Снегопадка• 05 мая 2024

Путешественницы кто был в джунглях

Или других экстремальных видах отдыха. Или только бока грели
Сапай вазони• 05 мая 2024
А зачем?

Попихтю та й годі• 05 мая 2024
Баблишка нету. А тоб с удовольствием
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляСапай вазони
А зачем?
Отдых экстрим, впечатления. Или вы считаете только в отеле хорошо
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Баблишка нету. А тоб с удовольствием
Ясно
Сапай вазони• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Джунгли- это не отдых.
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляСапай вазони
Джунгли- это не отдых.
Это кайф
всемВсёИмного• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Это кайф
Ага, якщо приїхати туди на вєздєході і на ніч в тепле, м´яке ліжечко))
В кого тако було• 05 мая 2024
В каких джунглях, типа в Таиланде и других азиатских странах? Автор, с какой целью спрашиваете, похвастаться что вы были?
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
Нет конечно, не была. Просто хочу что бы из девочек похвастались, фотки. Они пишут что в 120 странах побывали. Была уверена,найдётся такая. Или я так поняла отель, верх пузом и это путешествие

автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
Типа настоящих джунглях, не знаю каких. Стало интересно
Заздрість то погано• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Это кайф
Это Вы там не были просто)
ЛюблюДевчонок• 05 мая 2024
Не...такой экстрим не для меня
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Это Вы там не были просто)
Хотелось бы
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не...такой экстрим не для меня
Я просто хочу природу, но не хочу видеть людей🫣
Заздрість то погано• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Хотелось бы
Вперёд. Только про малярию почитайте.
Чумачечая Весна• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Хотелось бы
Кума была, фотки и видео показывала. Предлагала и нам туда поехать, муж сказал ну их на х.
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Вперёд. Только про малярию почитайте.
Денег-то нет, малярии не боюсь
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Прикольно, хотелось бы услышать
Заздрість то погано• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Приехали к джунглям. Послали проводника, телефон и компас выбросили и пошли себе. Всё просто.

Заздрість то погано• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Денег-то нет, малярии не боюсь
Жаль, при малярии они очень пригодятся...
В кого тако було• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Такие подойдут? Жила в lodge, гуляли по джунглям днем и ночью
delphoto
Веселуха Муха• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Змеи, москиты, дикие животные. Пожалуй, и в отеле неплохо
В кого тако було• 05 мая 2024
Вот еще
Чумачечая Весна• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Прикольно, хотелось бы услышать
Посадили ее верхом на слона, тот слон пролезает под деревьями, надо пригибаться чтобы ветки голову не снесли, потом он влез в огромную лужу и стал из хобота воду лить во все стороны, далее начался проливной дождь, слон еще немного прошел и ему все надоело, лег на землю, перестал слушаться погонщика. Вызвали эвакуатор, аж под вечер опухшую от укусов насекомых куму привезли в отель. Такое себе удовольствие.
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
Вот еще
Спасибо
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
😁
Веселуха Муха• 05 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Еще и платить за это
В кого тако було• 05 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне слоны понравились, просто не нужно кататься на них. Мы провели день в питомнике, кормили их, выгуливали, мыли в реке. Умные, спокойные животные
автор Снегопадка • 05 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ой, спасибо порадовали
Капитанша• 05 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Прикольно, хотелось бы услышать
Сестра мого чоловіка була
Як вона каже , ето піпєц, товариши)))
В неї чоловік працював, гуманітарні грузи перевозив на вертольоті.
Ну і якимось чином вони були там буквально пару днів в тих поселеннях. Каже вологість така, що завжди вся мокра, всякої живності, і комарі можуть вкусити і яйця відкласти в тілі. Каже намащувалась по кілька в разів в день кремом захисним віжґд комах. Ходила в ботинках, бо так безпечно і потіла до коренів волосся. Одним словом їй хватило. В джунглі далеко не ходили, Але каже все думала що на мене гадюка впаде.