16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
автор is202270 12 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
А де можна проголосувати?
автор is202270 12 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
А де можна проголосувати?
tanya_Ch 12 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
+1 от меня
автор is202270 12 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
+1 от меня
спасибо,я увидела,но вижу мы не попадаем в 15-ку.
Roksolana_p 12 ноября 2017
І від мене сердечко
автор is202270 12 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
І від мене сердечко
спасибки!!
tanya_Ch 13 ноября 2017
Доброе утро, как дела с голосованием?
автор is202270 13 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Доброе утро, как дела с голосованием?
Здравствуйте,начну с того, что я бы в 15 и не попала бы,я погорячилась и удалила тему ещё до конца голосования,так как начали наезжать,голоса назад забирать и т.д.
автор is202270 13 ноября 2017
Спасибо всем большое!!!
На счету 540гр.
tanya_Ch 14 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Здравствуйте,начну с того, что я бы в 15 и не попала бы,я погорячилась и удалила тему ещё до конца голосования,так как начали наезжать,голоса назад забирать и т.д.
А почему наезжать и голоса забирать??? Вы так красиво написали всё, мне очень понравилось!
автор is202270 14 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
А почему наезжать и голоса забирать??? Вы так красиво написали всё, мне очень понравилось!
всё время намекали,что как за ночь могло 400 голосов набраться,я говорила что у меня такого не было,у меня всегда всегда плавно всё добавлялось,потом что голоса ставят не мне ,а дочке,я якобы их не заслуживаю и т.д,и вообщем так в душу нагадили,что я и удалила,потом ревела целый вечер.
Roksolana_p 15 ноября 2017
Добрих новин від нового дня
tanya_Ch 15 ноября 2017
Очень ждем новых участников темы!
tanya_Ch 15 ноября 2017
Девочки, присоединяйтесь, Лерочке очень нужна ваша помощь!
автор is202270 15 ноября 2017
Очень жду пятницу....
автор is202270 15 ноября 2017
Только-что перезвонил наш ортопед,сказал что ничего не меняется и Корольков будет на конференции в Полтаве и нас проконсультирует и опять сказал(напомнил) за стоимость консультации,вдруг вы всё решите с ним,это в его компетенции и т.д.
Roksolana_p 16 ноября 2017
Доброго самопочуття Лєрочці та гарного настрою
автор is202270 16 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброго самопочуття Лєрочці та гарного настрою
Спасибо!!!
tanya_Ch 16 ноября 2017
Ждем результатов встречи с врачом!
автор is202270 16 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Ждем результатов встречи с врачом!
Как-то волнительно себя чувствую...
автор is202270 16 ноября 2017
Roksolana_p 17 ноября 2017
Доброго дня. Це сьогодні Ви йдете на консультацію до лікаря? Нехай все пройде добре!
автор is202270 17 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня. Це сьогодні Ви йдете на консультацію до лікаря? Нехай все пройде добре!
Здравствуйте,да,сегодня,на 15.45
автор is202270 17 ноября 2017
Были на консультации,нужно сделать рентген тазобедренных суставов,элетромиографию мышц,и ещё что-то,не могу прочесть.Это нужно для того что-бы видеть на каких мышцах делать операцию,сказал что хорошо что у неё только от локтя до пальцев не работает,плечевые работают,было бы хуже если бы наоборот.С ногой(стопой)сказали тоже серьёзные проблемы и нужно ходить и спать в туторах или в гипсе постоянно пока.
автор is202270 17 ноября 2017
Да,забыла написать..народа столько было,это ужас,мы приехали в 15:45 были третьими,потом начали сходиться и сходиться,Корольков приехал в 17:30,мы от него вышли только 19.20
автор is202270 17 ноября 2017
Вы знаете,у меня как крылья выросли,когда они(много с ним было людей и один из них,как мне сказали потом, писал доклад,как раз о таком случае как у Валерии) начали обсуждать где и как Лерочке лучше сделать чтобы и пальчики работали и ручка.
tanya_Ch 18 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Вы знаете,у меня как крылья выросли,когда они(много с ним было людей и один из них,как мне сказали потом, писал доклад,как раз о таком случае как у Валерии) начали обсуждать где и как Лерочке лучше сделать чтобы и пальчики работали и ручка.
Очень хорошо, что они воодушевили вас)))
А кто будет делать операцию, к ним нужно записываться?
автор is202270 18 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Очень хорошо, что они воодушевили вас)))
А кто будет делать операцию, к ним нужно записываться?
Делать будет Корольков,потом отправим ему результаты обследования и уже картинка будет более яснее,думаю что по записи скорее всего,так как желающих у него оперироваться очень много.
автор is202270 18 ноября 2017
Ещё у Лерочки есть успехи в речи,она уже может говорить по 3 слова в предложении,не всегда,но выходит.
автор is202270 18 ноября 2017
Лерочка заболела,простыла,температура,насморк.