26 октября 2016

Не подписывайтесь, если не будете покупать... Что это за хе..ня???

Сегодня наткнулась на такого продавца и была в шоке. Офигенное приветствие покупателям! В статусе было написано! Они себе такое сразу в статус пишут, чтобы покупатели подальше разбегались? Чем им мешают подписчики?
Мне наоборот приятно, что на мои объявления подписываются, значит все таки интересный товар. И сама частенько подписываюсь на объявления, правда иногда провожу ревизию своих подписок, но тем не менее.
Как можно быть таким агрессивным человеком? В жизни бы ничего не купила у такого продавца.
показать весь текст
ЛюбимаЯНЬ 26 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
мне все равно кто подписан на объявления..мало ли..вдруг купят..я например подписалась (покупать не собираюсь- я такое же заказала на али дешевле)
не подскажите, как на али безопасно покупать? отзывы только? и как быстро обычно приходит посылка? Спасибо.
Дядя Жора 26 октября 2016
Тоже не понимаю таких продавцов... чем мешают люди в подписке?? Это же потенциальные покупатели.
Фенте Фря 26 октября 2016
Ответ дляспальное место
Жаль, что я не сохранила. В следующий раз обязательно подпишусь на все объявления и здесь тоже выложу, чтобы все толпой сходили
Да уж, тяжелый случай....
No problems 26 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Тоже не понимаю таких продавцов... чем мешают люди в подписке?? Это же потенциальные покупатели.
Людмила-МаЕшики 26 октября 2016
У продавца видимо нервная система слабовата:)
Не подписывайтесь, ищите другого продавца.
Пэрисхилтонша 26 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
напишите, что они кретины, пускай отписываются, потому что вас раздражают:) я подписку свою не чищу. добавляю без разбора то, что понравилось
Пока на кидстафе думают обычно у меня покупают на других сайтах продаж, так что мне всёравно, пускай думают дальше
Распутница 26 октября 2016

автор, поскорее найдите этого продавца! я уже хочу подписаться на все его объявления!
Штуша 26 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Подписка существует для удобства покупателя, такая себе закладочка. А продавцы расценивают ее, как вроде ты к ним домой пришел и уселся чай пить. Неплохо было бы скрыть подписку от продавцов, чтобы не читать истеричное ’НЕ сидите в подписке.. ’))
Кстати да, зачем продавцу эта информация?
Не могу понять, откуда такая реакция, ладно бы для них это платно было, а так есть и есть, подумаешь. Странные люди
Чупокабра 26 октября 2016
Ответ дляРаспутница

автор, поскорее найдите этого продавца! я уже хочу подписаться на все его объявления!
и по каждому объявлению обязательно попросить все замеры, фото со вспышкой, фото без вспышки, фото на себе
Пыхтелка 26 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
если год вещь не продаётся- время отключить старое объявление и создать новое. Заодно очистите список подписки
Я в подписке у одной из девочек, по-моему, лет 6-7 уже. Раз в год заказываю у нее товар Мне что ее каждый раз искать? Чаще мне этот товар не нужен.
Спасибо нормальный человек, не просит , чтоб я удалилась.
Кидстаффовна 26 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
напишите, что они кретины, пускай отписываются, потому что вас раздражают:) я подписку свою не чищу. добавляю без разбора то, что понравилось
Я тоже, чтобы потом не искать, когда/если понадобится. Не знала, что это так нервирует продавцов....
Неугомонная 26 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем подписываться если и не собираешься покупать, у меня например 5 чел уже год в подписке на одной вещи,я снизила цену давно и что?дальше сидят:(я если подписываюсь значит реально собираюсь купить эту вещь
эта функция не для продавцов!!запомните и не пытайтесь понять ЗАЧЕМ
Самнешка 26 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем подписываться если и не собираешься покупать, у меня например 5 чел уже год в подписке на одной вещи,я снизила цену давно и что?дальше сидят:(я если подписываюсь значит реально собираюсь купить эту вещь
Я за 6 лет подписалась на 639 обьявки , все руки не доходят почистить. Но много покупаю. А подписка остается
Olga_31 26 октября 2016
ого
я тоже подписываюсь на интересующие меня товары, потом ближе к какому то празднику просматриваю подписку и выбираю что то, а так обычно все забывается
А продавцу разве какой то ущерб от подписки делается?
Стильная штучка 26 октября 2016
Давайте сюда продавца, мы все подпишемся!
Мадам Подлинник 26 октября 2016
Меня радует, когда люди подписываются - значит товар интересен и востребован. Я и сама могу очень долго висеть в подписке на товар, который понравился, но по какой то причине в планах купить его попозже. Не думала, что это вообще кого-то задевает.
ЯсноВидящая 26 октября 2016
Ответ дляСамнешка
Я за 6 лет подписалась на 639 обьявки , все руки не доходят почистить. Но много покупаю. А подписка остается
У меня в подписке 2500 объявлений почти за 6 лет. Только что посмотрела

Сделок 200 с оценкой и где-то столько же без.
Не за Будка 26 октября 2016
Я постоянно подписываюсь на то,что меня заинтересовало. Потом фильтрую,оставляю не все. Покупать могу эти вещи и через несколько месяцев, что тут такого?
Хочу в БАНю 26 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
да, было и у меня такое- в личку: ’а Вы покупать собираетесь? Если нет- удалитесь из подписки’
У меня на одно из постоянных объявлений 2300 чел в подписке...а сделок только 850. ПОРАЗГОНЯТЬ, что ли??
Просто Филя 26 октября 2016
Ответ дляolyagol
Подписка, это услуга для покупателя, а не продавца, это своеобразная хотелка или напоминалка. Вот увидела я красивую вещь, пока нет денег, если не подпишусь забуду о ней, а потом раз, просмотрела и купила)))
Не соглашусбь. Кьгда много подписчиков, то это очень удобно для продавца. Например, объявляешь акцию или делаешь анонс новых поступлений в сообщениях для всех, ставишь галочку ’Уведомить об этом сообщении подписчиков этого объявления
Отправить’ и вуаля! Более тысячи человек узнали о твоей акции, если у них включено оповещение, разумеется.
Банка с бутылками 26 октября 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
у каждого свои тараканы в голове)
и у некоторых, они аплодируют стоя)))
Патриотка 26 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
мне все равно кто подписан на объявления..мало ли..вдруг купят..я например подписалась (покупать не собираюсь- я такое же заказала на али дешевле)
Вот меня бесят именно такие подписчики - подписываются чтобы смотреть замеры. Очень подрывает написать им неправильные, чтобы пролетели.
Но конечно же в статусе об этом ни слова.
Патриотка 26 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А я вот не пойму для чего вообще подписываться? Что это дает?
Я подписываюсь на все объявления с нужным товаром. Например, ищу джинсы. Накидала в подписку все заинтересовавшие. В течении недели определилась между ними и не нужные удаляют из подписки.