18 декабря 2016

Хто економить на одязі і тратить на подорожі

вам комфортно їздити по світу в старих, запраних, заношених, чи не модних шмотках ?
kitty76 18 декабря 2016
У них не останется впечатления о моих шмотках на всю жизнь. В отличии от меня :)
Девальвация 18 декабря 2016
Якшо людина економить,то прям ходить запрана,зашморгана?
Дея Торис 18 декабря 2016
да. а шо?
автор Зубачистка 18 декабря 2016
Ответ дляkitty76
У них не останется впечатления о моих шмотках на всю жизнь. В отличии от меня :)
В кого ?
Кисельная барышня 18 декабря 2016
абсолютно комфортно. Мнение чье то мне по барабану. Зато у меня впечатлений на всю жизнь
Радуга-дуга 18 декабря 2016
Так доехал в футболке и джинсах, а там купил по доллару следующие новые
размахер 18 декабря 2016
Никогда не ездила по миру,к сожалению.Но у нас наблюдала не раз иностранцев в старых,застиранных шмотках.Им было глубоко наплевать,да и мне тоже.
KatriSSa 18 декабря 2016
С такой экономией, многого не сэкономьте ...темболее на путешествия
Смысл ходить в тряпье?
Купить себе джинсы и футболку новые, не затасканные, помоему не равнозначно поездки
автор Зубачистка 18 декабря 2016
Ответ дляДевальвация
Якшо людина економить,то прям ходить запрана,зашморгана?
Не знаю, пишуть в сусідній темі, що купують вживане , секонд і в такому подорожують.
Чудо в декрете 18 декабря 2016
не экономим на шмотках- просто к ним равнодушны. чувствуем себя комфортно, мнение других абсолютно не волнует. к тому же за границей до ваших шмоток никому нет дела
Кисельная барышня 18 декабря 2016
вы ,наверное, автор темы про сотрудницу в одних и тех же колготах))))
автор, не хочу на личности переходить. Но вы скорее всего еще очень молоденькая.
Лентяечка 18 декабря 2016
В ’заношенном и застиранном’ не хожу, но и за ’модой’ не слежу, в люди предпочитаю классику, а уж в поездках зачастую первый критерий - удобство.
Выкидывать ( дарить, продавать? ) же сапоги, или пуховик, просто потому, что им уже 3 года, при том, что они выглядят хорошо, я не вижу никакого смысла. Так-же как не вижу смысла ради ’модности’ покупать какие-то ’сильно брендовые’ шмотки, переплачивая за это. Лучше лишний раз куда-то поехать, ведь шмотки сносятся, а память о поездке останется)

Но это, конечно, не значит ( для меня лично ), что надо ходить как попало, в грязном или рваном.
Брехушка 18 декабря 2016
Знаете выражение: ’Какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу? ’Я никогда не была за границей, пока другие цели в жизни, но если будет возможность, то одежда - это последнее, на что я буду обращать внимание.
МастерЮля 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Не знаю, пишуть в сусідній темі, що купують вживане , секонд і в такому подорожують.
мне этого не понять. ну не наэкономишь на одежде на хорошую поездку. к примеру хорошие джинсы в секенде 150 грн минимум, в магазине на распродаже 600 грн можно купить. далеко уедешь за эту разницу?
kitty76 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
В кого ?
у жителей посещаемой мною страны.
Простоваля 18 декабря 2016
Есть понятие - разумная достаточность. Это мое отношение к тряпками. А поездки расширяют мир, дарят новые впечатления, вырывают из каждодневный суеты и тд.
VA-LJUSA 18 декабря 2016
бедный наш менталитет
только нас беспокоят чужие подштаники)

