24 октября 2016

Ещё осень, половина людей уже в зимнем, в шапках, ссапогах, неужели вы мёрзнете

Вчера гуляли, тепло , больше 10 градусов днём, люди закутанные в шарфы, шапки, зимние куртки и сапоги, зачем?
66сезон666серия 24 октября 2016
тю,а Вам какое дело?
MASHUNCHIK_BUKA 24 октября 2016
подойдите к прохожим и задайте им вопрос, если вас это так волнует
Прячусь от Всех 24 октября 2016
Вам какая разница??!!
mersedes600 24 октября 2016
Я вот с гайморитом сейчас, мне холодно!
Капюшон даже вчера на шапку одевала, ветер
Кукуша 24 октября 2016
я мерзну..... жутко мерзну. так что мне теперь в ветровочке ходить, бо вам не нравится?
Борода 24 октября 2016
Ребенок в осеннем мерзнет - одеваем зимнюю курточку без подстежки и термоботинки
mamadoma 24 октября 2016
у нас ветер сильный был, и мне всегда холодно
Уси-пуськи 24 октября 2016
мне в Киеве холодно! А вообще, какое кому дело, хоть в шапке летом, личное дело каждого!
LaNo4KA2402 24 октября 2016
Почему у людей не спросили?
Вам в голову не приходило, что у людей совершенно разній теплообмен? Или вы эталон?
Кто-то в холодную зиму в демисезонном пальто ходит, кто-то в ноябре уже в шубе. Главное, чтобы человеку комфортно было.
mamadoma 24 октября 2016
ребенок в деми на тонкий реглан
Little jewel 24 октября 2016
Ответ дляКукуша
я мерзну..... жутко мерзну. так что мне теперь в ветровочке ходить, бо вам не нравится?
Я в ветровке
Фима Собак 24 октября 2016
Мерзну. Всегда осенью очень сложно адаптируюсь к перемене погоды.
Кукуша 24 октября 2016
Ответ дляLittle jewel
Я в ветровке
а я мерзну
Ленусь 24 октября 2016
У меня была знакомая у которой из обуви были только сапоги и босоножки.Может у людей нет деми одежды вот и ходят в зимней.

В субботу были на природе, тоже одевала пуховик и шарф, погода переменчива да и ветрено было, при случаи, лишнее можно снять.
Пенек Возмездия 24 октября 2016
Я в пуховике и шапке. Мне холодно, как то не привыкла равняться на толпу-надеваю, то что считаю нужным.
Ход конём 24 октября 2016
Я мёрзну,у меня слабое горло и уши мне в шапке надо ходить поэтому , не знаю утром отвожу малую в сад то знаете как то в 0 градусов в ветровочке не выйдешь
Натусик_13 24 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
мне в Киеве холодно! А вообще, какое кому дело, хоть в шапке летом, личное дело каждого!
в киеве +3 сейчас. Интересно когда зимой +3 люди тоже достают деми курточки, не замечала что-то. кому как нравится тот так и ходит
Пенек Возмездия 24 октября 2016
Ответ дляХод конём
Я мёрзну,у меня слабое горло и уши мне в шапке надо ходить поэтому , не знаю утром отвожу малую в сад то знаете как то в 0 градусов в ветровочке не выйдешь
Вот-вот, утром выходишь-заморозки на грунте, вся трава в инее, пар со рта идёт, воздух морозный. С какой радости я буду мёрзнуть? Ради чего?
Лизочек 24 октября 2016
Люди могли с утра из дому выйти. А по утрам стабильно 0 был и листва на земле в инее лежала. днем да, теплеет, а вечером опять 0
Чупа-чупс 24 октября 2016
Я уже два дня в Уггах и зимнем пуховика, вчера подумала : А в чем я зимой буду ходить?
Little jewel 24 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Я в пуховике и шапке. Мне холодно, как то не привыкла равняться на толпу-надеваю, то что считаю нужным.
Как раз толпа так и ходит, вот что странно, а ещё октябрь
Карусель-весель 24 октября 2016
+5/2 ветер сильнючий как тут не мерзнуть
Пацака-задирака 24 октября 2016
Конечно у всех разный теплообмен,я в зимнем хожу и не жарко.
Только что пришла с улицы(Киев),ходила в Кишеню,так вот там напротив входа сразу касса стоит на сквозняке,за ней сидит кассир в футболке(!),я там пока стояла рассчитывалась,то уже подмерзла,а смотрю,что кассиры другие на кассах,все в кофтах зеленых флисовых сидят,я у нее спрашиваю,Вам не холодно? Она говорит,что абсолютно нет,но никто,кроме нее,за эту кассу на холодном сквозняке ,не хочет садиться,а ей отлично
ТаПрямТам 24 октября 2016
одеваюсь по погоде
было бы тепло, носила бы ботиночки и пальтишко
а так пришлось одеть пух и сапоги угг
ибо в пальто и ботах мерзну
а вам автор известно что с любопытными варварами делают?
Не служанка 24 октября 2016
автор, а Вы строго по календарю живете или все-таки на градусы обращаете внимание?))
verana 24 октября 2016
Я мерзну, стараюсь одеться теплее
Снатал2015 24 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
подойдите к прохожим и задайте им вопрос, если вас это так волнует
+
Шапку снимаю летом и то на шляпу))))
Незнакомлюся 24 октября 2016
Вчера у нас было 0 и +3, порывы ветра и я уже неделю в зимнем пуховике и уггах, раньше до снега трусилась в короткой деми куртке, а теперь мне мое здоровье дороже)
И такая темпа уже классическая зима, мне вообще не жарко. Дети в Экко зимних и деми куртках утепленных.
Неугомонная 24 октября 2016
У нас очень холодно было, ветер и туман, я в зимнем и мне тепло и удобно.
Отчебучкина 24 октября 2016
одевала вчера зимнее
я болею
я мерзляк
мне холодно
вроде ответ на вопрос на поверхности