26 февраля 2017

Это Кие, детка!!!!

В соц сетях мелькают фото вылизанного Киева. А почему такое не выкладывают?´? Вот ведь наше истинное лицо(((((
показать весь текст
ГендиреХтор 26 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
Это такие как вы , автор, понаехавшие,мусорят.Киевляне мусор выбрасывают в урны.А такие,как вы Киев сделали грязным и еще фото мусолят.Фу вам автор!
Регионщица 26 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Подружка минулого літа була в Барселоні. Плювалась страшеннно, розповідала, що дуже брудно, багато бомжів, попрошайок. Була в шоці.
А вот тут не согласна. Барселона идеальная. Люди сидят на газонах кушают, никто не боится в какашки вляпаться. Никакого мусора. Везде чисто все. Вот улицы и центра и пригорода Барселоны и это при том, что туристов тьма. Мусора нет.
Про Париж согласна..
Брехушка 26 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
я лично не пользуюсь ими
а рыбу-крупы в чем домой несете?)
ГендиреХтор 26 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
а рыбу-крупы в чем домой несете?)
Наверное во рту.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
ще років 6-7 тому такого не було, зараз - мрак, але всим, сорі, нас..ть
землю розікрали, інфраструктури немає, скоро ..но вцляцями тектиме, але і це місцян не турбуватиме, повірте
Брехушка 26 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Это такие как вы , автор, понаехавшие,мусорят.Киевляне мусор выбрасывают в урны.А такие,как вы Киев сделали грязным и еще фото мусолят.Фу вам автор!
причем тут пАнаехавшие?
Я, когда на море Черноморцем еду в Одессу, так такой вид из окна, когда подъезжаем, словно дома на свалках расположены...
И, это первое, что видят гости города. Тоже ’пАнаехавшие’ виноваты?
Такой бардак в каждом городе.
Регионщица 26 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Это вы в Берлине еще не были!!
Я была в разных городах Германии. Немцы в понедельник все вылизывают, а вот с пятницы жесть начинается! Все пьяные, орут, мусорят...
Краля-Галя 26 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
что там с мусором у вас? по тв страхи показывают...
В нас ніби вивозять, бувають переповнені контейнери, але не довго. Як в інших районах не знаю. Про ситуацію в цілому зараз також не вкурсі, я не дивлюсь ящик та новин не читаю.
Проблему сміттєзвалища ніхто 10 років не вирішував, поки не сталась влітку трагедія і не загинули люди. Всі хочуть тільки красти та відкати отримувати у владі.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
Удалено администрацией...
Регионщица 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Девочки, ну нельзя же всех под одну гребёнку! И у коренных и у приезжих хватает и свиней и хороших людей
Краля-Галя 26 февраля 2017
Ответ дляРегионщица
А вот тут не согласна. Барселона идеальная. Люди сидят на газонах кушают, никто не боится в какашки вляпаться. Никакого мусора. Везде чисто все. Вот улицы и центра и пригорода Барселоны и это при том, что туристов тьма. Мусора нет.
Про Париж согласна..
Не буду сперечатися, я там не була, зі слів подруги. Вони були в подорожі , проїхали кілька країн, я сама здивувалась, що такі негативні враження саме про Барселону. Я мрію там побувати. А про Париж брудний свекруха розповідала кілька років тому. Я була в Італії, Венеція та навколишні міста, Мілан. В захопленні від краси та чистоти. Пізно ввечері бувало брудно, урни переповнені, але зранку все знову як цукерочка.
АлександраА 26 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Это такие как вы , автор, понаехавшие,мусорят.Киевляне мусор выбрасывают в урны.А такие,как вы Киев сделали грязным и еще фото мусолят.Фу вам автор!
Автор права! Это она еще не фотографировала площадку детскую. Каждое утро иду через нее на стоянку - это ужас!

На фото еще не видно дерьма собачьего. Именно эти места облюбовали себе собачники для выгула. Так мало того, что на земле можно вляпаться. На дорожках кучи лежат. Даже летом.
Железный коготь 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Вы мало знакомы с коренными киевлянами, их сейчас днем с огнем не поискать. И почему завистливые ? Может у Вас стычки были с понехавшими и купившими квартиры,как Вы?
