24 марта 2017

Хвастайтесь, какая машина у вашего мужа?

Вот думаем покупать и присматриваемся )
показать весь текст
Стервочка 25 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
а Вы думаете, что все врут?
Я просмотрела бегло, какие машины заявлены.... ничего сверх такого необычного не увидела
может, не все, но кто-то да привирает
забавно просто, что темы (по крайней мере топовые) - сплошные стоны и плачи... а тут у всех все хорошо) где эти люди?)) пусть создают темы хоть изредка... а то читать нечего - одна грусть-тоска
Ноу коммент 25 марта 2017
Ответ дляСтервочка
может, не все, но кто-то да привирает
забавно просто, что темы (по крайней мере топовые) - сплошные стоны и плачи... а тут у всех все хорошо) где эти люди?)) пусть создают темы хоть изредка... а то читать нечего - одна грусть-тоска
нет, ну может некоторые и врут, конечно.... но мне кажется сейчас большинство реально правду написали... хотя.. я же не могу знать на 100% :)
Просто как по мне, то никаких особых машин я тут не увидела:))
Стервочка 25 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
нет, ну может некоторые и врут, конечно.... но мне кажется сейчас большинство реально правду написали... хотя.. я же не могу знать на 100% :)
Просто как по мне, то никаких особых машин я тут не увидела:))
главное - без cрача пока обошлось
Ноу коммент 25 марта 2017
Ответ дляСтервочка
главное - без cрача пока обошлось
это точно!:)
палка-копалка 25 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Каждый день : когда детские и как платить комуналку,субсидию не не дали..горе то какое,а как почитала ,офигела у всех каены,инфинити,прадо и ни одного жигуля..Да еще и по машине у каждого,автопарки.Фантазерки-врушки или правда?тогда хоть одно фото реальное ?А кто тогда ездит по городу на ланосах,десятках?не увидела ни одного жигуляа многие писали в опросе что живут на 2-5тыс.грн,теперь понимаю почему,на порш копят
детские не ожидаю))) дети взрослые , живу Киев . область , езжу на жигуле 6 , папа отдал , а мне пофиг на чем ездить лишь бы не пешком
до этого ездила только на велосипеде ’Салют ’
и как то не заморачивалась у детей велики по круче .)))
и мне 38
у брата 2 иномарки - названия незнаю да мне и неинтересно
Мафиозная 25 марта 2017
У нас доход в месяц на двоих 50 тыс. Грн и мы ездим на Ланосе. Я не вижу смысла этих понтов.
Айпишница 25 марта 2017
У нас американец ’шейховоз’ Мерс 1981 года, 2,8 бензин, коробка автомат. У нас с мужем неожиданно проявилась любовь к старым машинам) Теперь он Ее делает, а я учусь ездить) Хочу себе мерс 126 примерно тех же годов, только СЕК, и руль деревянный) Вот такой:
Марфушечка душечка 25 марта 2017
У мужа шкода суперб.
lesya1081 25 марта 2017
Митсубиши Галант 2010 г, хотим прадо , дороги наши задолбали, машина низкая (
Сижу на стуле 25 марта 2017
Прям шо, ни у кого нет ланоса?
У моего две
Маша хороша 25 марта 2017
Форд куга
пу_пугренчик 25 марта 2017
Бредовая тема, Автор Вы присматривая машину будете отталкиваться то ответов советчиц? Да и ответы мягко говоря брехливые процентов на 50, уверена)))), по теме - Шкода суперб
Дядя Жора 25 марта 2017
Сьезд миллионерш прям:-) У нас jelly MK. Для тех кто знает только бентли и феррари - это китаец:-)
Натаха Черепаха 25 марта 2017
У нас Запорожец,купили 2 года назад за 1500грн.,за все время купили только аккумулятор.Летом за месяц наматываем на нём больше 1000км. Ежемесячный доход семьи 5000.
Ищу-брожу 25 марта 2017
Шкода октавиа дизель и сеат альтеа хл купили. Шкоду продаем, будем на сеате ездить.
Компас Ижевска 25 марта 2017
А что, на Сеате никто не ездит нынче?))
