25 марта 2017

Консультация мамолога

Посетила мамолога. Жалоб нет. Просто проверится. Чувствую, меня хотят развести на лишние анализы. По УЗИ все отлично. Диагноз- диффузная мастопатия с преобладанием фибриозного компонента?. Рекомендации: общий анализ крови, мочи, биохимия в крови, онкамаркер са15-3, гормональная панель. Первые три анализа месяц назад сдавала. Врач их не смотрел. Врач очень рекомендовал сдать анализы в клинике. Кровь и мочь прям после консультации сразу.
Развод это? Или так нужно?
Аноним ФЕЯ 25 марта 2017
С результатами идите к хорошему гинекологу, остальные вопросы его
Автопортрет нурофена 25 марта 2017
всегда нужно выслушать пару-тройку мнений
автор Ля-ля-ля 25 марта 2017
И еще страховая удивила- мы не покрываем анализы, поскольку они не информативный при этом диагнозе
ЗабежАЛОЧКА 25 марта 2017
Вы что натощак к мамологу ходили? Все анализы сдаются натощак особенно моча первая с самого утра. Конечно хотели денег вытрясти , пока Вы из клиники не ушли. У меня тоже есть такой диагноз и фибромиома есть, но мне никогда не назначали онкомаркеры. Пролактин, прогестерон, ТТГ (щитовидка) ну и что там Вам еще врач назначит. У меня в груди все из-за щитовидки.
Да и гормональная панель сдается в определенные дни цыкла.
автор Ля-ля-ля 26 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы что натощак к мамологу ходили? Все анализы сдаются натощак особенно моча первая с самого утра. Конечно хотели денег вытрясти , пока Вы из клиники не ушли. У меня тоже есть такой диагноз и фибромиома есть, но мне никогда не назначали онкомаркеры. Пролактин, прогестерон, ТТГ (щитовидка) ну и что там Вам еще врач назначит. У меня в груди все из-за щитовидки.
Да и гормональная панель сдается в определенные дни цыкла.
Была не утром. Сказала что я же не на тощах,так врач - ничего страшно.
Спасибо, поняла. Пойду к другому врачу.