28 марта 2017

Есть ли смысл продавать такую серьгу?

Или проще сдать в ломбард? Серьга одна, вторая утеряна(
Царевна в уггах 28 марта 2017
Попробуйте )
Viktoryss 28 марта 2017
Если Вам не нужна одна серьга, то кому она тогда нужна?
автор Семенна Семеныч 28 марта 2017
Ответ дляViktoryss
Если Вам не нужна одна серьга, то кому она тогда нужна?
просто носят по 3,4,5 серег, я поэтому и спрашиваю, купят ли ее. У меня только 2 дырки в ушах.
Гороховая 28 марта 2017
Я покупать не буду))) Но я бы носила в одном ухе такую сережку а в другом просто гвоздик. Думаю можно продать. Или сами так носите. Если сделать прическу как у Тины Кароль на одну сторону, можно надеть одну серьгу с той стороны где ушко открыто. Вообщем вариантов масса)))
Самохвалова 28 марта 2017
Не купят,на любителя,сдавайте
Царевна Лягушка 28 марта 2017
Сколько хотите за такую сережку?
автор Семенна Семеныч 28 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сколько хотите за такую сережку?
не знаю даже, надо взвешивать, узнать цену
1 алиса вэйнэр 17 28 марта 2017
у меня 10 проколов в ухе,я бы с удовольствием носила.Если решите продавать-пишите)
Оле Лукойе 28 марта 2017
Ответ для1 алиса вэйнэр 17
у меня 10 проколов в ухе,я бы с удовольствием носила.Если решите продавать-пишите)
У меня в одном ухе 1 а во втором 5 и даже не знаю куда ее приткнуть если висит без симетрии.....
1 алиса вэйнэр 17 28 марта 2017
у меня во втором 7,ношу с 13 лет и недавно,сняв это всё,с огорчением заметила,что ухо вроде’оттянуло’-очки криво сидят.Вот и хочу чем-то это поправить-второе ухо’приспустить’,а все колечки переплавила в цепь)
ТелаЧьи нежноСти 28 марта 2017
У меня тоже две сережки по одной остались,вот думаю где найти пару?или в ломбард обменять?
Гороховая 28 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
У меня в одном ухе 1 а во втором 5 и даже не знаю куда ее приткнуть если висит без симетрии.....
Эту серьгу можно протянуть через все пять дырок, если они конечно идут подряд)
Оле Лукойе 28 марта 2017
Ответ дляГороховая
Эту серьгу можно протянуть через все пять дырок, если они конечно идут подряд)
Но пять двух граммовых сережек смотрятся намного эфектнее чем одна тоненькая проволочка...
Гороховая 28 марта 2017
А, это был риторический вопрос)))