в Евопе люди на травке зелёной и на тротуаре запросто устав, присесть могут
и не парятся о чистоте штанов, а пекутся о ножках, которые устали.
Коко На Страже 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Не знаю, пишуть в сусідній темі, що купують вживане , секонд і в такому подорожують.
А ви більше слухайте. Подорожують... до банкомата, куди прийшли дитячі гроші, на які вони виживають. Це зовсім непорівнювані речі. Як вже вище писали на шмотках так не зекономиш щоб прям подорожувати, хіба років зо 20 в одному і тому ж ходити
На перекуре 18 декабря 2016
Я
Моя тема про утренник и платье за штуку
Шашморганая и застиранная не хожу, но покупаю только необходимое.
Л Оксана 18 декабря 2016
Лентяечка 18 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
мне этого не понять. ну не наэкономишь на одежде на хорошую поездку. к примеру хорошие джинсы в секенде 150 грн минимум, в магазине на распродаже 600 грн можно купить. далеко уедешь за эту разницу?
В стоке хорошие джинсы 600, а новые такие 2000. А ведь кто-то и новые такие покупает, и меняет каждые пару лет. И тут уже вполне идет речь о суммах сравнимых с поездками за границу.

А 450грн - это поезд на двоих туда и назад во Львов.
Бабка в тапках 18 декабря 2016
да
у меня подруга ходит не пойми как
и бывшие сотрудники выглядт не как ’дорогие’)), а все добротное, но не стильно
зато все в европу на 2 недели спокойно, или на лыжах покататься в словакии или андорре
на шмотки нужно много, штук 10 точно экономится
свитер один сейчас стоит в бершке 800 грн, вот и считайте.) и билеты в польшу например авиа 2000. почти 2 свитера
Веснушка 18 декабря 2016
Модные или нет - все субъективно.
Если у меня будет выбор, купить пуховик за 4 тысячи, шарф с шапкой за 1, ботинки за 4, сумку за 3... Итого 12тыс.грн. Типа 300евро.
То я в моих ботинках и в моем шмоте либо в Египет на 5 дней, либо открою визу за 60евро и монтаж или съезжу куда-то на 2 дня. Чисто с камерой в сумке А че
Веснушка 18 декабря 2016
Не монтаж!
Слетаю
автор Зубачистка 18 декабря 2016
Ответ дляVA-LJUSA
бедный наш менталитет
только нас беспокоят чужие подштаники)

в Евопе люди на травке зелёной и на тротуаре запросто устав, присесть могут
и не парятся о чистоте штанов, а пекутся о ножках, которые устали.
Не варто ідеалізувати Європу.
Декого послухати, можна подумати, що то рай на землі.
А, насправді,дещо вищий рівень життя та культури зобовязує більше лицемірити.
KatriSSa 18 декабря 2016
Ответ дляЛ Оксана
фото
Даже на этой картинке молодые люди не выглядят бомжами
Да и наших советчиц послушаешь, типо в Европе все как бомжи одеваются. Да это стиль такой просто и с заношенностью он не имеет ничего общего. И бомжатскся одежда стоит дороже наших брендов. Посмотрите сколько тряпок везут в Европы бу Откуда же они? С кого?
Хватит оправдывать свою безалаберность и неопрятность
Можно одевается дёшево и опрятно и что б хватало на путешествия.
Чупа-чупс 18 декабря 2016
А зачем мне куда-то ехать,если я кайф получаю от шмоток?
ПростоБелка 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Не знаю, пишуть в сусідній темі, що купують вживане , секонд і в такому подорожують.
А вы думаете там застиранное продают...?
Похоже вы несколько ограниченно мыслите. Зайди как-нибудь в секонд хенд - можете очень удивиться что там можно найти, и на каких машинах туда люди приезжают
Птица секретарь 18 декабря 2016
Не знаю модно чи зручно, чи ще як. Вдома не дозволяю собі недбалості, тому і за кордоном так само. Є зручний одяг та й усе. Зазвичай це джинси, кроси чи лофери, стильний тренч і декілька світерів. Завжди беру одну сукню і туфлі ( на всяк випадок), але як правило, йшли по вулиці і зайшли у ресторан)) дивіться вище)) джинси, рюкзак, тренч, лофери
Olenaa12 18 декабря 2016
Какая разница, сколько лет моим кедам, если я гуляю в них по Рейкьявику?