11 января 2017

Хочу быть как все ! Помогите Яринке побороть ДЦП, сбор в клинику Козявкина.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Дорогие советчицы , я обращаюсь к вам, так как знаю что здесь есть очень много хороших и отзывчивых людей, готовых помочь и поддержать в трудную минуту. Год назад вы помогли нам пройти очередную реабилитацию, к сожалению форум с нашей темой закрыли,но я думаю что многие узнают нас. В моей доченьки ДЦП, врачи поставили диагноз поздно и мы потеряли очень много ценного времени начав лечение только в год. Мы перепробовали очень многое запоследние годы, побывали почти во всех центрах где лечат таких детей, но лучшие результаты дает клиника пр. Козявкина, это единственное место после которого есть реальные результаты,которые видны сразу . Один курс обходится почти в 20 000 гр., с отцом Яринки мы расстались и оплачивать такую сумму каждые 3-4 месяца для меня просто нереально. Сейчас в моей доченьки есть все шансы быть здоровой, нужно просто продолжать лечение, но к сожалению это слишком дорого для нас. Не передать словами какая это боль для мамы, когда твой ребенок мучаясь наступает на целую ножку, когда ты понимаешь что самое дорогое в твоей жизни, здоровья ребенка, зависит от денег которых неоткуда взять ,но мы пережили слишком много чтобы так просто опускать руки ,время бежит очень бистро и с каждым годом становится все сложнее и сложнее бороться с болезнью.Пожалуйста поймите мое отчаяние и желание помочь своей доченьке , я очень надеюсь вашу помощь !
ТСН помощь http://ru.tsn.ua/dopomoga/nadeetsya-na-pomosch-ner...
Приватбанк 5168 7572 4566 4695 Щепанська М.
Помогите осуществить мечту, стать полноценным ребенком и ощутить всю радость детства!!!
показать весь текст
-Sunbeam- 23 февраля 2017
мамочке терпения
-Sunbeam- 23 февраля 2017
сил и много добрых людей на пути
-Sunbeam- 23 февраля 2017
всё будет хорошо
-Sunbeam- 23 февраля 2017
пусть все детки будут здоровы
-Sunbeam- 23 февраля 2017
ведь это и есть счастье
-Sunbeam- 23 февраля 2017
чужих детей не бывает
Feva 23 февраля 2017
Перевела вам немного.Сил вам и терпения. Яринке быстрейшего выздоровления!!!Да поможет вам Бог!
автор Маша1117 23 февраля 2017
Ответ для-Sunbeam-
+ на карту,здоровья малышке
Спасибо Вам большое!!!
автор Маша1117 23 февраля 2017
Ответ для-Sunbeam-
всё будет хорошо
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ !!!
автор Маша1117 23 февраля 2017
Ответ дляFeva
Перевела вам немного.Сил вам и терпения. Яринке быстрейшего выздоровления!!!Да поможет вам Бог!
Спасибо, что Вы помогаете нам!! !Мы очень ценим Вашу помощь!!!
ВитаВикторовна 23 февраля 2017
Немножко перевела Вам.
Скорейшего выздоровления Вашей доченьке
Evseniya 25 февраля 2017
Желаю вам сил и терпения! А малышке - скорейшего выздоровления!
автор Маша1117 27 февраля 2017
Ответ дляВитаВикторовна
Немножко перевела Вам.
Скорейшего выздоровления Вашей доченьке
Спасибо большое!!!
автор Маша1117 27 февраля 2017
Ответ дляEvseniya
Желаю вам сил и терпения! А малышке - скорейшего выздоровления!
Спасибо огромное вам за помощь
автор Маша1117 27 февраля 2017
Просим о помощи для маленького беззащитного ребёнка! Всем сердцем просим вас не пройти мимо нашей беды ! Нам не справиться в одиночку с тяжелым недугом, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
автор Маша1117 28 февраля 2017
Спасибо каждому сердечку за участие и помощь!!!
Lenochka_dn 28 февраля 2017
здравствуйте!
выздоравливайте! надеюсь общими усилиями поможем Вам
Gold_Fish 28 февраля 2017
Здоровья малышке!
lvivyanka 28 февраля 2017
Яринка обов*язково одужає !
Кузинька 01 марта 2017
Здоровья вашей доченьке.Вам сил и терпения.На карточку денежку вам перечислила.
Tomboy 01 марта 2017
выздоравливайте, перевела немного.
Mariamar 01 марта 2017
И что? Просто фото, без маркировки, просто сканы?
Плюс ко всему мне автор в личку спам шлёт
vikamih 02 марта 2017
Ответ дляМаша1117
Друзья, многие думают, что при сборе больших сумм пожертвования в 10,50,100 грн - это капля в море... Но океан состоит из капель!
Представьте, что 1000 человек отправит на счет по 50 грн, это уже 50 000 грн на счете... И это не просто капля - это уже океан! Океан помощи и любви!
Не забывайте, что Яринке эта капля поможет подарить ЗДОРОВУЮ,СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!
От меня Вам маленькую ´капельку´, пусть поскорее превратится в ´океан´ здоровья для Вашей доченьки!
ХИТОВЫЕ_Игрушки 02 марта 2017
Автор, немного перевела.Вьіздоровления Вашей доченьке!
природка 06 марта 2017
Небольшой плюсик. Пусть малышка поправляется! !! Вам сил и терпения!!!
автор Маша1117 07 марта 2017
Весна,это казалось бы всего лишь 5 букв, но так много в ней надежд, веры в лучшее... И счастья…
Пусть все это у вас будет в достатке наши друзья

