Девочки прошу помощи!!!
10.12.16 Украдена собака, породы хаски, кобель, серый с белым и голубыми глазами. Откликается на кличку Тор. Если вдруг кто-то увидит Тора, просьба позвонить по телефонам:
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
по случайности узнали имя человека и телефон у которого сейчас наш пес,
написали заявление в милицию, НО когда позвонили тем, кто украл собаку, люди удалили телефоны из вайбера и отключили их, в соц сетях тоже удалились
как зная томер телефона фамилию и имя + дата рождения узнать адрес??????
последняя информация (у воров есть Стафы и боимся что наш Хаски пойдет как тренировочное мясо(((()
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
nataeva2010• 13 декабря 2016
Ответ дляIfsogirl
Кстати, автор, вы спрашивали, как зная ФИО, телефон и даты рождения, узнать адрес? Забейте в гугл, есть сайт ’Вся Украина - жители’, там по фамилии выдает адрес.
дайте ссылку на ресурс
Девочки, не поверите!!! Звонок пару минут назад, патруль звонит, нашли хаски, не ваш? Говорим наш дома, а они -а что ж нам делать? Никто не хочет брать собаку из близ лежащих домов, мама поехала забирать, что б не попала собака невесть кому!!! Завтра будем сдирать обьвки о потеряшке торике, и будем клеить о найдящке!
pristinanna• 14 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Вот весело у Вас год заканчивается! ))
Yasinskaya25• 14 декабря 2016
Ответ дляrigajakoshka
примите соболезнования.
скажите, как такое с маленькой собакой могло произойти? вырвали поводок из рук? у ребенка из рук собаку вырвали? искренне сочувствую вашей потере
мы специально приучали её 2 года гулять без поводка. Всё время была на виду.. а тут.. надо ж такое, забежала за угол где ездит куча машин. Видать кому-то приглянулась( Поэтому мой совет: или только поводок или не спускать глаз
Девочки помогите распространить инфу:
Найден кобель хаски
Красивый, добрый, ласковый, тянется за детьми (на выгуле тянулся к идущим в школу деткам!!)
Возможно за ним плачет ребенок дома!!!
0991012903 Елена
Найден кобель хаски
Возможно за ним плачет ребенок дома!!!
0991012903 Елена
white_Zefirka• 14 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Девочки помогите распространить инфу:
Найден кобель хаски
Возможно за ним плачет ребенок дома!!!
0991012903 Елена
Найден кобель хаски
Возможно за ним плачет ребенок дома!!!
0991012903 Елена
какой красавец! автор, безумно рада что у вас все получилось!!!
этому товарищу поскорее вернуться домой!!!

white_Zefirka• 14 декабря 2016
автор, вы в теме не писали, расскажите пожалуйста, как произошел сам момент кражи? дома или на прогулке? привязанным?
У нас частный дом, собаки во дворе живут, ночью открыли калитку(((
Ответ дляanel7777777
Очень рада, что Тор дома. Поздравляю!!
Дадите потом ссылку на потеряшку, поделюсь, лайкну.
rigajakoshka• 14 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
спасибо. пусть ваш дом посетит четырехлапое чудо, которое заменит вам потерю. если купим чиха, то только поводок и руки, я такую потерю нормально не переживу.
Viktorija 78• 14 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Девочки помогите распространить инфу:
Найден кобель хаски
Возможно за ним плачет ребенок дома!!!
0991012903 Елена
Найден кобель хаски
Возможно за ним плачет ребенок дома!!!
0991012903 Елена
Ну вот только за Вашего успокоилась,теперь за этого буду переживать.Пару месяцев назад тоже нашла хаски,только девочка.Слава Богу нашла хозяев.Надеюсь и этот гуляка найдет своих.
Sanny_1980• 14 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Девочки помогите распространить инфу:
Найден кобель хаски
Возможно за ним плачет ребенок дома!!!
0991012903 Елена
Найден кобель хаски
Возможно за ним плачет ребенок дома!!!
0991012903 Елена
а на этом потеряшке случайно клейма нету?? я когда-то немца так нашла..у него клеймо на пузе было..звонила в службу..не помню только как называется(( они по клейму нашли хозяев))
Потеряшку зовут Мускат)) он уже в хороших руках, мы нашли заводчика этого песика)) с хозяивами нет связи, по последним данным заводчика-хозяйка развелась с мужем, у нее 3 ребенка, а собаку отвозила родителям под Одессу! Наверно пес искал свою семью, а семье он оказался не нужен(((( завдчица со слезами, обнимала и целовала собаку) Теперь у него точно будет все хорошо!!!
Ответ дляanel7777777
Какие хорошие новости
а что с этими горе-ворами, не знаете?мне кажется, милиция ими особо заниматься не будет((((

Ответ дляLeleno4ka
Какие хорошие новости

Идет разбирательсво!
Viktorija 78• 14 декабря 2016
Ответ дляanel7777777