17 февраля 2017

Вот и нет у меня мужа, по следам прошедших тем(

Девочки, начиная с прошлого года, создавала тут несколько тем о муже, вкратце- началось все с прошлого года- сказал не люблю и хочу пожить один.
Я ответила-ок, я тебя не держу, но если ты решил уйти, то это навсегда. Он передумал, сказал,что попытается все наладить, до следующего декабря дарил цветы, говорил люблю и планировал будущее.
В этом декабре как подменили его-опять нелюблю, живу ради детей, приходил домой в 10,11 и позже. На вопросы, где он, отвечал, кто ты такая, был по работе, не должна у меня это спрашивать, один раз напился так, что полз домой, и в этот же день нашла переписку с девкой вдвое моложе его. О погоде, о том, что может купить ей что-то от головы(болела у нее) называл ее дорогая и закончил-до встречи.
Устроила разборки, все отрицал, переписку стер, и с этих пор наступили мои мучительные дни. Поняла, что у него кто-то есть и живет он здесь только потому, что больше ему негде, а она, вероятно, замужем. Все отрицал.
Сегодня в 8 вечера позвонила, не брал трубку, написала в вайбер- ответил скоро буду. У дочки разболелся живот и пришлось опять ему звонить, чтобы купил лекарство. Звонка было 4- на 5-й взял и сказал купит. Прошло 1.5 часа, я пишу ему-ты придешь или я сама выскочу куплю лекарство-пришел через 20 минут.

Сказал, что я его *** своими звонками, что я *** дура, и много чего другого. При детях- я закрывала дверь, чтобы они не слышали- он открыл и при них все это,( что он меня ненавидит и не любит.
Я сказала, что его не держу и при таких раскладах мне нет смысла что-то сохранять и терпеть.
Он ушел, через полчаса вернулся и спросил, не хочу ли я что -нибудь сказать.
Я говорю-а ты,может тоже хочешь сказать что-то про дуру ***, б,х и т.д
Он отвечает, чтоя такая и есть, а еще конченная тварь и никто и звать меня никак.
14 лет жизни, 2 девочки, 7 и 9 лет, большая любовь, много прошли вместе, ничего для меня не жалел, все время был против моей работы, говорил-занимайся детьми, был ласковый и добрый.
ВЫГНАЛА ЕГО , нет больше моих сил, даже детям стало легче, сказала младшая, так лучше будет(
Квартира моя, работы нет( декреты подряд и переезды в разные города), мне 40 лет, 2 е детей 7 и 9 лет
Я у разбитого корыта, вся извелась за это время, просто поддержите меня по-женски, очень больно
показать весь текст
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
Надо было тогда же разъезжаться и пожить отдельно, подумать что каждый из вас хочет.
че тут думать все понятно, муж хочет дома жить с бытом налаженым и деньгами тестя и любовницу ахать, а еще шоб автор не мешала
lepezdok 17 февраля 2017
Ответ для100%
Надо было тогда же разъезжаться и пожить отдельно, подумать что каждый из вас хочет.
да что может хотеть нынешний среднестатистический мужик? пожрать, потрахаться, пива попить с подобными себе друзьями, телек посмотреть, в танчики поиграть, все остальное, включая семью, быт, работу, любой вид ответственности - это уже повод громко заявить ’как же это все заколебало’
Дніпрянка 17 февраля 2017
Ответ для100%
так она допустила эти карусели.
Вона його любила, а тесть всіх забезпечував. Щоб зять співав ’Маша, все для тебе, люблю до нестями’. А сам по казіно і бабам шлявся.
Лорка-хлорка 17 февраля 2017
да уж автор.
У меня похоже было с 1-м мужем. Тоже такие вот непонятки, а потом истерики с посылами.
Только нам было по 27 и детей не было.
А вот баба у него была, да. С ребенком якобы от него.
И да, сейчас я понимаю, что тогда, когда он сказал ’не люблю’ - надо было сразу же сворачивать лавочку, а не прощать его ’раздумья’ и тянуть этот дурацкий брак еще два года.
Чтоб потом выслушать, какой я была фиговой женой. Да, моим родителям (которые нам помогали финансово, и любили его как сына) - идиот тоже не погнушался высказаться.

Ну чтож, расскажу вам, как дальше было - а вы прикиньте на себя)
Я не стала хамить в ответ. Да вообще ничего не делала. Собрала вещи и молча уехала, на развод подала письменно через суд.
Через месяц начались звонки со страданиями.
Так вот. Прошло уж 6 лет. Я 2 года как замужем, счастлива. Этот звонит до сих пор, страдает, что ушел. И убивается от моего спокойствия (не зря я молча ушла в свое время))
Я могу, конечно, сменить номер. Но мне лень. И - я считаю, он заслужил свои слезы-сопли, пусть дергается. Это меньшее, чемя могу отомстить за себя, и за обманутых им девчонок ( были измены и мне, и тем, с кем до меня встречался).
Могу посочувствовать его нынешней - вряд ли ей теперь кажется, что ей повезло)

