16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
автор is202270 28 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня. Ніби все добре.
Нехай поїздка у Харків буде вдалою
Спасибо!В четверг едем,собирались завтра,но только-что позвонили,сказали что завтра Валерия выступает.Присоединяйтесь к группе пожалуйста.
tanya_Ch 28 ноября 2017
Мне тоже кажется, что лучше новую тему создать, и мы туда с Роксоланкой переметнемся)))
автор is202270 28 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Мне тоже кажется, что лучше новую тему создать, и мы туда с Роксоланкой переметнемся)))
Приедем с Харькова и создам,нужно будет ещё ждать,чтобы её одобрили.
Roksolana_p 29 ноября 2017
Доброго дня усім. Лєрочці хорошого самопочуття!
автор is202270 29 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня усім. Лєрочці хорошого самопочуття!
Спасибо,пожелайте нам счастливого пути...
Roksolana_p 29 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо,пожелайте нам счастливого пути...
Щасливої дороги! Нехай Господь Бог допомагає
автор is202270 29 ноября 2017
Roksolana_p 30 ноября 2017
Добрих новин від нового дня!
tanya_Ch 30 ноября 2017
Счастливой дороги, пусть все пройдет благополучно
Roksolana_p 01 декабря 2017
Доброї ночі. З нетерпінням чекаємо на новини
автор is202270 01 декабря 2017
Здравствуйте,ехали туда,скользко было,назад туман...Вообщем операцию будут делать в 2 этапа,сначала будут вставлять пластину(нужно звонить заказывать пластину,примерная цена 15.000),что бы руку выровнять,потом через 9-12 мес. другая операция,счёт не дали,отнесла в экон.отдел они будут считать,потом мне почтой пришлют,но там много всего,анализы,мрт и медикаменты и ещё каждый день нахождения в больнице,сколько выйдет,я даже боюсь себе представить...
tanya_Ch 01 декабря 2017
Так это 15 тыс на пластину и плюс еще операция еще ж будет стоить?
Но все равно это большой шаг в продвижении улучшения состояния Лерочки. Будем собирать с миру по нитке!
автор is202270 01 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Так это 15 тыс на пластину и плюс еще операция еще ж будет стоить?
Но все равно это большой шаг в продвижении улучшения состояния Лерочки. Будем собирать с миру по нитке!
Да,Таня,сама пластинка 15.000,но это примерная цена,сейчас буду звонить,насчёт пластины,сказали пока не выведут руку пластиной,ничего не получится.Спасибо большое за поддержку,без вас бы я уже давно бы поникла,а даже ваше слово поддержки,многое значит,ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
автор is202270 01 декабря 2017
пришёл счёт на пластину 13.100
автор is202270 01 декабря 2017
не могу только его открыть прога не скачивается,не могу сюда отправить,может кто подскажет,что сделать,я открыла,а больше ни каких действий не могу сделать?
Roksolana_p 02 декабря 2017
Доброго дня. Попробуйте можливо спочатку зберегти на комп`ютер. А тоді сюди завантажте
автор is202270 02 декабря 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня. Попробуйте можливо спочатку зберегти на комп`ютер. А тоді сюди завантажте
я вчера целый день провозилась с тем счётом,ничего не получается...
tanya_Ch 02 декабря 2017
Вы его сохранили на компьютер?
автор is202270 02 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Вы его сохранили на компьютер?
Не получается,он у меня в сообщении
автор is202270 02 декабря 2017
Я сохранила,нахожу,но когда хочу сюда отправить,резко не стаёт его...
автор is202270 02 декабря 2017
там в формате проблема,а виндовс офис ехл не получается поставить
автор is202270 02 декабря 2017
Постачальник: ФОП Токаєв Олександр Вячеславович
ЄДРПОУ/ДРФО 3440605730, Харківська філія, МФО 351533
р/р 26009052222276 в ПАТ КБ ’Приватбанк’ м. Харків
платник єдиного податку
Адреса: м. Харків, вул. Середньоуральська, буд. 25
тел. 0951394612

Платник: Тютюнник Л.Б.

Рахунок-фактура №3011/ 08
Від 30/11/17р

№ Назва товару Од. Кіл-ть Ціна без ПДВ за одиницю Сума без ПДВ
1 Набір імплантів шт. 1 13100,00 13100,00
Разом без ПДВ: 13100,00
ПДВ 20%: 0,00
Всього з ПДВ: 13100,00

Всього без ПДВ Тринадцять тисяч сто гривень 00 копійок
автор is202270 02 декабря 2017
Roksolana_p 03 декабря 2017
Нехай новий день подарує Лєрочці щедрих помічників!
tanya_Ch 03 декабря 2017
До какого времени нужно собрать сумму?
автор is202270 03 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
До какого времени нужно собрать сумму?
У нас получается будет 2 счёта,один уже есть(на имплант)второй получу письмом,за 2 мес.до операции надо позвонить.
автор is202270 03 декабря 2017
написала в 5 фондов.
автор is202270 03 декабря 2017
с одного фонда уже ответили.
Добрый день Людмила !

К сожалению, вынуждены отказать в оказании помощи. На попечительстве фонда сейчас находится много деток- инвалидов ДЦП, именно таким детям мы помогаем, а бюджет нашей организации на данный момент лимитирован.
tanya_Ch 04 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
с одного фонда уже ответили.
Добрый день Людмила !

К сожалению, вынуждены отказать в оказании помощи. На попечительстве фонда сейчас находится много деток- инвалидов ДЦП, именно таким детям мы помогаем, а бюджет нашей организации на данный момент лимитирован.
Люда, не падайте духом, пишите еще, а вдруг кто-то согласится помочь Лерочке.
автор is202270 04 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Люда, не падайте духом, пишите еще, а вдруг кто-то согласится помочь Лерочке.
написала пока в 5 фондов,с 4 пока ещё не ответили.