24 марта 2017

Хвастайтесь, какая машина у вашего мужа?

Вот думаем покупать и присматриваемся )
показать весь текст
Барышня_Смольный 25 марта 2017
Mitsubishi Outlander один на семью
Даха-сваха 25 марта 2017
Nissab juke у меняменя, а у мужа acura mdx
Первоклашка Я 25 марта 2017
Ответ длядЫнька
Мы особо не выбирали. У меня RR белый у мужа черный, одинаковые номера, только буквы разные.
А скольо им лет? Не ломаются? Многож хочет тоже, но отзывы ужасные....А по виду конечно классные.
Бабульция 25 марта 2017
Ответ дляМафиозная
а чем это Ланос жуть? у нас Польская зборка,внутри все как в Опеле. Я ему линзы поставила. Зато я обеспечиваю себе старость,покупаю квартиры и сдаю. А машина сегодня есть,а завтра разбилась и деньги в жо..
Ну просто странно гововорить на более комфортные и дорогое машины, что это понты. У меня даже в Уклоне фильтр стоит, чтобы ланосы не приезжали. И тема тут не о квартирах на пенсию.
Интеллектуальные оладьи 25 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы пока думаем,вот и решила спросить у советчиц на каких машинах ездят их мужья))
У нас две машины))
Мы в декабре прошлого года купили KIA Sportage - пока, тттт очень довольны, никаких нареканий. До этого муж ездил на NISSAN X-Trail. Мне удобнее на NISSAN Note - люблю своего енотика
Интеллектуальные оладьи 25 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
грозится купить смарт 4местный
Отличная машинка, кстати, для города. Тоже к ней одно время присматривалась
Мафиозная 25 марта 2017
Ответ дляБабульция
Ну просто странно гововорить на более комфортные и дорогое машины, что это понты. У меня даже в Уклоне фильтр стоит, чтобы ланосы не приезжали. И тема тут не о квартирах на пенсию.
Тогда вопрос :зачем Вам дорогая машина? а я отвечу, понты перед кумовьями, друзьями. И не надо мне писать,что это не правда. Знаю я таких,у меня таких море ,а потом приходят ко мне и просят 12000 грн на резину. так на.... ее тогда брать
Мафиозная 25 марта 2017
Ответ дляБабульция
Ну просто странно гововорить на более комфортные и дорогое машины, что это понты. У меня даже в Уклоне фильтр стоит, чтобы ланосы не приезжали. И тема тут не о квартирах на пенсию.
вы на меня только не обижайтесь ок? это диалог. а то подумаете,что я тут на вас уже налитела
КонФФетОшка 25 марта 2017
Ответ дляМафиозная
Тогда вопрос :зачем Вам дорогая машина? а я отвечу, понты перед кумовьями, друзьями. И не надо мне писать,что это не правда. Знаю я таких,у меня таких море ,а потом приходят ко мне и просят 12000 грн на резину. так на.... ее тогда брать
покупая хорошую машину, прежде всего думаешь о безопасности, своей безопасности. А кто-то все о понтах......
Первоклашка Я 25 марта 2017
Ответ дляlesya1081
Митсубиши Галант 2010 г, хотим прадо , дороги наши задолбали, машина низкая (
Совтую. Для наших дорог сопер машина. Высокая, мягкая, но неустойсивая на поворотах. Только не берите 2,7. Тормоз страшный, и колеса не меняйте на 20, жестче сразу становится.
Интеллектуальные оладьи 25 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Каждый день : когда детские и как платить комуналку,субсидию не не дали..горе то какое,а как почитала ,офигела у всех каены,инфинити,прадо и ни одного жигуля..Да еще и по машине у каждого,автопарки.Фантазерки-врушки или правда?тогда хоть одно фото реальное ?А кто тогда ездит по городу на ланосах,десятках?не увидела ни одного жигуляа многие писали в опросе что живут на 2-5тыс.грн,теперь понимаю почему,на порш копят
Скажу так: у нашего народа паталогичная прибедняемость и показушное нытье уже в крови. К нам приезжала делегация из Нидерландов - у них глаза на лоб полезли от количества дорогих машин на улицах нашего небольшого областного центра)
Мафиозная 25 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка
покупая хорошую машину, прежде всего думаешь о безопасности, своей безопасности. А кто-то все о понтах......
это оправдание.Хорошего дня
Интеллектуальные оладьи 25 марта 2017
Ответ дляНе против
Японское качество не сравнимо ..кто в теме тот знает
+++++++++ Но КИА нас тоже приятно удивил
Мааарковная 25 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тогда пусть оплачивает постоянно такси, со временем пересчитает и поймет что лучше вам давать ездить ))
у моего Запорожец горбатый.но вы не берите,берите Шкоду.
Первоклашка Я 25 марта 2017
Ответ дляБабушка мороз
У нас Mitsubishi L200, пикап, дизель. Обожаю нашу машину, хотя для города не совсем удобная из-за своей длины и прожорливости. На трассе расход адекватный. Если и будем когда менять, то только на пикап, может Toyota Highlux. Высокая, вместительная, проходимая.
А чем нравятся именно пикапы?
ОдинРазНадетое 25 марта 2017
У меня спортейдж3,у мужа электричка ниссан лиф
Котик-Пупсик 25 марта 2017
обична Той ота корола за 10000баксів
ОдинРазНадетое 25 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
+++++++++ Но КИА нас тоже приятно удивил
Нас тоже очень,довольна!Нам уже давно говорили знающие что бы мы рассмотрели эту марку
Бабульция 25 марта 2017
Ответ дляМафиозная
вы на меня только не обижайтесь ок? это диалог. а то подумаете,что я тут на вас уже налитела
На меня врядли. У меня не дорогая но качественная машина без понтов. Это Тойота.
Первоклашка Я 25 марта 2017
Ответ дляМафиозная
Тогда вопрос :зачем Вам дорогая машина? а я отвечу, понты перед кумовьями, друзьями. И не надо мне писать,что это не правда. Знаю я таких,у меня таких море ,а потом приходят ко мне и просят 12000 грн на резину. так на.... ее тогда брать
Она большая, комфортная, резкая. На ней же ездить самый кайф. И главное надежная. А как опросы ломаются я в курсе, плавали.
Первоклашка Я 25 марта 2017
Ответ дляБабульция
На меня врядли. У меня не дорогая но качественная машина без понтов. Это Тойота.
люблю тойоты. Какая модель?
Бабульция 25 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
люблю тойоты. Какая модель?
Рав4
Marianna06Boeva 25 марта 2017
Ответ дляПоказушница
Рендж ровер спорт
Говорят стошная. Как вам? Какого года? Пробег? Ремонты были?
Утка_в_тапках 25 марта 2017
я люблю фольц... у меня тигуан фольц...была ауди Q3 мне не понравилась... я люблю фольц был еще гольф
Скомуниздила 25 марта 2017
Ответ дляПесиКот
Toyota RAV 4 и у меня тоже.
Аня, ты?
Первоклашка Я 25 марта 2017
Ответ дляБабульция
Рав4

И я хочу примерно такую. А то муж не всегда на своей дает ездить.
Утка_в_тапках 25 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер

И я хочу примерно такую. А то муж не всегда на своей дает ездить.
купите тигуан лучше чем рав4
Я натуралка 25 марта 2017
У меня Шкода. У мужа нет машини:(
Пишущаяся 25 марта 2017
Запорожец.
А вообще-то никакой нет.
Первоклашка Я 25 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
купите тигуан лучше чем рав4
А цена?