26 апреля 2017

Мне стыдно рассказать о болезни

Я довольно скрытая и не общительная изза своих "тараканов" . Познакомилась с молодым человеком . Вроде бы все хорошо . Он планирует семью , детей ... А я не знаю как рассказать ему о болезни . У меня нервная анорексия с эпизодами булимии . Два раза доходила до состояния "костей" , но поняла что с таким весом вообще не способна даже существовать .. Конечно мой вес сейчас ниже "нормального стандарта" , но и не критический для жизни . В молодости пробовала лечиться , но безрезультативно .. Я всегда возвращалась к режиму - голодовки , обжираловки и чистки .. Я не представляю как ему это все рассказать . Боюсь ... Мне стыдно в этом признаваться ... Признаться что я сумасшедшая ... Голоса в моей голове мучают меня .. Как быть ?.. Ведь такую как я есть на самом деле нельзя полюбить
показать весь текст
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Женщина, Вы наверное не совсем понимаете, что ,, больной на голову,, можно стать и здоровому человеку. Это вопрос сосудов, нервной системы.. Все в организме сложно, Вы наверное думаете, если родился,, умный,, то застрахован?
Просто Вы говорите от незнания. Так говорить нельзя.
Вы не можете знать что я думаю.
Мне не 20 лет, я прекрасно знаю то о чем вы пишите. Но это ничего не меняет.
Сказать нужно парню. Проверится нужно, оценить риски и принять решение.
Нервы валят все органы. Я правильно написала. Почитайте к чему приводят скачки веса. Ну а если еще и голоса в голове...
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
офигеть, прям профессор по медицине нам тут отписался. Идите биологию учить. Я Вам по сикрету раскажу, что нервными растройствами страдают около 80% людей, в разной степени тяжести. Диагноз ВСД есть практически у всех. А еще почитайте в гугле, что такое шизофрения, и чем она отличается от того, что написал автор. Булемия и анорексия по наследству не передается. Более того - лечится. А еще судя по всему, тут все преувеличено.
Сказать о болезни конечно надо. слава богу ето не рак и если человек осознает свои действия и способен даже отношения заводить - то там все лечится очень даже
))) я вам по сЕкрету скажу, отношения способны заводить наркоманы, алкаши и уроды. Это не показатель возможности лечения.
Белая и пушистая 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вы не можете знать что я думаю.
Мне не 20 лет, я прекрасно знаю то о чем вы пишите. Но это ничего не меняет.
Сказать нужно парню. Проверится нужно, оценить риски и принять решение.
Нервы валят все органы. Я правильно написала. Почитайте к чему приводят скачки веса. Ну а если еще и голоса в голове...
Так да, может и нужно сказать. Это вообще вопрос который пишется одним предложением.,, надо сказать,, Но если Вы понимаете, то почему так много текста льете гадкого? Такая бесчеловечная муть прям..
Дюймовочка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Пусть все ваши слова вам вернутся.
В свое время, когда у меня была проблема со здоровьем, я сама отстраняла от себя мужчин. Не хотела, чтоб мужчина ко мне привыкал, влюблялся. В этом человечность, я не хотела чтоб мужчина страдал. Мои страдание не должны быть страданиями другого человека, тем более чужого.
Почитайте кто первый на кого напал.
Я автору писала, а не вам. Но вы чего-то решили быть адвокатом автора, хотя таких полномочий вам автор не давала. Она создала тему чтоб узнать мнение советчиц. Я ей ответила. У меня такое же право отвечать автору, как и у вас. Это не дает вам право меня оскорблять и желать мне болезней. В этом ваша человечность? Не зная меня, не поддерживая моих взглядов, умозаключений желать мне быть больной на голову?
Извините, но это 100% неадекват. Нормальный человек терпимо относится к другим взглядам. Вы могли высказать свой автору, но оснований чтоб меня переубеждать нет, и тем более проклинать.
То чем вы занимаетесь называется ’проклятья’.
Адекватные люди такими вещами не занимаются.
