25 апреля 2017

Верстка где найти работу удалено?

Девочки кто работает удалено тестируют или занимаються версткой. На каких сайтах можно найти работу удалено. Муж закончил курсы и теперь ищет работу только в городе. У нас предложений мало. А удалено даже не пробывал. Где искать помогите.
осень_осень_харашо 25 апреля 2017
ОдинРазНадетое 25 апреля 2017
А сам найти работу он не может? Вы за него?)))
Курсы закончил, а верстать то умеет? На любой бирже фриланса полно предложений, если курсы он не для галочки получил, без работы не останется
Пищалка 25 апреля 2017
На курсы тоже Вы его отправили?)
Дайте мужику самостоятельно действовать. Найдёт он всё, не наседайте
Апрель Ивановна 25 апреля 2017
Автор, создайте без анонимов, может кто то и посоветует. Я ваше стремление помогать мужу приветствую. Почему на знакомом сайте не спросить, он на других. У меня муж сам изучает языки программирования, правда как для меня долго и руки чешутся уже подключатся и искать практику ради опыта бесплатно. Он учит и учит, даст резюме, но не любит себя рекламировать, знаю точно. Хотя увлечен и математик, он может одно, а я могу почитать, поспрашивать. Что в этом плохого ? Вы же семья, поддерживайте его и успехов. У нас сложнее, решился учить уже поздновато, возраст не даст наверное таких перспектив как можно было раньше, но кризис заставил. Уже что то сам пишет. Успехов вам и вашему мужу, ищите и найдете !
автор Скомуниздила 25 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, создайте без анонимов, может кто то и посоветует. Я ваше стремление помогать мужу приветствую. Почему на знакомом сайте не спросить, он на других. У меня муж сам изучает языки программирования, правда как для меня долго и руки чешутся уже подключатся и искать практику ради опыта бесплатно. Он учит и учит, даст резюме, но не любит себя рекламировать, знаю точно. Хотя увлечен и математик, он может одно, а я могу почитать, поспрашивать. Что в этом плохого ? Вы же семья, поддерживайте его и успехов. У нас сложнее, решился учить уже поздновато, возраст не даст наверное таких перспектив как можно было раньше, но кризис заставил. Уже что то сам пишет. Успехов вам и вашему мужу, ищите и найдете !
Спасибо огромное. Та я тоже верю в него, но нужен же результат.
juliankoste 25 апреля 2017
https://vk.com/startupfoto я ретушер, там сейчас разгар сезона, попробуйте найти там Дениса, может им сейчас нужны верстальщики. Студия отличная, честные и порядочные