14 октября 2016

Пришла с улицы под впечатлением! Поколение быдла?

Иду с собакой (овчар) после выгула мимо детского сада, в павильоне вижу несколько девочек 1-2 класс. И вдруг начинают меня цеплять, типа буратино с собакой ит д .Девочки мне 30лет, взрослый человек, сначала не обратила внимания, нет они вслед продолжают вякать,я развернулась говорю "ты что здесь умничаешь?я сейчас подойду!" они "Давай!" Я в шоке! Что это за **** ?
ЕлькиПальки 14 октября 2016
Какие родители такие и дети...Быдла много, увы
бибизяна 14 октября 2016
Как родители дома общаются, так и детки, все идет из семьи
ТоммиТом 14 октября 2016
жесть. Автор, постарайтесь выбросить из головы.
не дай Бог таких детей((((
Цвиринь 14 октября 2016
Ну а вы чем лучше, обзывать 6 летних детей мразью. Нужно было подойти и поговорить с ними, подождать родителей. Чем вы краше?!
Ганцю в кєдах 14 октября 2016
Я бы за оскорбление в свою сторону и по морде дала. В следующий раз подумают что говорят
саната888 14 октября 2016
А что у вас шапка с помпоном или азбука подмышкой была? Почему буратино?
автор Мао_Мяо 14 октября 2016
Ответ длясаната888
А что у вас шапка с помпоном или азбука подмышкой была? Почему буратино?
Ага,зимняя шапка с меховым бубоном!
младокошкина 14 октября 2016
Залюбленные разбалованные дети((( а вот что дальше будет(((
Пленница SexShop-а! 14 октября 2016
ой знали бы вы сколько людей такое подумали, но промолчали?
30 то, а в перепалку с детворой
Физрукая 14 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я бы за оскорбление в свою сторону и по морде дала. В следующий раз подумают что говорят
От такі як ви і вирощують таких як вони
Весенний Марафон 14 октября 2016
Ничего пока крамольного не вижу, ну Буратино с собакой, ну сказали давай, зачем вообще было обращать на детей внимания. Всех не перевоспитаешь.
Самнешка 14 октября 2016
Так общаются в семье. Откуда детям стать вежливыми интеллектуалами , если мама папа чмошники?
Sunny_Anny 14 октября 2016
Их такими востпитали такие же 30-тилетние или постарше. А их родителей - бабушки и дедушки этих детей. Так что или все поколения можно называть быдлом, или признать, что всегда были разные люди.
Апрель Ивановна 14 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Ну а вы чем лучше, обзывать 6 летних детей мразью. Нужно было подойти и поговорить с ними, подождать родителей. Чем вы краше?!
это ваши дети были , я так понимаю?!
с_переулочк­а 14 октября 2016
Автор, не зацыкливайтесь;))) в нашей стране столько всякого гэ, которого умом не понять, аршином не измерить;))
Ганцю в кєдах 14 октября 2016
Ответ дляФизрукая
От такі як ви і вирощують таких як вони
В
Тоскующая 14 октября 2016
Автор, я вас умоляю...тут почитаешь что пишут некоторые советчицы...вообще перестанешь удивляться
автор Мао_Мяо 14 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой знали бы вы сколько людей такое подумали, но промолчали?
30 то, а в перепалку с детворой
И че- шапка у прохожего это повод так себя вести? Я сними не вступала в перепалку , я сделала замечание
Не будь КакСвета 14 октября 2016
Ну Буратино и буратино , если вы так остро реагируете - не одевайтесь, как буратино) маленькие дети- они что видят, то и говорят. Только забитые злыми взрослыми будут молчать.
Лгин 14 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Ну а вы чем лучше, обзывать 6 летних детей мразью. Нужно было подойти и поговорить с ними, подождать родителей. Чем вы краше?!
О чем поговорить? Типа ай-ай-ай? Не смешите. Откуда подождать родителей? Их там не было.
Гопница-Советчица 14 октября 2016
Автор, в меня вообще один раз камень швырнули дети лет 8-9....С воплем:’ лови гранату’...
Я уже ничему не удивляюсь.
Ганцю в кєдах 14 октября 2016
Ответ дляФизрукая
От такі як ви і вирощують таких як вони
Ошибаетесь, вот такие как вы амебы выращивают таких, гладят за шерстью и все разрешают.
Смешнюча 14 октября 2016
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу! 14 октября 2016
Забейте на этих еб...х,вам 30 лет,будьте умнее.
Цвиринь 14 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
это ваши дети были , я так понимаю?!
Нет, не мои. И мой ребенок никогда бы не позволил обзывать кого либо. То, что дети сейчас нахальные, это факт. НО!!! Если разбирать данную ситуацию - Личного я ничего супер оскорбительного, в слове буратино с собакой не вижу. По моему МРАЗЬ сказать на ребенка намного ужасней.
Пленница SexShop-а! 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
И че- шапка у прохожего это повод так себя вести? Я сними не вступала в перепалку , я сделала замечание
автор, про нас постоянно что-то за спиной думают,
плюньте и разотрите.
девочки скорее хотели показать своё гуру в моде)
Оябунчик 14 октября 2016
Согла с вами , быдло .Я б нашла их родителей и рассказала , как их дети себя ведут .Может это соседи , так просветите их родителей о поведении этих монстров.
Ненавязчивый синтезатор 14 октября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
О, уже прямо выродки
Ну натупили девочки, слишком громко выразили свое мнение, но прямо выродки и мрази, Вам и автору лучше бы за своими мыслями последить.
Мотылек 14 октября 2016
хорошо,что хоть матом не послали)))быдло воспитывает быдло...к сожалению...
Пленница SexShop-а! 14 октября 2016
Ответ дляОябунчик
Согла с вами , быдло .Я б нашла их родителей и рассказала , как их дети себя ведут .Может это соседи , так просветите их родителей о поведении этих монстров.