Потому - все к лучшему, и хорошо, что из вашей жизни уходит что попало, знайте. Не вздумайте только прощать и принимать обратно.
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ дляlepezdok
да что может хотеть нынешний среднестатистический мужик? пожрать, потрахаться, пива попить с подобными себе друзьями, телек посмотреть, в танчики поиграть, все остальное, включая семью, быт, работу, любой вид ответственности - это уже повод громко заявить ’как же это все заколебало’
а за шо вас забанили?
100% 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
так он специально все сделал, чтобы они видели, как маму их унижают, понимаете? Его остановила тарелка, которую я разбила об пол, и он замолчал тогда, а так бы может и врукопашную пошел
вы пишите что он ничего для вас не жалел, тут же пишите что без ваших родителей он никто.
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Та він таким завжди був, просто гарний актор, а у вас було сліпе кохання. Альфонс звичайний.
Содержал семью много лет, все в дом, делал ремонт в квартире, недавно говорил о ремонте балкона, на альфонса не похож, просто кризис был и потеряли все. Моя семья помогла, а он теперь их ненавидит за это, сам сказал.
100% 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
а он не дееспособный? не равный участник каруселей и даже зачинщик каруселей? почему вы оправдываете агрессора? Автор за него отвечает?
нет мне жалко только детей, ни жену ни мужа не жалко.
lepezdok 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
а за шо вас забанили?
за то, что нестерпела спокойно комментарии в сторону своей мамы от незнакомой хамки
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
вы пишите что он ничего для вас не жалел, тут же пишите что без ваших родителей он никто.
одно другому не противоречит
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2017
Ответ для100%
Надо было тогда же разъезжаться и пожить отдельно, подумать что каждый из вас хочет.
Это точно, жалею, что так не сделала
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
нет мне жалко только детей, ни жену ни мужа не жалко.
очень ценная информация
100% 17 февраля 2017
Ответ дляlepezdok
да что может хотеть нынешний среднестатистический мужик? пожрать, потрахаться, пива попить с подобными себе друзьями, телек посмотреть, в танчики поиграть, все остальное, включая семью, быт, работу, любой вид ответственности - это уже повод громко заявить ’как же это все заколебало’
ну жаль что вас окружают только такие мужчины.
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ дляlepezdok
за то, что нестерпела спокойно комментарии в сторону своей мамы от незнакомой хамки
бывает)
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2017
Ответ для100%
и сколько ваша санта барбара длиться?
где-то 1.5 года, только в зимние месяцы, не спрашивайте почему, не знаю, летом все ок было.
100% 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Содержал семью много лет, все в дом, делал ремонт в квартире, недавно говорил о ремонте балкона, на альфонса не похож, просто кризис был и потеряли все. Моя семья помогла, а он теперь их ненавидит за это, сам сказал.
он просил об этой помощи?
lepezdok 17 февраля 2017
Ответ для100%
ну жаль что вас окружают только такие мужчины.
ну рада, что Вы обитаете в другой Вселенной... или живете иллюзиями в нашей
100% 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
одно другому не противоречит
очень даже противоречит.
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
он просил об этой помощи?
он ее принимал
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
очень даже противоречит.
ни капельки

тесть давал ему бабло, а он не жалел тестевого бабла на автора
Дніпрянка 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Содержал семью много лет, все в дом, делал ремонт в квартире, недавно говорил о ремонте балкона, на альфонса не похож, просто кризис был и потеряли все. Моя семья помогла, а он теперь их ненавидит за это, сам сказал.
У вас в голові каша. Свій пост вище прочитайте - банкрутів, в тата вашого гроші крав, квартиру просрав, тато на роботу його влаштував, грошами допомагав.
’Обеспечував’ він, аякже :( Очі роззявте.
А не отримали ви по зубах сьогодні тільки тому, що ваш тато його б завтра покалічів.
Звиняйте за грубість, але вчіться дивитися правді у вічі.
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Вона його любила, а тесть всіх забезпечував. Щоб зять співав ’Маша, все для тебе, люблю до нестями’. А сам по казіно і бабам шлявся.
Нет, он раз попросил, папа дал большую сумму, и все сгорело. Потом нашу семью обеспечивал только муж
100% 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
где-то 1.5 года, только в зимние месяцы, не спрашивайте почему, не знаю, летом все ок было.
вот честно думаю что что то произошло и он перестал чувствовать себя рядом с вами мужчиной, если бы на стороне что то было серьезное уже бы наверное был там. Попробуйте поговорить с ним спокойно не при детях просто обсудить ситуацию и да надо разъезжаться, возможно дать себе пол года пожить отдельно. Вы же его любите до сих пор.
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, он раз попросил, папа дал большую сумму, и все сгорело. Потом нашу семью обеспечивал только муж
а квартира которую потеряли? она чья была?
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2017
Ответ для100%
вы пишите что он ничего для вас не жалел, тут же пишите что без ваших родителей он никто.
я такого не писала нигде, и никогда не говорила ему, и не думала так
100% 17 февраля 2017
Ответ дляlepezdok
ну рада, что Вы обитаете в другой Вселенной... или живете иллюзиями в нашей
нет у мужчин часто есть интересы и это не телек и танчики.
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
вот честно думаю что что то произошло и он перестал чувствовать себя рядом с вами мужчиной, если бы на стороне что то было серьезное уже бы наверное был там. Попробуйте поговорить с ним спокойно не при детях просто обсудить ситуацию и да надо разъезжаться, возможно дать себе пол года пожить отдельно. Вы же его любите до сих пор.
а жить он за что будет ТАМ (кстати где? чувак гол как сокол)? а если любовница замужняя? Или если у него там просто веселые потрахушки, то хай бегает, чай не сотрется?
100% 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
он ее принимал
принимать могла жена, а его могла задеть то что в него не верят.
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
нет у мужчин часто есть интересы и это не телек и танчики.
а диван и пиво. и женские форумы еще, ага
100% 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
ни капельки

тесть давал ему бабло, а он не жалел тестевого бабла на автора
автор писала, что он содержал семью у всех бывают кризисы.