26 декабря 2016

А расскажите о самом приятном моменте уходящего года, связанном с путешествиями

Грустно что-то, хочется светлых историй ))) У меня вот один из самых приятных моментов был - 25 лет старшей дочери. Мы сидели семьей на камнях у моря в Палермо и пили фраголино. И было так хорошо невероятно. И я в глубине души чуть-чуть дочке завидовала, потому что в ее возрасте у меня не было возможности так праздновать дни рождения ))) А потом мы написали на бумажках свои желания, привязали к надувной розовой лошади (она весь день "гуляла" с нами по городу и называлась Бамбина) и отпустили в темное вечернее небо... Смотрели, как Бамбина улетала, и верили, что все желания обязательно сбудутся...
Мамзелькин 26 декабря 2016
С мужем в Амстердаме укурились в хлам, в 5 утра мелками изрисовали велосипедную дорожку сердечками и признаниями в любви, были д=задержаны и оштрафованы полицией на 150 евро.
Калёва Замалёва 26 декабря 2016
поехала во Львов в июле, познакомилась с парнем. влюбились и поженились))))
Настасья Пицун 26 декабря 2016
Как здорово! А у меня муж чуть младшего в Затоке не потерял. Спасибо двум женщинам, привели нам. А он даже вины не чувствует.
Из хорошего пока только планы.
РокерША 26 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
С мужем в Амстердаме укурились в хлам, в 5 утра мелками изрисовали велосипедную дорожку сердечками и признаниями в любви, были д=задержаны и оштрафованы полицией на 150 евро.
Настасья Пицун 26 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
поехала во Львов в июле, познакомилась с парнем. влюбились и поженились))))
Поздравляю!
Шопингмонстр 26 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
С мужем в Амстердаме укурились в хлам, в 5 утра мелками изрисовали велосипедную дорожку сердечками и признаниями в любви, были д=задержаны и оштрафованы полицией на 150 евро.
Оооо, какая прелесть :)))
автор O-Yumi 26 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
С мужем в Амстердаме укурились в хлам, в 5 утра мелками изрисовали велосипедную дорожку сердечками и признаниями в любви, были д=задержаны и оштрафованы полицией на 150 евро.
Классно ))) Мне нравятся авантюристы )))
Леска 26 декабря 2016
Париж. Диснейленд - отрыв башки. Моя детская мечта осуществилась. Завидую своим деткам. Их мечта осуществилась раньше))
автор O-Yumi 26 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Как здорово! А у меня муж чуть младшего в Затоке не потерял. Спасибо двум женщинам, привели нам. А он даже вины не чувствует.
Из хорошего пока только планы.
Пусть обязательно осуществятся!
РокерША 26 декабря 2016
Я обожаю Карпаты!Мои волшебные,завораживающие горы!Были в этом году и вот недавно вернулись с Буковеля!
Леска 26 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
С мужем в Амстердаме укурились в хлам, в 5 утра мелками изрисовали велосипедную дорожку сердечками и признаниями в любви, были д=задержаны и оштрафованы полицией на 150 евро.
класс))
автор O-Yumi 26 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
поехала во Львов в июле, познакомилась с парнем. влюбились и поженились))))
Ух ты!
РокерША 26 декабря 2016
Были в этом году летом и вот недавно вернулись с Буковеля!
Калёва Замалёва 26 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Поздравляю!
спасибо))
Голубая фишка 26 декабря 2016
А почему именно с путишествиями? У меня самый яркий момент в этом году - ребенок поступил в мед.вуз, бюджет)
golublexa3 26 декабря 2016
В свой день рождения поднялась с дочкой на г. Говерла. Виды просто супер!!!
автор O-Yumi 26 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Я обожаю Карпаты!Мои волшебные,завораживающие горы!Были в этом году и вот недавно вернулись с Буковеля!
Да, тоже люблю их ))) Но в Буковель, увы, в этом сезоне не выберемся...
Мамзелькин 26 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
А почему именно с путишествиями? У меня самый яркий момент в этом году - ребенок поступил в мед.вуз, бюджет)
потому что:

