05 января 2017

Отдых

Каждый год мы большой компанией детей и взрослых ездим в Буковель. В этом году тоже планируем. Обычно мы снимаем большой дом и сами готовим. В этом году я тоже хочу ехать со своей компанией, но хочу жить отдельно, с отдельным сан узлом и питанием. Как мне об этом сказать друзьям что бы не обидеть?
автор Фиона Шрековна 05 января 2017
Даже не знала, что есть темы, непостльные коллективной разуму