Злюка-закусюка• 30 марта 2017

Шок. Что творится в поездах. Респект проводникам поезда Х - Львов, Х- Лисичанск.

Девочки, кто сейчас смотрит СТБ? А просто в шоке.....
Директор Пляжа• 30 марта 2017
стб- канал ужастиков
автор Злюка-закусюка • 30 марта 2017
Да, согласна, но здесь свидетели начальник поезда и проводник двух разных поездов....
автор Злюка-закусюка • 30 марта 2017
Надеюсь, их услышат и ситуация поменяется. Смелые люди.
Бабочки в моём животе• 30 марта 2017
на самом деле...х@евы реформаторы уже 3 года у корыта....а воз и ныне там...
за несколько месяцев не выдать з.п.поляку и можно закрыть кучу дыр...
а не проводники за свой счет пену для окон закупают...
Дежурный по кухне• 30 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Х - это Харьков? Мы раз, два в месяц ездим Харьков-Лисичанск
автор Злюка-закусюка • 30 марта 2017
Проводники много чего за свои деньги закупают... как оказалось.
автор Злюка-закусюка • 30 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Какие вам поезд? Начальник поезда рассказал и показал....
Молчавочка• 30 марта 2017
А для тех кто стб не смотрит можно в кратце?
Не против• 30 марта 2017
Автор, по хорошему счету Вам бы бан за тему не о чем. Учитесь правильно оформлять старпост
автор Злюка-закусюка • 30 марта 2017
Сняли видео , как обстоят дела в вагонах, туалетах, чем топят печь, откуда поступает вода для кипячения потом чая. Как не обрабатывается совершенно белье, по правилам каждые три месяца должны обрабатывать одеяла, подушки. Это то что, я запомнила .
Рассказывали и показывали два работника поезда Х- Львов и Х - Личичанск.
автор Злюка-закусюка • 30 марта 2017
http://zazhyve.stb.ua/ua/episode/ukrzaliznytsya-sa...
Дую ветер• 30 марта 2017
Вот поэтому лучше на машине 14 часов, чем в этом гадюшнике
автор Злюка-закусюка • 30 марта 2017
У меня ребенка укачивает... поезда и самолёты наше все!
Синди Кроуфорд• 30 марта 2017
что значит Х
А Я Самая Самая• 30 марта 2017
Электричкой Волноваха-Мариуполь прокатитесь. Два часа без окон (кое-где), без света, под конец путешествия - людей как в трамвае в час пик.
А Я Самая Самая• 30 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Правда штоле?
Ну спасибо!
Пенсионеры Вам аплодируют (стоя)
Аноним Первый• 30 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
фуууу
RimBt• 30 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
у корыта они уже 25 лет
автор Злюка-закусюка • 30 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
что значит Х
Харьков
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта 2017
А купе Одесса - Харьков очень даже хорошо.. Не во всех вагонах и поездах плохо..
Фифачка• 30 марта 2017
Ответ дляRimBt
у корыта они уже 25 лет
В советское время постель, выданная проводником, была всегда сырая и серо-коричневого цвета.
Пез Году Неделя• 30 марта 2017
Пожарные за свой счёт закупают экипировку, только про это сюжеты не снимают, чтобы народ не пугался. что уже дальше
Перемелица• 30 марта 2017
Поезд Харьков -Мариуполь,купе,ужас ,постель дают мокрую,грязную,пыли тонна,за туалет вообще молчу,особенно под конец поездки.
Анонимарик• 30 марта 2017
что творится?
в других поездах прям крахмальные простыни и пудренницы в туалетных комнатах7
Матраскин Брат• 30 марта 2017
Ответ дляНе против
а тут еще прям правила оформления темы о чем?))))))
вот вы смешная
фрау Гитта• 30 марта 2017
Ответ дляФифачка
согласна с Вами на 101%,а тараканы по полках шныряли,окна дырявые были,всегда продувало с окна,в туалетах моча глаза выедала)))
Матраскин Брат• 30 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
ага только з/п начальника укрзализныци выросла, а больше ничего не поменялось
Резвая лошадка• 30 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
что творится?
Ехала один раз в СВ Львов Одесса, других билетов вообще не было а ехать надо, пришлось взять СВ, белье белоснежное чистейшее и туалет чистый, почему нельзя везде так, вопрос риторический
автор Злюка-закусюка • 30 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
вот вы смешная
Да, я в шоке был по лит увиденного и услышанного, не до оформления)
Как раз телевизор как фон был, искала отдых на лето и тут эта передача....
А Я Самая Самая• 30 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
что творится?
А вы съездите.
Мы ждем.