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

Марк Твен.
автор O-Yumi 26 декабря 2016
Ответ дляgolublexa3
В свой день рождения поднялась с дочкой на г. Говерла. Виды просто супер!!!
Отличный ДР! )))
автор O-Yumi 26 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
потому что:

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

Марк Твен.
Ну, примерно так, да )))))
Бронетапок 26 декабря 2016
Мой малыш в этом году впервые увидел океан и скорей всего он сразу понял, что это не просто море или какой-либо водоём, эмоции его переполняли, правда ещё говорить он не умел, но все было написано на его лице))) Так как мы месяц провели на отдыхе в Европе, я была безумно удивлена его ’общением’ с местными детьми, а точней просто этими детьми, к сожалению они совсем не такие как наши детки в Украине, они намного добрей, ласковей...здесь, наверное, кто знает, тот поймёт мои приятные ощущения. Ну, и о нас, взрослых, однажды ночью мы целовались с мужем на пляже так, как у нас давно не было за 7 лет вместе очень запомнилось))
Настасья Пицун 26 декабря 2016
Ответ дляO-Yumi
Пусть обязательно осуществятся!
Спасибо.
И вам побольше новых впечатлений!
автор O-Yumi 26 декабря 2016
Бронетапок 26 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
С мужем в Амстердаме укурились в хлам, в 5 утра мелками изрисовали велосипедную дорожку сердечками и признаниями в любви, были д=задержаны и оштрафованы полицией на 150 евро.
Катастрофа 26 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
С мужем в Амстердаме укурились в хлам, в 5 утра мелками изрисовали велосипедную дорожку сердечками и признаниями в любви, были д=задержаны и оштрафованы полицией на 150 евро.
Считаю, что после этого каммента все остальное будет шо зря
Это пять!!!!!!
автор O-Yumi 26 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
Мой малыш в этом году впервые увидел океан и скорей всего он сразу понял, что это не просто море или какой-либо водоём, эмоции его переполняли, правда ещё говорить он не умел, но все было написано на его лице))) Так как мы месяц провели на отдыхе в Европе, я была безумно удивлена его ’общением’ с местными детьми, а точней просто этими детьми, к сожалению они совсем не такие как наши детки в Украине, они намного добрей, ласковей...здесь, наверное, кто знает, тот поймёт мои приятные ощущения. Ну, и о нас, взрослых, однажды ночью мы целовались с мужем на пляже так, как у нас давно не было за 7 лет вместе очень запомнилось))
Океан, романтика... )))) А малыши - да, они в путешествиях растут и развиваются не по дням, а по часам...
Бронетапок 26 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
поехала во Львов в июле, познакомилась с парнем. влюбились и поженились))))
Класс
Бронетапок 26 декабря 2016
Ответ дляO-Yumi
Океан, романтика... )))) А малыши - да, они в путешествиях растут и развиваются не по дням, а по часам...
Спасибо вам за тему. Могу смело ее назвать самой приятной темой на советчице
Мамзелькин 26 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
Мой малыш в этом году впервые увидел океан и скорей всего он сразу понял, что это не просто море или какой-либо водоём, эмоции его переполняли, правда ещё говорить он не умел, но все было написано на его лице))) Так как мы месяц провели на отдыхе в Европе, я была безумно удивлена его ’общением’ с местными детьми, а точней просто этими детьми, к сожалению они совсем не такие как наши детки в Украине, они намного добрей, ласковей...здесь, наверное, кто знает, тот поймёт мои приятные ощущения. Ну, и о нас, взрослых, однажды ночью мы целовались с мужем на пляже так, как у нас давно не было за 7 лет вместе очень запомнилось))
Это вам так хочется ))) у их у всех такие лица. когда они воду впервые видят, хоть океан это, хоть речка, хоть бочка с водой у бабушки в деревне. Такие эмоции на лице ))
Ежик Хрюха 26 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Это вам так хочется ))) у их у всех такие лица. когда они воду впервые видят, хоть океан это, хоть речка, хоть бочка с водой у бабушки в деревне. Такие эмоции на лице ))
это точно