Танго утрьох• 27 октября в 16:43
Девочки я не могу уже с ней
Стараюсь не дергать но это же кошмар
Нечищенные зубы, неумытое лицо и помытая наполовину голова (впереди сухая) под кроватью свалка, на кровати свалка, все портит и теряет
Сломанный ноутбук за 4 года (дважды разлила чай на него) потерянные ключи телефон
Позавчера спала на половине кровати всю ночь, потому что лень было разбирать завал на второй половине
Я уже думаю, может это проблемы с психикой?
Просто уже закончилось все, терпение, любовь и силы
14 лет
Я уже просто задолбалась до истерики
14 лет
Я уже просто задолбалась до истерики
Танго утрьох
• 27 октября в 16:44
Иногда в сумке для лас бокса 10 грязных вилок в перемешку с помадами ручками и тд
Мудрецыха мира• 27 октября в 16:44
Это все та же дочка, которая уронила телефон в мусоропровод?
Танго утрьох
• 27 октября в 16:44
Ответ дляАнтиТанкист
Та пофиг, дотяните ещё 4 года и пусть идёт жить на свалку
Меня просто штормит, ругались все выходные
С сегодня утром я заглянула под кровать а там
Лучше б не заглядывала
Танго утрьох
• 27 октября в 16:45
Ответ дляМудрецыха мира
Да, моя
АнтиТанкист• 27 октября в 16:45
Ответ дляТанго утрьох
Лучше б не заглядывала
Не нервничайте, этого никто не оценит. Берегите себя
Баба_Воля• 27 октября в 16:45
Ответ дляТанго утрьох
Держитесь ещё 4 года, вам бы дотянуть до 18.
Не трогайте её
Баба_Воля• 27 октября в 16:46
Ответ дляТанго утрьох
Лучше б не заглядывала
Зачем ругаться? Вот ваще не реагируйте
Танго утрьох
• 27 октября в 16:46
Ответ дляБаба_Воля
Не трогайте её
У меня в прямом смысле стало крышу сносить
😥😥😥😥
Танго утрьох
• 27 октября в 16:47
Ответ дляБаба_Воля
Зачем ругаться? Вот ваще не реагируйте
Так она ж этот срач не только у себя в комнате разводит а и а общих зонах
Прихожая уже на свалку похожа, еще куда ни шло на кухне - она там редко
В ванной я не перестаю убирать
На прихожую забила
В ванной я не перестаю убирать
На прихожую забила
Помилуйте мадам• 27 октября в 16:47
То есть вы видите это всё и даже не попытались проконсультироваться с психиатром?
Сиреневенькая• 27 октября в 16:47
Ну, в этой войне никто нормальным не останется, в комнате своей пусть, что хочет,делает, а так- разговаривать,договариваться, интересоваться, чего она хочет,иначе никак
Морожена_курка• 27 октября в 16:47
возможно, псих заболевание. но это к специалисту. в этом возрасте уже формируются как потребности так и способности, базовые навыки и ответственность за себя. что то не так. может это сбой опрелеленный из за пубертата и какое то лечение на месяц все вернет в русло. вам надо говорить с ребенком и идти к врачу.
Весотехник• 27 октября в 16:47
Сепарируйтесь пока понемногу.
Что можете делайте, пытайтесь влиять, но без потери себя.
И предупредите, что вы это терпите и помогаете только до 18 лет.
Потом она взрослый человек, который может делать и жить, как хочет.
Если ей неприятны, непонятны, тяжелы правила вашего дома, то они будут еще недолго.
Баба_Воля• 27 октября в 16:47
Ответ дляТанго утрьох
😥😥😥😥
Отпустите, зачем так реагировать, моя тоже мочила, даже матом меня посылала, я в ответ ничего. Прошло, уже ей 20 лет, отличная дочь
Мудрецыха мира• 27 октября в 16:47
Ответ дляТанго утрьох
Да, моя
Не догадываетесь, в ком проблема? Если вас начинают по темам узнавать на форуме? Полукорги тоже ваша?
Сиреневенькая• 27 октября в 16:47
Ответ дляТанго утрьох
Лучше б не заглядывала
Не заходите к ней в комнату
Физрукая• 27 октября в 16:48
Ха. Моему такому же 21.
Только начинает чуть отпускать. Девочки по идее раньше ’отходят’.
Но еще исключите депрессию
Баба_Воля• 27 октября в 16:48
Ответ дляТанго утрьох
В ванной я не перестаю убирать
На прихожую забила
В ванной я не перестаю убирать
На прихожую забила
Я убирала молча в обшей зоне
Танго утрьох
• 27 октября в 16:48
Ответ дляМорожена_курка
Я уже тоже стала думать
В прошлой теме писали что-то про синдром отстусивмя внимания что-то такое, я вот думаю уже может она не виновата, а сбой какой-то
Но невозможно же все терять, ломать и жить как свинья
Котогосподиня• 27 октября в 16:49
Ответ дляТанго утрьох
Лучше б не заглядывала
А до этого как было, кто убирал? К меня у мамы так было, у меня иногда так у дочек так же, но у нас диагнозы, мы не видим грязь, она нам не мешает
АнтиТанкист• 27 октября в 16:49
Ответ дляТанго утрьох
Я уже тоже стала думать
Перестанет терять когда за свои заработанные купит
постою_послушаю• 27 октября в 16:50
Ответ дляТанго утрьох
Да, моя
Она в новой стране, наверняка проблемы с языком, и от этого с общением. Вся жизнь изменилась кардинально. Подростков и в тепличных благоприятных условиях штормит, и тут вынужденная эмиграция.
Не может у мамы закончится любовь. Терпение и силы могут закончиться, но это восстанавливаемый ресурс, а любовь
закончиться не может. На этом и стоим
Лялька в колисці• 27 октября в 16:50
Я вот читаю и думаю, что мои родители делали так? У меня вообще никогда не было таких загонов, в комнате чисто относительно, родителям грубила редко , да курила за углом школы , на дискотеках задерживалась . Но вот такое … и у подруг ничего такого не было