24 марта 2017

Хвастайтесь, какая машина у вашего мужа?

Вот думаем покупать и присматриваемся )
показать весь текст
Кошка Мурка 25 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
У мужа BMW 5- легковая, а у меня Nisan Micra, мне она по росту подходит))) люблю ее очень очень
а я маленькая а люблю исключительно большие машины )
Но- вот заказали на лето себе такие - розовая мне ( нынче это цвет в тренде ) , мужу синяя ))) зацените
Гореотума 25 марта 2017
У мужа хонда црв, у меня мазда 3 седан.
Морская свинка 25 марта 2017
У нас, я так поняла, вообще вариант нищебродов Девятка и Авео.
Да уж, купить дорогую машину можно, а содержать?
Особенно зимой видео тех у кого Машина для понтов, на машину наскребли, а на резину не осталось.
У нашей семьи доход от 50 до 100 тыс в месяц, машины исключительно средство передвижения, не более, которое на восстановление после весенних ям не должно сожрать месячный бюджет. На 10-15 тыс восстанавливаться обе.
Мне недавно такая умная мадам, после покупки РАФ 4 , заявила что они деньги вложили, купив машину
Так точно! 25 марта 2017
Девочки, а нисан жук есть у кого нибудь? Как вам?
сама себе прекрасная 25 марта 2017
Nissan X-trail у нас , очень нравится
Идууу--уууу блин 25 марта 2017
у мужа фура Рено
Краля-Галя 25 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
а потому, что ему вечно нужней, а я только научилась.
а у меня типа боится за меня с ребенком.. хотя у него 2 основные машины..каен и субару. но я когда родила ребенка, он купил дочери от первого брака машину, а эта идиотка ее в первый день разбила, и после этого его переклинило. если надо ехать, такси или он сам приезжает, но руль не дает.. и ты хоть тресни его...
Ковбой Хагис 25 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
дают в 16, ездить можно с 18
нет в 16 не дают, 100%
Подставка для припева 25 марта 2017
Туксон 2016
ПоэтеСССа 25 марта 2017
ВАЗ 2108
Машка-замарашка 25 марта 2017
Мерс Вито пассажир,
езжу сама по Европе,всегда беру на бла бла кар попутчиков,много друзей заимела через каучсерф в ближайшем зарубежье)

Я на своем автобусе в Европе самая заметная--все тормозят и пропускают вперед)-
Приятнооооооооооооо
Машка-замарашка 25 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
нет в 16 не дают, 100%
учиться можно с 16 идти,дочь летом идет ан курсы,а права и ездить по закону-с 18)
ПоэтеСССа 25 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Мерс Вито пассажир,
езжу сама по Европе,всегда беру на бла бла кар попутчиков,много друзей заимела через каучсерф в ближайшем зарубежье)

Я на своем автобусе в Европе самая заметная--все тормозят и пропускают вперед)-
Приятнооооооооооооо
они наверно бояться Вас))))
Машка-замарашка 25 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
они наверно бояться Вас))))
сзади наклейка на крышке багажника--огроменна--карта украина жовто-блакытна)
может-думаю,что я бендерівка))
Утка_в_тапках 25 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
У нас, я так поняла, вообще вариант нищебродов Девятка и Авео.
Да уж, купить дорогую машину можно, а содержать?
Особенно зимой видео тех у кого Машина для понтов, на машину наскребли, а на резину не осталось.
У нашей семьи доход от 50 до 100 тыс в месяц, машины исключительно средство передвижения, не более, которое на восстановление после весенних ям не должно сожрать месячный бюджет. На 10-15 тыс восстанавливаться обе.
Мне недавно такая умная мадам, после покупки РАФ 4 , заявила что они деньги вложили, купив машину
вы хоть поняли что написали??))) я свою тигуан вообще ни после зимы ни после весны или не восстанавливаю...я в нее кроме ТО вообще ничего не вкладываю... и даже спустя 3 года когда гарантия заканчивается тоже ничего не ремонтирую...
Сливочная пенка 25 марта 2017
У нас у мужа Субару аутбэк, у меня Купер кантримен
Скользкая 25 марта 2017
всего не читала, может уже и был такой вопрос: а почему хвастаться нужно машиной мужа?! Не, ну я понимаю вопрос хвастайтесь своей машиной. Женщины, вы же тоже чловеки, а не мужнин придаток)
Та никада в жизни 25 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Каждый день : когда детские и как платить комуналку,субсидию не не дали..горе то какое,а как почитала ,офигела у всех каены,инфинити,прадо и ни одного жигуля..Да еще и по машине у каждого,автопарки.Фантазерки-врушки или правда?тогда хоть одно фото реальное ?А кто тогда ездит по городу на ланосах,десятках?не увидела ни одного жигуляа многие писали в опросе что живут на 2-5тыс.грн,теперь понимаю почему,на порш копят
в Киеве мало насосов и десяток. Больше шкоды фабии. У нас сьемное жилье, доход 25 000 в столице. Неделю перед зарплатой очень себя ущемояем в плане продуктов. Какая машина?? Но у мужа на работе выдали фабию. Ездим по своим делам, в лес, на рыбалку на ней.
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
А говорят,что плохо жить,выживают практически бедолаги
тю, я не считаю нас бааааагатыми, потому что она есть. она жрет хорошо.....мечтаю от нее и доноров избавится) но нет ценителей, как мой муж))
ledial 25 марта 2017
Мерс спринтер))) да уж,не вписываемся мы.Зато удобно,и привезти можно что угодно и компанией большой выехать на природу))
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляИрашек
Хвастайтесь,сколько баксов собрали?
Иначе ниочем)
а вам зачем наши доллары?)) вы хотите депозит нам предложить?
Ноу коммент 25 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
нет в 16 не дают, 100%
права в 16 лет выдают! Но ездить можно после 18 лет
Бесстыдница 25 марта 2017
киа спортейдж
Кошка Мурка 25 марта 2017
Ответ дляСкользкая
всего не читала, может уже и был такой вопрос: а почему хвастаться нужно машиной мужа?! Не, ну я понимаю вопрос хвастайтесь своей машиной. Женщины, вы же тоже чловеки, а не мужнин придаток)
своей личной похваться не могу , продали давно , был мицик кольт двухдверный )))))
ОдинРазНадетое 25 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
вы хоть поняли что написали??))) я свою тигуан вообще ни после зимы ни после весны или не восстанавливаю...я в нее кроме ТО вообще ничего не вкладываю... и даже спустя 3 года когда гарантия заканчивается тоже ничего не ремонтирую...
А Вас в том опусе только это смутило?Я верю в доход 100 000,знаю на 100 процентов что он есть,знаю лично такого мужчину,поэтому поржала,но решила ничего не писать
Телепузик 25 марта 2017
Ответ дляПесиКот
Toyota RAV 4 и у меня тоже.
И у меня)))
tani83 25 марта 2017
Ответ дляПоказушница
Кайен реально крутая машинка. У меня в окружении 4 точно есть мужчины, которые ездят на кайенах)) Я брала покататься, она резвая, она хорошо держит дорогу, входит в повороты, удобная, мягкая. Короче надо брать!)))))
только очень жесткая подвеска. А так все пучком)))))))
Телепузик 25 марта 2017
Ответ дляДавидосик
вот моя и мужа
У Вас волосы красивые)
Розавенная 25 марта 2017
10-ка
а был Фолькс Кадди. скучаю
Настасья Пицун 25 марта 2017
Беха б/у как в бригаде...Начинал с зеленого москвича)))