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
Ответ дляРегионщица
Девочки, ну нельзя же всех под одну гребёнку! И у коренных и у приезжих хватает и свиней и хороших людей
згодна, але чомусь нам тикають про понаєханость набагато частіше, ніж кажуть - слишиш, ти, карінной
Фрикаделька 26 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
вы в коме 20 лет пролежали?
да, это Киев
да, это ужасно
смею предположить, что абсолютно все города пост-советского пространства выглядят аналогично
и это даже не зависит от времени года
а есть города здесь не пост-советского пространства? Прошлое-это история, глупо ненавидеть историю.
Железный коготь 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
згодна, але чомусь нам тикають про понаєханость набагато частіше, ніж кажуть - слишиш, ти, карінной
Понаехавших как-то сразу видно........
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Вы мало знакомы с коренными киевлянами, их сейчас днем с огнем не поискать. И почему завистливые ? Может у Вас стычки были с понехавшими и купившими квартиры,как Вы?
зтикалась найчастіше з тими, у кого бабульок попривозили в Київ в 50-60хх на фабрики-заводи і от саме ця каста чомусь вважає свій карєннізм священним)) з усіма витікаючими)) в більшості звикли вони жити на ренту від зданої коморки, працювати найчастіше не їх метод, у мене навіть деякі друзі коли беруть на роботу, то одразу прописку дивляться, щоб не місцевий був)) життя навчило))
ось такі карінні жителі хрущовок :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 февраля 2017
Автор, а не думали Вы не фукать, а что-то изменить?
ВОт, например,однокурсница моего сына везде носит с собой перчатки и мусорные кульки. И когда она приходит куда-то - на набережную или во двор и видит что-то подобное, не выкладывает свои ’ФУУУУУ’ фото в интернете, а одевает перчатки и собирает. Эффект ГОРАЗДО выше, поверьте. Вы удивитесь, но она - киевлянка. Все ее друзья уже привыкли, помогают ей.
младокошкина 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
згодна, але чомусь нам тикають про понаєханость набагато частіше, ніж кажуть - слишиш, ти, карінной
Ну так тикають і ті хто понаїхав трошки раніше)). А взагалі яка різниця? все одно зараз це дім і тих і ншіх.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Понаехавших как-то сразу видно........
так, ми такі, понаєхавші))) нам квартири-машини мами-папи купили))
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, а не думали Вы не фукать, а что-то изменить?
ВОт, например,однокурсница моего сына везде носит с собой перчатки и мусорные кульки. И когда она приходит куда-то - на набережную или во двор и видит что-то подобное, не выкладывает свои ’ФУУУУУ’ фото в интернете, а одевает перчатки и собирает. Эффект ГОРАЗДО выше, поверьте. Вы удивитесь, но она - киевлянка. Все ее друзья уже привыкли, помогают ей.
але це не є вирішенням проблеми, цією проблемою має займатись місцева влада, якій на місто ..ть з в исокої гори десь в Швейцарії))) тут владі простіше ларьків понаставити і бабло для безбідного життя в Штатах чи Європі косити)
Железный коготь 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
зтикалась найчастіше з тими, у кого бабульок попривозили в Київ в 50-60хх на фабрики-заводи і от саме ця каста чомусь вважає свій карєннізм священним)) з усіма витікаючими)) в більшості звикли вони жити на ренту від зданої коморки, працювати найчастіше не їх метод, у мене навіть деякі друзі коли беруть на роботу, то одразу прописку дивляться, щоб не місцевий був)) життя навчило))
ось такі карінні жителі хрущовок :)
В хрущевках как раз живут не коренные киевляне...я как раз коренной житель столицы, мои два деда выросли и жили в Киеве. Мне вот,например, не очень нравится как себя ведут приезжие,их слышно по речи,они наглее и борзее,по поводу культуры - тут не зависит от места рождения,тут дело в воспитании.И ,честно, на деньги от ренты не сильно шиковать будешь......и в Ваших словах как раз есть нотка зависти есть.......
младокошкина 26 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, а не думали Вы не фукать, а что-то изменить?
