Невидимка• 19 апреля 2017
Семейный - врач жуткая реальность !
Вызвала врача малышу утром.
Температура и сыпь немного горло.
Пришла семейный врач посмотрела нехотя. Диагноза нет!!! Она не знает что это. Прописала антибиотик 500/3раза
На вопрос не много ли это для маленького ребенка.
Ответ: незнаю, я взрослый врач, спросите в аптеке....
Девочки, Что ж это такое творится?
Зачем так издеваться над людьми над детками. Неужели было плохо раньше
когда было отдельно терапевт и педиатр?!
Врачи не компетентные, учить их не учат!!!!!
Зачем это делают???
Температура и сыпь немного горло.
Девочки, Что ж это такое творится?
Зачем это делают???
Артура Пирожкова• 19 апреля 2017
У вас назначение написано ? Уточните в аптеке про дозировку. Если врач ошиблась-пишите жалобу!
Невидимка
• 19 апреля 2017
Ответ дляgerka87
а малышу сколько? и что за антибиотик сходу выписала?
странно как-то....
а из какого вы города?
странно как-то....
а из какого вы города?
флемоклав
500×3 раза
Добро с Кулаками• 19 апреля 2017
Ответ дляSweetlana1
У нас отдельно терапевт и педиатр
У нас тоже, Киев
Невидимка
• 19 апреля 2017
Ответ дляSweetlana1
У нас отдельно терапевт и педиатр
В каком городе???
Принцепесочка• 19 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
флемоклав
500×3 раза
да любым детям до 12 лет дозировка по 250.. и то.... под вопросом!
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2017
антибиотик 500 на вес ребенка от 50 кг, можете почитать в интернете. а вашему сколько-то?
Залатавая• 19 апреля 2017
Ай. все равно мамашки будут недовольны, так нафига напрягаться. Что не скажи, они все равно в интернете прочитают и по своему сделают. Поможет - я молодец, я умнее педиатра, не поможет - врачи-сволочи.
Невидимка
• 19 апреля 2017
Ответ дляSweetlana1
А у Вас нет детской поликлиники, чтобы именно педиатра вызвать?
Это с поликлиники прислали.
У них теперь сидят все вместе и педиатры и терапевты
Улицы и дома распределены между всеми
Невидимка
• 19 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
6 лет
30 кг
Невидимка
• 19 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
На майдан... Или к частному врачу!
Я б поехала к частному
Но температура и погода...
Диверсификация• 19 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Скажу сразу живу не в селе! Миллионый город
В таких случаях врача просите заключение на листе с печатью, хотя бы подписью. Там она обязана указать диагноз.
Какой антибиотик при ОРВИ? а именно ОРВИ она скорее всего укажет.
Потом вызываете неотложку или сами едете к педиатру в дежрную детскую больницу, там получаете такое же заключение, только скорее всего с правильным диагнозом.
Потом к глав врачу и звоните на гор.линию, что чуть не угробили здоровье ребенка из-за неправильно диагноза. Требование - сменить врача!
У меня свекровь чуть не умерла из-за такого семейного врача, 4 дня лечилась дома от гриппа, а когда на 5 день вызвали скорую, то ее срочно повезли на опер.стол. Ни ОРВИ ни гриппа в помине не было.
Это я пишу не для того, что б напугать, просто правда многие семейные врачи очень сырые еще.
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
6 лет
30 кг
много. 250 до 12 лет, да и вес меньше. у меня так мою залечили за 5 дней до гнойного апендицита, вот думаю, может то тоже взрослая приходила тетя, что них..на не понимает в детях.
я Кукарача• 19 апреля 2017
Мдя... сразу вспомнила случай, когда 3-летнего мальчика не смогли отвезти в детскую больницу с аппендицитом и отвезли в взрослую. Передозировка наркоза и смерть. Так же аннастезиолог разводил руками, что мол работал 20 лет только со взрослыми пациентами и на рассчитал...
Автор! обязательно сами читайте инструкцию или ищите еще частного врача!
Отжигающая• 19 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
6 лет
30 кг
Вызвала врача, малышу утром
Ничогенькый малышик
По теме, жалобу на врача
Ничогенькый малышик
По теме, жалобу на врача
Называйте меня Повелитель• 19 апреля 2017
Автор, я сама врач и понимаю, что эта реформа здравоохранения реально геноцид
Я категорически против семейных врачей. Это просто угробит педиатрию и акушерство
Задолбулька• 19 апреля 2017
Это у Вас уже реформа прошла? У нас просто до детей она не дошла СБ.. т.к. толкового семейного нет ни одного, я свою карту просто отнесла к ближайшему. А вот это вот чудное назнаечние где-то записано? Если что - жалуйьесь, вот семейным уже грех на ЗП пенять, педиатр, кстаи, имеет ставку в разы ниже семейного, посему путсь учится, а не тупо ходит с круглыми глазами. антибиотик без единого анализа Вам прописали не по протоколу - это прямое нарушение. А направление на анализы не выпсал врач, дабы не терять часть денег (в его финансирования уйдет на поликлинику) - сильно умный врач. но ценой здоровья Вашего ребенка. Семейные весьма неохотно отправляют к узким специалистам и на анализы, чтобы не перетекали денежки от них
Диверсификация• 19 апреля 2017
И врач обязана указать предварительный диагноз и анализы (если нужно) для уточнения.
Невидимка
• 19 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
Вызвала врача, малышу утром
Ничогенькый малышик
По теме, жалобу на врача
Ничогенькый малышик
По теме, жалобу на врача
садик
для меня он малыш
Старшему 11лет
для меня он малыш
Старшему 11лет
Задолбулька• 19 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Это с поликлиники прислали.
Улицы и дома распределены между всеми
сидят то можт и вместе. а вот финансируются отдельно... у семейных ставик в разы выше - путсь работают, ато ничего не знаю, ни з ачто не отвечаю. просто получаю ЗП. Мне как-то советовали ’сходить к своему’. Да я схожу к своему и без направления, но он получает около 3 тыс. а ты семейный около 7 вроде... НО лечит кто?