Она создала тему, не для того чтоб ее отправили на стерилизацию и сравнили с собаками с дефектными генами. И я вас не проклинаю, не в коем случае, просто на сколько я видела жизнь, вот эта ваша злость и нечеловечность в итоге уйдет против вас. И я уверена, что будет у вас в жизни ситуация, когда вы ооочень сильно пожалеете о том, что вы написали автору. Вы сразу изучите суть проблемы и если у вас есть знания и основуваясь на конкретных знаниях, вы можете посоветовать. А вы слепили нервное растройство с дефектными генами.... Да такое у вас завтра может тоже случится, от нервных срывов пока никто не застрахован. И крыша порой едет у людей с идеальными генами... Поменьше б таких советчиц, которые нефига не понимают но лезут советовать. Она свою болезнь поборет, а вы свою.. не знаю.
Белая и пушистая 26 апреля 2017
Автор, тут одна девушка вчера писала, что ей помог диетолог кажется, я спрошу контакты, в моей теме было, если ответит. Займитесь спортом. Мысли нужно менять ещё, все от них. Перестаньте себя накручивать. Ищите ролики в нете, в книгах ищите ответы. Не грузитесь просто переживаниями, это только трата времени.
Парню скажите, как будете готовы, если не сказать будет с ним сложно все равно ведь, если Вас этот вопрос гложет
Дюймовочка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
))) я вам по сЕкрету скажу, отношения способны заводить наркоманы, алкаши и уроды. Это не показатель возможности лечения.
та вы что, и где автор написала что она наркоман? Мы сейчас говорим о конкретной ситуации. Я вижу что вам не 20, и даже 16 по ходу нет
Дюймовочка 26 апреля 2017
автор, не накручивайте себя, ваша проблема лечится, надо собой только заняться. А еще побольше позитивных емоций, чем то себя занимать и найти хороших специалистов.
Скелет дыни 26 апреля 2017
пойдите в спорт зал, занятия с тренером, чтоб мозги немного промыл, и в форму себя приведете не кости, а мышци и аппетит востановится ,у меня племяшку так вытянули. У меня тоже есть нервные растройства, вернее были, буссоницы мучали, так как раз и физ нагрузка и путешествия все изменили
Белая и пушистая 26 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
пойдите в спорт зал, занятия с тренером, чтоб мозги немного промыл, и в форму себя приведете не кости, а мышци и аппетит востановится ,у меня племяшку так вытянули. У меня тоже есть нервные растройства, вернее были, буссоницы мучали, так как раз и физ нагрузка и путешествия все изменили
Может и вариант, сказать для начала тренеру), пускай на грузит тело, что бы не было сил думать
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Она создала тему, не для того чтоб ее отправили на стерилизацию и сравнили с собаками с дефектными генами. И я вас не проклинаю, не в коем случае, просто на сколько я видела жизнь, вот эта ваша злость и нечеловечность в итоге уйдет против вас. И я уверена, что будет у вас в жизни ситуация, когда вы ооочень сильно пожалеете о том, что вы написали автору. Вы сразу изучите суть проблемы и если у вас есть знания и основуваясь на конкретных знаниях, вы можете посоветовать. А вы слепили нервное растройство с дефектными генами.... Да такое у вас завтра может тоже случится, от нервных срывов пока никто не застрахован. И крыша порой едет у людей с идеальными генами... Поменьше б таких советчиц, которые нефига не понимают но лезут советовать. Она свою болезнь поборет, а вы свою.. не знаю.
У меня нет полномочий отправлять автора на стерилизацию.
Я написала, что на это способен только сам автор, оценив все свои риски. А для этого нужно обследование. Плодить инвалидов нет смысла.
А вы что, болели булемией, анорексией, слышали голоса, чтоб понимать автора?
С чего вы взяли что я злая и нечеловечная?
Я написала без преукрашений, но это не значит, что я безчеловечная. А человечность - это что, в вашем понимание? Рожать инвалидов? Скрывать от мужчины, что больна и есть риск фиговой наследственности? Читайте уголовный кодекс, там много ответов, а еще семейный.
Вопросы веса я тоже изучала, и скачки ни к чему хорошему не приводят. Конечно, смотря какие скачки и как часто и за какой промежуток времени.