ВОт, например,однокурсница моего сына везде носит с собой перчатки и мусорные кульки. И когда она приходит куда-то - на набережную или во двор и видит что-то подобное, не выкладывает свои ’ФУУУУУ’ фото в интернете, а одевает перчатки и собирает. Эффект ГОРАЗДО выше, поверьте. Вы удивитесь, но она - киевлянка. Все ее друзья уже привыкли, помогают ей.
Совершенно верно. Как раз в Киеве не редкость когда люди весной выходят прибрать то, что накопилось за зиму. Сами, своим двором организовываются. И комуннальщики тоже эти залежи активно убирают весной, а не в феврале.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
зтикалась найчастіше з тими, у кого бабульок попривозили в Київ в 50-60хх на фабрики-заводи і от саме ця каста чомусь вважає свій карєннізм священним)) з усіма витікаючими)) в більшості звикли вони жити на ренту від зданої коморки, працювати найчастіше не їх метод, у мене навіть деякі друзі коли беруть на роботу, то одразу прописку дивляться, щоб не місцевий був)) життя навчило))
ось такі карінні жителі хрущовок :)
Даа, прожила 45 лет в Киеве, никогда не отличала родившихся в Киеве и приехавших, а, оказывается, среди приехавших есть вот такие озлобленные особы..... Буду знать. Удивлена.
ПС Никто из моих однокласников никогда не жил в хрущевках,удивитесь, далеко не во всех районах они есть, но,когда начали строиться современные дома, попродавали свои ’чешки’ и переехали, многие выехали за город.
А те, которые по прописке, а не по личным качествам персонал набирают - вообще улет. Не знала. что и так эта болезнь может проявляться.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
В хрущевках как раз живут не коренные киевляне...я как раз коренной житель столицы, мои два деда выросли и жили в Киеве. Мне вот,например, не очень нравится как себя ведут приезжие,их слышно по речи,они наглее и борзее,по поводу культуры - тут не зависит от места рождения,тут дело в воспитании.И ,честно, на деньги от ренты не сильно шиковать будешь......и в Ваших словах как раз есть нотка зависти есть.......
а ваших нотка ненависті до понаїхавших, якщо спілкуватимусь російською, то ви не помітите що я не киянка))) от чесно, ви смішні - всі люди мігрують і зневажати їх за це вважаю повним ідіотизмом))
..а всі справжні розумні і талановиті кияни вже давно за кордоном :)
Трахтибидох 26 февраля 2017
Ответ дляДА да да
Да. Муж только прилител в глубоком шоке
особенно красочен Берлин после какого-нить пивного мероприятия, когда кучи мусора разбавлены самими немцами)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
але це не є вирішенням проблеми, цією проблемою має займатись місцева влада, якій на місто ..ть з в исокої гори десь в Швейцарії))) тут владі простіше ларьків понаставити і бабло для безбідного життя в Штатах чи Європі косити)
Согласна, должна. Но, если вдруг она этого не делает, самый эффективный способ добиться чистоты улиц - написание гневных постов и покидаться словестным ’г...вном’ друг в друга в дополнению к собачьему на улицах. Это ж так очевидно!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
В хрущевках как раз живут не коренные киевляне...я как раз коренной житель столицы, мои два деда выросли и жили в Киеве. Мне вот,например, не очень нравится как себя ведут приезжие,их слышно по речи,они наглее и борзее,по поводу культуры - тут не зависит от места рождения,тут дело в воспитании.И ,честно, на деньги от ренты не сильно шиковать будешь......и в Ваших словах как раз есть нотка зависти есть.......
+1000%
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласна, должна. Но, если вдруг она этого не делает, самый эффективный способ добиться чистоты улиц - написание гневных постов и покидаться словестным ’г...вном’ друг в друга в дополнению к собачьему на улицах. Это ж так очевидно!
писати теж потрібно, бо влада читає соцмережі і якщо не бачить реакції, то вважає що все нормально і можна закручувати гайки далі, ви не повірите, але наш забудовник, голова не маленької компанії, читає наш форум, ну і якщо щось не до вподоби, то або реагують, або затирають чи блокують автора :)
Весняночка 26 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
Совершенно верно. Как раз в Киеве не редкость когда люди весной выходят прибрать то, что накопилось за зиму. Сами, своим двором организовываются. И комуннальщики тоже эти залежи активно убирают весной, а не в феврале.
Хых) Эти субботники проводятся в каждом городе))