27 сентября 2016

А вы сегодня поздравили с Днем Воспитателя??

Интересно, вроде сегодня праздник..
Результат:
вже голосів: 104
57 (54.81%) нет
28 (26.92%) да, от группы
10 (9.62%) да, от себя лично
9 (8.65%) да, скидывались группой + лично от себя
Марфушечка душечка 27 сентября 2016
Кого? Мужа? Щас позвоню, поздравлю. Не у всех же есть знакомые воспитатели и лети в детсад ходят!
Капуста Маша 27 сентября 2016
У нас поздравления в пятницу
Мама Чели 27 сентября 2016
Первый раз слышу о таком празднике:(Что правда есть такой?Как неудобно получилась.Я ж малого в сад отвела и ничичирк о празднике:(((
автор Чики-брык 27 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Кого? Мужа? Щас позвоню, поздравлю. Не у всех же есть знакомые воспитатели и лети в детсад ходят!
по-моему, и так понятно что вопрос для тех, у кого детки в садик ходят
автор Чики-брык 27 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
У нас поздравления в пятницу
мы просто не скидывались, от себя скромно поздравила, как дура выглядела.. может и у нас в пятницу, надо было уточнить((
Мишка-шалунишка 27 сентября 2016
а когда день воспитателя???? сегодня?
Чукча Мукча 27 сентября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а когда день воспитателя???? сегодня?
ну да. вы с луны ?
автор Чики-брык 27 сентября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а когда день воспитателя???? сегодня?
я в инете нарыла что сегодня)

https://www.work.ua/holidays/42/
Мишка-шалунишка 27 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
ну да. вы с луны ?
вот чего хамить? да с луны. у ребенка проблемы по здоровью. забегалась очень
Пенек Возмездия 27 сентября 2016
Че дарили?)
Ро30BbIu_CJIoHuK 27 сентября 2016
Да, сегодня день воспитателя. От группы дали по 200 грн воспитателям и нянечке.
Клептоманка 27 сентября 2016
мы поздравляли от группы чай+кофе+каждой по коробочке рафаелок ( у нас 4 ’воспитателя’)+по веточке хризантем, вроде ничего так
спальное место 27 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
мы просто не скидывались, от себя скромно поздравила, как дура выглядела.. может и у нас в пятницу, надо было уточнить((
вы можете не знать,РД поздравляет от группы.Я взяла деньги с общей кассы,за каждые расходы не будешь всех обзванивать.
Почемучечка 27 сентября 2016
Ми сьогодні вітали від групи.
спальное место 27 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Че дарили?)
конфеты+300 грн няне и воспитателю
заве конфеты и кофе,методисту конфеты и чай.
Веснушка 27 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Кого? Мужа? Щас позвоню, поздравлю. Не у всех же есть знакомые воспитатели и лети в детсад ходят!
так проходите мимо темы...Вам скучно?
автор Чики-брык 27 сентября 2016
Ответ дляспальное место
конфеты+300 грн няне и воспитателю
заве конфеты и кофе,методисту конфеты и чай.
ого, вы круто! я просто сладкий презент
автор Чики-брык 27 сентября 2016
Ответ дляспальное место
вы можете не знать,РД поздравляет от группы.Я взяла деньги с общей кассы,за каждые расходы не будешь всех обзванивать.
наверное так и сделали, но у нас группа в вк, там все и общаются
спальное место 27 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
ого, вы круто! я просто сладкий презент
так вы от себя,я от группы.Было несколько родителей,поздравляли.
Бауди на ауди 27 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
Первый раз слышу о таком празднике:(Что правда есть такой?Как неудобно получилась.Я ж малого в сад отвела и ничичирк о празднике:(((
есть.
автор Чики-брык 27 сентября 2016
Ответ дляспальное место
так вы от себя,я от группы.Было несколько родителей,поздравляли.
а.. спасибо!! я уже думала совсем как бомж выглядела.. да, от себя

а так, я знаю у нас на праздники еще медсестру поздравляют. она у нас шо царица ходит - главнее всех))
спальное место 27 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
а.. спасибо!! я уже думала совсем как бомж выглядела.. да, от себя

а так, я знаю у нас на праздники еще медсестру поздравляют. она у нас шо царица ходит - главнее всех))
да,я только сегодня у неё была,думаю неудобно,не поздравила,со мной пакеты же были.Поздравлю на день медработника.