13 марта в 15:47

Родители нанесли моральную травму сексом, не делайте как они

Когда мне было 10 лет у нас появился компьютер, и я решила посмотреть фильмы для взрослых. Мать увидела это в истории, и с тех пор вела себя так, будто бы я кого-то убила: не разговаривала со мной, всем рассказала (своим знакомым, моим учителям, всем родственника, на работе) что я смотрела порно, гнобила этим еще год. Мне это подавалось как грязь, ужас, что такое смотреть это позор.
Сейчас мне 24, боюсь мужчин, до сих пор девственница. В голове - постоянные воспоминания, как мне было стыдно, когда мать меня этим попрекала и всем рассказывала.
Если увидели такое в истории поиска - просто проигнорьте. Так будет лучше для всех
36 22 1
ОбережнаЯ 13 марта в 15:48
Детский сад....
13 6
Поторописька 13 марта в 15:49
Автор, в 24 пора бы потрахаться уже
ГугелП@лАмался 13 марта в 15:49
Не на всех одно и то же событие влияет одинаково, поверьте )
Сільський ансамбль 13 марта в 15:51
Зря вы здесь написали. Вон видите, какие комментарии первыми прилетели. Вам эту травму ещё усугубят.
Родители - дебилы, конечно.
28 4
автор Файна_зупка 13 марта в 15:51
Ответ дляГугелП@лАмался
Не на всех одно и то же событие влияет одинаково, поверьте )
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
14 1
Гладиолус 13 марта в 15:51
Ответ дляОбережнаЯ
Детский сад....
+1
3 2
Allein74999 13 марта в 15:51
Глупая мать, но и вы слишком впечатлительны. В монастырь бы уже ушли с таким раскладом.
Тети и дяди еще не такое смотрят и даже участвуют. То е жизнь
Гладиолус 13 марта в 15:52
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
И что? Вы давно не в школе и знаете что все ее коллеги и ваши учителя смотрят порно и ахаются.
черная мамба 13 марта в 15:52
Автор подивіться серіал Безсоромні(Бесстыдники) хоча б 3-4 сезони.Вилікуєтесь.
черная мамба 13 марта в 15:53
З мамою я б не спілкувалася,заради власного здоров´я та спокою.
ГугелП@лАмался 13 марта в 15:53
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
Сейчас вы уже взрослая, пересмотрите это событие несколько раз глазами взрослого человека, дайте отпор, поставьте границы и вычеркните это из памяти. Напишите себе столько писем об этом, сколько сможете. Все, что чувствуете и думаете.
И начните жизнь с нового листа.
Удачи
Невгамовна сила 13 марта в 15:54
автор, співчуваю вам. Ті хто тут кажуть що ви надто ранімі, схоже самі нічого страшного в такому не бачать і своїх дітей гноблять і будуть, думаючи що все ок
Гуру троллинга 13 марта в 15:56
Автор, там мати Ваша ідіоткащо тут скажеш. Але Ви доросла дівчинка і розумієте що це проблема, пропрацюйте вже її і вперед в світ сексу☺️Чи Ви плануєте все життя злитись на маму і жалітись як вона Вам життя зіпсувала?
Анонім Секретар 13 марта в 15:54
Чтоб вы родились, маме тоже когда-то довелось заниматься сексом.
Я обычно такого не советую, но вам бы правда поработать с психологом и понять, что секс - это нормально
Поторописька 13 марта в 15:54
Вычеркните родичей из жизни, вы отдельный , отдельная жизнь, ну их всех НАХ! Да и потрахайтесь вы уже! Как раз молодющая, вся жизнь у вас только только начинается !
4 1
Ms. Iphone 13 марта в 15:54
Ответ дляГладиолус
И что? Вы давно не в школе и знаете что все ее коллеги и ваши учителя смотрят порно и ахаются.
Мне 38) смотрела порно лет 17 назад минут 5. Больше не тянет) В сексуальной жизни всё у меня ок. Так что не факт что все смотрят его
1 1
Гуру троллинга 13 марта в 15:57
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
І? Знайдіть собі чоловіка з іншого села і вперед))
Святатабожа 13 марта в 15:55
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
Вы обижаетесь за это на вашу маму?
Тримбулька 13 марта в 15:55
Вам нужно просто разобраться в себе. Если есть возможность, проработать ситуацию с психологом. Ничего страного не произошло, мать просто пыталась Вас упредить от ошибок в жизни. Просто она , видимо, не знала как правильно это сделать. Но Вы же уже взрослый человек и очень хорошо, что разобрались в чём корень проблемы. Осталось просто отпустить ситуацию. Поймите, что всем, кому мама рассказала, было абсолютно всё равно и многие даже посчитали Вашу маму не правой. Так что страшного нет ничего, просто пересмотрите своё отношение к данной ситуации. Ну, и мне кажется, что если бы был любящий и любимый мужчина рядом, всё было бы иначе ) Просто не время ещё )
Анютины ласки 13 марта в 15:57
Удалено администрацией...
Гарнюнька 13 марта в 15:57
Ого вы ранняя
Карусель-весель 13 марта в 15:58
Травма сексом? 😆 Или реакцией на просмотр порно все-таки
Бюст Березуцкого 13 марта в 15:58
До чого тут чоловіки і секс з ними?
Бюст Березуцкого 13 марта в 15:58
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
І що з того?
ОноВамнадо 13 марта в 15:59
как удобно.... мать виновата что что то там у вас не клеится....
АнтиТанкист 13 марта в 15:59
Ответ длячерная мамба
Автор подивіться серіал Безсоромні(Бесстыдники) хоча б 3-4 сезони.Вилікуєтесь.
Як же я люблю батька сімейства)))
ротцвеники 13 марта в 16:00
Вам 24, а не 14. Ну хоть с девственностью-то можно что-то решить самостоятельно без мужчин или вам там мама все заклеила? Изучите свое тело, научитесь получать оргазм - и претензий к миру, мужчинам и маме станет намного меньше.
4 3 1
АнтиТанкист 13 марта в 16:01
У вас мав би бути комплекс на комплексі при такому вихованні мамою або при такому сприйнятті. І порно тут ні при чому
ОбережнаЯ 13 марта в 16:04
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
Ну и? С того времени прошло минимум 14 лет. В 10 - да, это стыдно, но к 24 уже можно понять, что все ваше село - и мама, и учителя, и соседи - все этим самым сексом занимались, и не по разу, и не только ради рождения детей. А сколько каждая из коллег вашей матери абортов сделала или сколько раз налево спетляла - ой.... И никто ничего грязным и постыдным не считал. Так что успокойтесь уже и найдите себе кого-нибудь.
Фенте Фря 13 марта в 16:05
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
Соувствую. Очень