетесь. На веку, как на долгой ниве.
Ну мля... Да у вас не семья, а именины сердца!
Вредняжка 21 сентября 2016
автор скажу вам так , будте готовы что вас увидит все судно и не только , знаю много таких примеров , наш ку регулярно жену свою демонстрировал , пока она в другой стране жила , хвастался , ну мы с подружками тоже такое делаем - смотрим на благоверных шутим ,,,,
Пыхтелка 21 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Да, ладно. Там и женщин достаточно. Большинство моряков имеют по 2 семьи, одну на суше, одну в море. Все об этом знают, а Вы, как маленькая.
Не везде женщины, разве что на пассажирах. А так- 6-15 человек мужской команды, ну и филиппинцы могут в платье походить.
Эстелла 21 сентября 2016
автор, это нормально)
а вам разве самой не нравится такая игра?
не возбуждает?
Пыхтелка 21 сентября 2016
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, улыбнули))
Теперь можно не худеть, ноги не брить- все равно и так , красивая!
Посудомойка 21 сентября 2016
с полгода назад была точно такая тема
все сомнения?
или троллите по тихоньку?
Тоска в носках 21 сентября 2016
бывает и по нормальней)
Звезда в шоке 21 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
блин, я одна ханжа я такого никогда не сделала , еще и записывать. стыдобище...
я с вами, тоже не представляю себя в такой роли, фото еще куда ни шло, но видео...
Матраскин Брат 21 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
бред несете, муж ходит в рейс и каждый раз в разных странах , морях и океанах, посадка на судно каждый раз в новой стране. так что не может у него быть именно семьи там. так проституток они могут снимать- но чтоб одна постоянная исключено.
Вот, Вы интересная. Муж Ваш одиночка, ходит в рейс сам, на яхте?! Или может с коллективом всё-таки?
Эстелла 21 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Проблемы могут возникнуть, если вдруг с мужем разойдетесь. На веку, как на долгой ниве.
и что?
выложит видео в сеть? и?
автор разве такая узнаваемая особа, знаменитость, что все узнают и будут на улице пальцем тыкать?

меня бы такой аргумент точно не остановил бы
Матраскин Брат 21 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Так и я об этом.
ну надоело уже, в каждой теме о двух семьях. А о моряка такие сказочник только в пословицаХ слышали.
Так и у шахтеров: одна дома, вторая в забое, у поваров и дома, и на кухне ресторана, и этот список бесконечен.
если из 24 часов вычесть сон и работу, с мужем жены проводят 3-4 часа. Вот и стоит подумать
А что Вы так распереживались? Если Вам хочется верить в сказки о мужиках, дрочащих на старых и страшных баб, ждущих их дома месяцами, верьте, кто ж против
ДА да да 21 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
автор скажу вам так , будте готовы что вас увидит все судно и не только , знаю много таких примеров , наш ку регулярно жену свою демонстрировал , пока она в другой стране жила , хвастался , ну мы с подружками тоже такое делаем - смотрим на благоверных шутим ,,,,
мда, взрослые люди, чем хвастаться? физиологией? что есть письки-сиськи?
Матраскин Брат 21 сентября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Ну мля... Да у вас не семья, а именины сердца!
А у Вас всё ещё впереди
Главное, видео пожарче шлите на передовую)
Может и Вас душевно обсудят в узком кругу побратимов
Банан-барабан 21 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Смотря что за судно. Не все ведь на круизных лайнерах работают. На сухогрузе, на котором мой дядя работал, была одна женщина, кок, жена матроса.
он ею делился?
Матраскин Брат 21 сентября 2016
Ответ дляЭстелла
и что?
выложит видео в сеть? и?
автор разве такая узнаваемая особа, знаменитость, что все узнают и будут на улице пальцем тыкать?

меня бы такой аргумент точно не остановил бы
Ну, там на прошлой страничке писали, как муж в Одноклассниках выложил. Если хотите, коллег и соседей порадовать, то кто же против. Всегда здОрово дарить людям позитив)
Эстелла 21 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну, там на прошлой страничке писали, как муж в Одноклассниках выложил. Если хотите, коллег и соседей порадовать, то кто же против. Всегда здОрово дарить людям позитив)
у меня в соцсетях нет родственников в друзьях))))
Матраскин Брат 21 сентября 2016
Ответ дляЭстелла
у меня в соцсетях нет родственников в друзьях))))
А соседи и коллеги? Думаю, им было бы тоже занимательно
Эстелла 21 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А соседи и коллеги? Думаю, им было бы тоже занимательно
в друзьях только люди, которых я не видела в реале)
если и что, пусть посмотрят, я не против)
посмотрят как люди живут)))
Пи Пи Пилюля 21 сентября 2016
Ответ дляДА да да
он до сих пор ваш знакомый? я не верю, что есть такие сказочные идиоты.
да, коллега моего мужа. Все мужики на работе его застыдили.
ДА да да 21 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
да, коллега моего мужа. Все мужики на работе его застыдили.
нет слов.
Вредняжка 21 сентября 2016
Ответ дляДА да да
мда, взрослые люди, чем хвастаться? физиологией? что есть письки-сиськи?
красивым телом
И.О. человека 23 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Проблемы могут возникнуть, если вдруг с мужем разойдетесь. На веку, как на долгой ниве.
согласна, я сейчас в такой именно жопе. два года жили раздельно, баловала его как могла, а эта аскудина теперь дитя моего хочет отобрать из-за этого домашнего архива.