автор Маша1117 07 марта 2017
Спасибо Вам от всего сердца!!! Спасибо, что Вы есть - добрые и отзывчивые люди!

С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ отчет за 22.02 2017 -07.03.2017
Михайлюк Виктория Владимировна 100.00 грн
Боніславська Тетяна Миколаївна 50.00 грн
Глушко Ольга Михайлівна 50.00 грн
ГОРДЄЄВА ТЕТЯНА АНАТОЛIЇВНА 10.00 грн
ГНАТIВ НАТАЛIЯ МИРОНIВНА 100.00 грн
Козик Олена Сергіївна 100.00 грн
Шульженко Олена Вікторівна 99.50 грн
Мохових Вікторія Володимирівна 49.75 грн
Зарахування коштів на карту blagotvoritel naya pomosch DNH6. 99.50 грн
Горбатюк Ирина Сергеевна 50.00 грн
Повнення готівкою в терміналі самообслуговування: Запоріжжя, ул.Героев Сталинграда, д.30, Отделение банка. Платник: карта 51**71 197.01 грн
Купріна-атаманчук Євгенія Володимирівна 50.00 грн
Товстонос Виктория Викторовна 50.00 грн
Стрюков Андрій Анатолійович 30.00 грн
Наумова Тетяна Вікторівна 50.00 грн
ПАВЛIЧЕНКО КАТЕРИНА ВАЛЕНТИНIВНА 300.00 грн
Куделя Лілія Геннадіївна 49.75 грн
Гур´янова Світлана Михайлівна 100.00 грн
Всего собрано:16625гр.
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, наши дорогие!!! Храни Вас Бог!!!
автор Маша1117 07 марта 2017
Долгожданная любимая доченька. За эти годы был пройден сложный путь слёзы радости и отчаяния, но сейчас малышка уже делает то ,о чем раньше даже не могли мечтать !!! Яринка уже умеет читать, писать и очень хочет танцевать! Чтобы поставить на ноги особенного ребенка и дать ей те простые детские радости которых она лишена из за болезни нужно упорство, нужны силы, нужна бесконечная материнская любовь! И как не ужасно это звучит- но нужны деньги... на лечение что так необходимо ребенку. А без них его просто не будет. По этому так важно собрать необходимую сумму, от которой зависит безболезненная жизнь маленького человека! Мы просим помощи у всех неравнодушных в сборе средств. И верим, что найдутся добрых люди, которые откликнутся на наш призыв и помогут Яриночке стать здоровой !!!
автор Маша1117 08 марта 2017
Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты ,с 8 марта!!!
Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение. А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей!!!
автор Маша1117 09 марта 2017
Для теплых слов не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Дарите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед.

Они нужны, как свежий воздух,
Как неба синь, как соль земли.
Тепло дарить, ведь так не сложно
В них море ласки и любви.