У нас Сеат Леон один на двоих
Роза завяла 25 марта 2017
А говорят,что плохо жить,выживают практически бедолаги
КонФФетОшка 25 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Каждый день : когда детские и как платить комуналку,субсидию не не дали..горе то какое,а как почитала ,офигела у всех каены,инфинити,прадо и ни одного жигуля..Да еще и по машине у каждого,автопарки.Фантазерки-врушки или правда?тогда хоть одно фото реальное ?А кто тогда ездит по городу на ланосах,десятках?не увидела ни одного жигуляа многие писали в опросе что живут на 2-5тыс.грн,теперь понимаю почему,на порш копят
Езжу по Киеву, вижу на ланосах дедушки ездят. В темах про детские, коммуналку и субсидию не участвую. Захожу, если вижу такие темы, выхожу, не хочу грузиться. Если есть темы о интересам, тогда отписываюсь. Не пойму, вы не видите каены, инфинити, прадо вообще на каждом углу? Темы с ремонтами смотрели? С покупками обуви, одежды, сумок? Тоже фантазёрки? Фото машины выставлять буду, ибо никому ничего доказывать не собираюсь. Удивляют просто люди, как вы, которые видят только бедность.
Бабушка мороз 25 марта 2017
У нас Mitsubishi L200, пикап, дизель. Обожаю нашу машину, хотя для города не совсем удобная из-за своей длины и прожорливости. На трассе расход адекватный. Если и будем когда менять, то только на пикап, может Toyota Highlux. Высокая, вместительная, проходимая.
В каждой бочке... 25 марта 2017
Seat altea
В шоколаде 25 марта 2017
Таврия)))) И не парюсь-маленькая, компактная машинка. Конечно и рядом не стоит с любой иномаркой по степени безопасности, но мы рады и этому) Муж не лихачит, ездит аккуратно.
Ирашек 25 марта 2017
Хвастайтесь,сколько баксов собрали?
Иначе ниочем)
Оле Лукойе 25 марта 2017
Ответ дляПоказушница
Кайен реально крутая машинка. У меня в окружении 4 точно есть мужчины, которые ездят на кайенах)) Я брала покататься, она резвая, она хорошо держит дорогу, входит в повороты, удобная, мягкая. Короче надо брать!)))))
Только багажник в ней очень маленький, как и рендж ровера) это тоже надо учитывать, особенно тем, у кого маленькие дети (коляски, велосипеды и т.д.)
У мужа GL, в него влазит все, коляску даже складывать не надо)
У меня CLK, в неё ничего не влазит)) но менять, пока бардак в стране, не планируем.
vasi4kina 25 марта 2017
Ответ дляMamaPolishi
ну уже давайте,озвучивайте свои ´лексусоинфинитиолдмобили´
просим,просим...)
У кого такое было 25 марта 2017
Проще, чем у меня)
Tanya_N_UA 25 марта 2017
Ответ дляСтервочка
может, не все, но кто-то да привирает
забавно просто, что темы (по крайней мере топовые) - сплошные стоны и плачи... а тут у всех все хорошо) где эти люди?)) пусть создают темы хоть изредка... а то читать нечего - одна грусть-тоска
Просто разные люди пишут. Вы же понимаете, что кому нечего написать, в такие темы не заходит. Вот у моего мужа нет авто. Категорически не хочет за руль. Но есть машина с водителем(это конечно, громко сказано, просто отвозят и привозят с работы за определенную сумму в месяц). А так я его водитель)
Бабульция 25 марта 2017
Ответ дляМафиозная
У нас доход в месяц на двоих 50 тыс. Грн и мы ездим на Ланосе. Я не вижу смысла этих понтов.
Понты - это Бентли. А ланос - это жуть. Но лучше Ланос, чем никакой.
ТАЗератти 25 марта 2017
У мужа BMW 5- легковая, а у меня Nisan Micra, мне она по росту подходит))) люблю ее очень очень
Мафиозная 25 марта 2017
Ответ дляБабульция
Понты - это Бентли. А ланос - это жуть. Но лучше Ланос, чем никакой.
а чем это Ланос жуть? у нас Польская зборка,внутри все как в Опеле. Я ему линзы поставила. Зато я обеспечиваю себе старость,покупаю квартиры и сдаю. А машина сегодня есть,а завтра разбилась и деньги в жо..
Мафиозная 25 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Прям шо, ни у кого нет ланоса?
У моего две
у меня )))))и я его люблю своего Дракошу