25 сентября 2016

Не могу трусит всю! Что с ребенком?

Нам 1г.7 мес.. Последние 3 дня стала замечать что малыш запрокидывает голову вверх и смотрит то вверх по по сторонам, длится это до 5 сек, потом как не в чем не бывало. Происходит это иногда когда папа ругает, иногда во время плача иногда без причины. Муж говорит не обращать внимание типо ребенок морозится, а мне не спокойно на душе. Может зубки так проявляются, у него лезут вверхние и нижние резцы. Боюсь сильно, всю тоусит, что это может быть?
Разумная Губка 25 сентября 2016
это припадок
Вечный двигатель 25 сентября 2016
а как можно такого малыша ругать?!
витамина Д хватает?!
автор ВсеЧетко 25 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
а как можно такого малыша ругать?!
витамина Д хватает?!
Еще не давала с лета, завтра начну
автор ВсеЧетко 25 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
а как можно такого малыша ругать?!
витамина Д хватает?!
Он нормальный малыш, но бывает шкодничает
Марфушечка душечка 25 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Еще не давала с лета, завтра начну
А Вы уверены,что ребенку нужен дополнительно витамин Д.Вам сейчас тут напишут такого,что еще больше будет трусить.
Куплю орехи 25 сентября 2016
У вас маразм?(
автор ВсеЧетко 25 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А Вы уверены,что ребенку нужен дополнительно витамин Д.Вам сейчас тут напишут такого,что еще больше будет трусить.
Не уверенна, может он так эмоции проявляет? Не знаю что и думать
автор ВсеЧетко 25 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
У вас маразм?(
Почему маразм?
автор ВсеЧетко 25 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
У вас маразм?(
Пусть лучше у меня будем маразм чем что то с малышом
Мая твая не панимать 25 сентября 2016
Если вы переживаете за ребёнка , то идите в поликлинику , пусть невролог посмотрит , перед тем как давать что-то сдайте анализы , может у вас это в избытке .
Маша хороша 25 сентября 2016
Автор, возможно у малыша внутричерепное давление. Вам к доктору нужно. У моей подруги было ребенок голову запрокидовал назад и глаза вверх подкатывал,, они все смеялись, мол баловался. Поздно спохватились.... Ребенок в перый класс со своими сверстниками не пошел...
с_переулочк­а 25 сентября 2016
Покажите невропатологу ребёнка,а то сейчас на-советую.малыша не ругайте,он-же манюня ещё...
ПИПИКНУТАЯ 25 сентября 2016
Обследуйтесь обязательно. Это не шутки. На приступ похоже. Не хочу вас пугать, может ребенок так балуется, но невропатологу показать нужно.
автор ВсеЧетко 25 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Если вы переживаете за ребёнка , то идите в поликлинику , пусть невролог посмотрит , перед тем как давать что-то сдайте анализы , может у вас это в избытке .
Сходим конечно, но он у нас принимает по вторникам и пятницам, я с ума сойду
Редисочка 25 сентября 2016
Вам к невролргу нужно, а не к местным докторицам. Вам сейчас нарасскажут и насоветуют! А Вы можете упустить драгоценное время. Дай Бог, чтоб муж оказался прав. Но проверить это должен специалист!
Lolita_82 25 сентября 2016
снимите на камеру и покажите доктору
Майская киска 25 сентября 2016
Моей два.нашкодничает,ругаю - обхватывает себя руками,запрокидыввет голову,поджимает губы и водит глазами по потолку.умора.еще может и добавить - не дружу.расслабтесь,понаблюдайте он же не падает в конвульсиях.снимите видео,и если,будете сомневаться,покажите видео врачу.
Твердая валюта 25 сентября 2016
Эписиндром. За что папа ругает такого кроху?
Аноним Советчик 25 сентября 2016
Ругает в 1,7 ? покажите ужа врачу , пускай подарят ему книгу о возрастной психологии
Аноним Советчик 25 сентября 2016
Мужа .
Майская киска 25 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Сходим конечно, но он у нас принимает по вторникам и пятницам, я с ума сойду
Еще раз советую - идите только с видеосьемкой.а то замучаетесь ходить и объяснять,и ребенка нарушаете лишний раз.
Тетя из министерства 25 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
Автор, возможно у малыша внутричерепное давление. Вам к доктору нужно. У моей подруги было ребенок голову запрокидовал назад и глаза вверх подкатывал,, они все смеялись, мол баловался. Поздно спохватились.... Ребенок в перый класс со своими сверстниками не пошел...
а что в итоге?
непонятно
болезнь нашли? какую?
Тимаша 25 сентября 2016
Покажите невропатологу малыша. Если такое случится еще раз, снимите видео .
Куплю орехи 25 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Пусть лучше у меня будем маразм чем что то с малышом
Обращайтесь к врачам, ну никак не советчицам
Майская киска 25 сентября 2016
Нарушаете - напугаете
Твердая валюта 25 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Сходим конечно, но он у нас принимает по вторникам и пятницам, я с ума сойду
В стационар завтра, а лучше сейчас, если приступ недавно был. Врач обязательно посмотрит.
Тимаша 25 сентября 2016
Глаза открыты? Зрачки бегают?
Маша хороша 25 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
а что в итоге?
непонятно
болезнь нашли? какую?
Да. Встретила бабушку, плачет.. А чего плакать то, все всх месте смеялись, как балуется малыш... А теперь рыдают-больное дитя. Говорит врач отругал, где раньше были?.. Спохватились в 3,5 года.
Тимаша 25 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
В стационар завтра, а лучше сейчас, если приступ недавно был. Врач обязательно посмотрит.
Смысл сейчас в стационар, если с ребенком все ок. Врач назначит ряд анализов и домой отправит. Только ребенка ночью намучаете
любименькая 25 сентября 2016
у нас глаза подкатывал в таком возрасте малыш от переизбытка мультиков. перестали смотреть все ушло. невролог сразу просекла.