Злюка-закусюка• Изменено 07 февраля 2024

Девочки если 12 летний подросток вырос за 3 месяца на 9 см

Стоит бить тревогу, ему 12 лет у него рост 175 и нога 44.5. Может эндокринологу показать...
Леди Г• 07 февраля 2024
Покажите.

Моторошні троянди• 07 февраля 2024
Следите очень внимательно за коленями и спиной. Лучше ортопеду его покажите
автор Злюка-закусюка • 07 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
К ортопеду мы ходим часто, одна нога короче другой, стельки специальные носит
Галя із Дарниці• 07 февраля 2024
Нет.
Мы сейчас как раз ходим по врачам по поводу кривой спины и нам каждый рассказывает что он может вот Вот уже вырасти резко . И станет ещё хуже.
Как раз и говорят что за пол года может дойти до таких параметров.
А у моего сына 12 лет сейчас 146 рост и нога 36
ЧупакабраЗеБест• 07 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
кардиологу ксатит тоже.
ЧупакабраЗеБест• 07 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Нет.
эх,а у моего в 6 лет.... вот такие дела.вес -30 кг.
Галя із Дарниці• 07 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У моего 35 кг😂
Самый мелкий в классе.
Но я не переживаю , наследственность от меня 🤷
Кстати младший в папу))
Ему 7 лет и почти как старший по размерам

Tammy21• 07 февраля 2024
Так. І за кардіолога теж плюсану. Плюс слідкуйте за тиском і рівнем гемоглобіну.
Кофе в лобби• 07 февраля 2024
Ага
Замедлитель роста и бром...
Маман, растёт падает. Выдохните
4мама• 07 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вони зараз усі так ростуть.
Моїм 14 та 12.
Це караул.
Будьте уважні - небезпека переломів висока.
Мій на рівному місці впав і дуже складний перелом руки мав.
Сиреневая цапля• 07 февраля 2024
Моего растяжками всего порвало, резко вырос. Спина как у тигра, полосы поперек. Дали направление к эндокринологу.
Lizavel• 07 февраля 2024
Мой вырос за лето в 14 лет до 1.82 и свекровь очень переживала, проверили все нормально. Хуже, если не растут (
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2024
Я также так выросла в 12 лет. За 3 месяца, конечно,в женском размере. Съела за это время 2 3-литровых бутыля свежеперетертого смородинового варенья и примерно 6 кг меда. Хорошо помню то лето и офигение моей мамы.
Кормите вашего хорошо! Больше белка, больше кальция.
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2024
Такой резкий скачок плох для всех органов и систем, и для зрения, и для позвоночника и для почек. Лучше, конечно, если растет равномерно. Но повлиять вы на это не можете. Давайте подростку витамины и минералы (комплекс), чтобы поддержать организм.
СамавиховуюКота• 07 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Як мій племінник. Зараз 19 років, зріст 201.
90x60x90• 07 февраля 2024
Я який зріст у вас з чоловіком? Може це спадкове, і у вас зріст 180+, а у батька 2 метра.
Цвіпканя• 07 февраля 2024
Мой тоже в 12 вырос на 15 см и обувь сразу на три размера. За пару месяцев.
Трейдер кріпти• 07 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Нет.
У нас в 10- 150 рост и 39 нога, у кого ещё так? Отдали на спорт
Акукарача• 07 февраля 2024
10 лет. 149 см, нога 36 размер

автор Злюка-закусюка • 07 февраля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Кушает он очень много, больше чем мы с мужем вдвоем. Вес правда не меняется 55 кг
автор Злюка-закусюка • 07 февраля 2024
Ответ для90x60x90
У меня 169 у мужа 184, то что высокий будет я знаю, меня скачок беспокоит...
черная мамба• 07 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
10 лет. 149 см, нога 36 размер
41 размер 170 см 12 років буде
Замрійлива• 07 февраля 2024
Да они все сейчас скачками растут, еще и тело у мальчиков растет непропорционально. У моего в 12 лет за 2 месяца нога дала скачок с 40 до 44 при росте 152. Ходил такой себе клоун в безразмерных колошах. Потом рост начал скакать резко по 10-12 см.
Ограничте нагрузки, подъем тяжестей. Пусть укрепляет мышцы спины.
Госпожа Белладонна• 07 февраля 2024
Мій ось тільки виповнилось 11, 155зріст, нога 39
Аннуитет• 07 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моїй дочці 11 років, нога вже мого розміру 37, це караул якийсь. Зріст правда мій ще не догнала.
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так важно не сколько по количеству, а сколько качественного строительного материала он ест. У меня 13 летняя девочка по 3 порции стейка может смолотить, а в другой день вообще одну овсянку. Я ругаюсь и заставляю еще протеина выпить.
Госпожа Белладонна• 07 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Нормально, моїй старшій 15 виповнилось, то 38розмір і вже роки 2 нога не росте. У віці вашої доньки теж мабуть 37був
Кудрі кручу сама• 07 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Це стрибок зросту, нормально у такому віці. У мого сина в 12 теж зріст 177 і 44 р., і одна нога теж коротша на 0.5 см.
Единая страна!• 07 февраля 2024
Я в 11 лет так выросла. За лето у бабушки
Як ухурделю• 14 февраля 2024
Моєму буде влітку 10, вага 34 кг, зріст 152, нога 37 см. Худий, їсть добре, займається спортом