20 января 2017

Начало фоторассказа о декабрьском путешествии на Сицилию

Начала писать рассказ о декабрьском путешествии на Сицилию. Пока есть две части, может, за выходные добавлю еще одну. Знаю, что многие ждут отчета, заглядывайте ))))
http://www.babyroom.narod.ru/sicilia2016.htm
Неутомимые шахматы 20 января 2017
Красота)))только синяя кнопочка со стрелкой не кликается
Серьезная баба 20 января 2017
На фото это вулкан Этна? Невероятно красиво!! Ждем отчет!
автор O-Yumi 20 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Красота)))только синяя кнопочка со стрелкой не кликается
А должна? )))))
автор O-Yumi 20 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
На фото это вулкан Этна? Невероятно красиво!! Ждем отчет!
Да, это Этна
Неутомимые шахматы 20 января 2017
Ответ дляO-Yumi
А должна? )))))
не знаюя нажимаю, а она вверх не проворачивает
автор O-Yumi 20 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
не знаюя нажимаю, а она вверх не проворачивает
Это просто дорожный знак на фото, не ссылка ))) Главы рассказа ниже
lilusha2 20 января 2017
Мне на Сицилии больше всего понравился городок Эриче, музей соли. Но мы правда ближе к Сан-Вито тусили :) Сильно далеко не ездили, малышню тошнило.
lilusha2 20 января 2017
С удовольствием прочитала Ваш пост про Варшаву, надеюсь многое пригодится. Таможня пугает конечно, но что ж делать
автор O-Yumi 20 января 2017
Ответ дляlilusha2
Мне на Сицилии больше всего понравился городок Эриче, музей соли. Но мы правда ближе к Сан-Вито тусили :) Сильно далеко не ездили, малышню тошнило.
Мы в Эриче попали в густое облако, ощущения тумана и средневекового города были невероятные...
triorsita 20 января 2017
какие Вы молодцы!! очень красочно!
lilusha2 20 января 2017
Ответ дляO-Yumi
Мы в Эриче попали в густое облако, ощущения тумана и средневекового города были невероятные...
Мы тоже в туман были:)
lilusha2 20 января 2017
Залезла в фотграфии, чтобы выложить и прямо такие теплые воспоминания сразу. И мароженко
Я вообще к нему равнодушна, но там как будто с цепи сорвалась :))))
автор O-Yumi 20 января 2017
Ответ дляlilusha2
Мы тоже в туман были:)
Какие знакомые места )))
автор O-Yumi 20 января 2017
Ответ дляlilusha2
Залезла в фотграфии, чтобы выложить и прямо такие теплые воспоминания сразу. И мароженко
Я вообще к нему равнодушна, но там как будто с цепи сорвалась :))))
Мороженое - это да. Я после итальянского наше вообще есть перестала. Не вкусным оно мне стало (((
автор O-Yumi 20 января 2017
Ответ дляtriorsita
какие Вы молодцы!! очень красочно!
Спасибо!
Шерлок 20 января 2017
Какой замечательный романтический и жизнеутверждающий рассказ! У Вас здорово получается, оторваться от чтения невозможно! Спасибо, что делитесь своим умением видеть красивое, отделять главное от второстепенного! Заставили задуматься!
автор O-Yumi 20 января 2017
Ответ дляШерлок
Какой замечательный романтический и жизнеутверждающий рассказ! У Вас здорово получается, оторваться от чтения невозможно! Спасибо, что делитесь своим умением видеть красивое, отделять главное от второстепенного! Заставили задуматься!
Спасибо за теплые слова!
Шерлок 20 января 2017
Ответ дляO-Yumi
Спасибо за теплые слова!
Желаю Еще много, много невероятных приключений и незабываемых впечатлений!
Шерлок 20 января 2017
P.S. И ждем продолжения...
автор O-Yumi 20 января 2017
Ответ дляШерлок
P.S. И ждем продолжения...
Будет )))
nana713 21 января 2017
Потраченные деньги забываются, а воспоминания о путешествиях остаются…
в точку!!!
автор O-Yumi 21 января 2017
Ответ дляnana713
Потраченные деньги забываются, а воспоминания о путешествиях остаются…
в точку!!!
Серьезная баба 26 января 2017
Читаем Вас всем офисом, взахлеб. Ждем продолжения!! Очень захотелось побывать на Сицилии, так Вы смачно описываете все.
автор O-Yumi 26 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
Читаем Вас всем офисом, взахлеб. Ждем продолжения!! Очень захотелось побывать на Сицилии, так Вы смачно описываете все.
Спасибо! Нужно поднапрячься и закончить )))
На перекуре 07 мая 2017
подскажите на каком сайте бронировали варшава-сицилия
спасибо
автор O-Yumi 01 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
подскажите на каком сайте бронировали варшава-сицилия
спасибо
Простите, только сейчас увидела ваш вопрос. Если еще актуально, бронировали Визэйр на сайте авиакомпании
На перекуре 02 июня 2017
Ответ дляO-Yumi
Простите, только сейчас увидела ваш вопрос. Если еще актуально, бронировали Визэйр на сайте авиакомпании
спасибо