ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Шунечка• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Очень холодно. Но я мерзлячка. Когда наступает зима,то я натягивая на себя все... и жду весну. А еще лучше лето.
У меня за окном декабрьские + 15 и Я в страшном сне не представляю, что будет с моим давлением при перелёте в родные минуса.......
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
сейчас мы их энтузиазм попробуем повернуть в правильное русло)
От темы о стельках можно отвлечь только темой Сколько мне лет?
Ничего, главное после 12ти ночи нам тут собраться))
Плету интриги• 16 декабря 2016
хотя реулярность тем с сантиметром удивляет. неужели столько людей пропускали основные уроки
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
48 читают
Пишите хоть пару слов!!!
Вечером не вытянем топ!!!!
Плету интриги• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Стельку не дргнать
все надо быть в 00 часов, стелька как раз заглохнет
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Письма для Катюши АКТУАЛЬНЫ !!!!
Простоваля• 16 декабря 2016
Поднимаем тему
masha_vip• 16 декабря 2016
Поднимаем темку
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Хочу к вам... я б наверное в Африку переехала.
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
а то всякий бред в топе висит
Мне кажется, в наше непростое время большинство предпочитает позицию ’страуса’ - они банально не хотят вникать в какие-то проблемы, сопереживать кому-то. Поэтому и Темы в топе недалекие такие (
masha_vip• 16 декабря 2016
Катюша держись
Шунечка• 16 декабря 2016
Ох чешутся прям пальцы тему про см разбавить, но памятуя о том, что во времена молодости и активности на КИДе была в банах чаще, чем иные на свежем воздухе ( ибо на язык остра и в словах не воздержана) ..... помолчу пожалуй!
Алина-Я• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Новости:
___________________________________________________________________________
Кате прокапали какое-то лекарство, чтобы вывести из химии и сбить температуру, сейчас 37 с хвостиком, послезавтра возобновят если температура не поднимется
_______________________________________
Катюшка, держись милая девочка!
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2016
Поднимаем тему)
Шунечка• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Есть такая хрень - ’ тоска по Родине’! Сама не верила, но точит здорово!
shelenka• 16 декабря 2016
Тему не читала.
masha_vip• 16 декабря 2016
Ответ дляШунечка
В бан не надо, нам наши все дороги
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Письма для Катюши АКТУАЛЬНЫ!!!!отправлять на адреса:

Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,

Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897
(оплата доставки отправителем)
Цена от 16гр

Адреса меняются, чтобы , как и просили, письма приносили разные люди.
Я не Тролль• 16 декабря 2016
поднимаем тему!
shelenka• 16 декабря 2016
Поэтому просто пожелаю девушке скорейшего выздоровления.
Уси-пуськи• 16 декабря 2016
Юлечка Филиппова отправила через вас на н.п. посылочку, встретьте пожалуйста
Levskaya• 16 декабря 2016
Девочки, Вы такие молодцы! Поддерживаю Вас и эту тему!
Я не Тролль• 16 декабря 2016
тему в топ!
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Тему не читала.
На первой странице посты мамы Ольги прочтите и будте с нами.
Алина-Я• 16 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
особо времени нет сидеть в теме
тоже захожу время от времени, пока обед приготовишь, пока с детьми погуляешь...уборка, стирка, еще и поработать успеть
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2016
Катюша держись!!! Мы все с тобой
Шунечка• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
В бан не надо, нам наши все дороги
Спасибо. Вот это и останавливает..... мы тут друг дружке нужны.
Алина-Я• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Стельку не дргнать
каждый день какая-то ерунда вылазит в топ
Я не Тролль• 16 декабря 2016
выздоровления Катюше! Сил маме!
Брюльтик• 16 декабря 2016
поддерживаю