Никто не застрахован - это да. Но это ничего не меняет в моих постах. Если такая проблема наследственная, тем более, если уже есть проблемы с сердцем, а у тех кто играется с весом, если большие скачки, она есть, то даже во время родов можно умереть. Наркоз сердце не выдержит. А при малом весе вообще месячные пропадают, страдают яичники.
Мы относимся к животному миру, потому я и сравнила с собаками. Тем культивируется порода, а среди людей нет и это не логично.
MarySergevna 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
А вы голоса слышите? Дети есть? Внутренние органы проверяли?
Нет, не слышу. Детей нет) По здоровью - все как у всех, не идеально, но ярко выраженных жалоб нет.
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
та вы что, и где автор написала что она наркоман? Мы сейчас говорим о конкретной ситуации. Я вижу что вам не 20, и даже 16 по ходу нет
читайте свой пост. Вы написали, раз способна заводит отношения, значит можно вылечится. Я вам привела пример где ваше утверждение не работает.
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляMarySergevna
Нет, не слышу. Детей нет) По здоровью - все как у всех, не идеально, но ярко выраженных жалоб нет.
значит у Вас не такая проблема как у автора.
MarySergevna 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
значит у Вас не такая проблема как у автора.
Когда ярко выраженная психосоматика, то поддержка любимого мужчины может сыграть важную роль.
Ромашка_Бегемотовна 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Ой.. зачем я ЭТО прочитала...
Белая и пушистая 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
У меня нет полномочий отправлять автора на стерилизацию.
Я написала, что на это способен только сам автор, оценив все свои риски. А для этого нужно обследование. Плодить инвалидов нет смысла.
А вы что, болели булемией, анорексией, слышали голоса, чтоб понимать автора?
С чего вы взяли что я злая и нечеловечная?
Я написала без преукрашений, но это не значит, что я безчеловечная. А человечность - это что, в вашем понимание? Рожать инвалидов? Скрывать от мужчины, что больна и есть риск фиговой наследственности? Читайте уголовный кодекс, там много ответов, а еще семейный.
Вопросы веса я тоже изучала, и скачки ни к чему хорошему не приводят. Конечно, смотря какие скачки и как часто и за какой промежуток времени.
Никто не застрахован - это да. Но это ничего не меняет в моих постах. Если такая проблема наследственная, тем более, если уже есть проблемы с сердцем, а у тех кто играется с весом, если большие скачки, она есть, то даже во время родов можно умереть. Наркоз сердце не выдержит. А при малом весе вообще месячные пропадают, страдают яичники.
Мы относимся к животному миру, потому я и сравнила с собаками. Тем культивируется порода, а среди людей нет и это не логично.
Проблема автора может быть в том, что было в детстве например, мама сказала, что она толстая, кто то сказал, что соседская девочка такая красивая и стройная, а ей не сказали этого. Голоса это уже накручивание себя. Вы много пишете а мало думаете
мадамГрицацуева 26 апреля 2017
девушка, как психолог и ясновидящая, советую вам ХОРОШО КУШАТЬ.
голоса исчезнут, как только нормализируется ваше питание.
молитесь Богу перед сном о вашем здоровье, и мудрости просите.
и сами верьте, что все у вас будет хорошо, так и говорите себе почаще.
вы нуждаетесь в положительном мышлении и хорошей еде.
займитесь собой!
Белая и пушистая 26 апреля 2017
Это например. А не гены
Дюймовочка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
читайте свой пост. Вы написали, раз способна заводит отношения, значит можно вылечится. Я вам привела пример где ваше утверждение не работает.
способна завести отношения, перебывая в указанном автором состоянии, тоесть имея нервное заболевание, если оно серьезное - то обычно людям не до отношений, они из дому выйти не могут
мадамГрицацуева 26 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Не сильно вдавалась в подробности . Набор веса привёл меня к булимии , то есть анорексия сменилась булимией . Но даже во время булимии я ’худая’ по мнению окружающих . Правда они не знают какой ценой мне даётся эта худоба ...
у такой ходобы нет никакой цены, только жертвы, напрасные жертвы.
сейчас вы нуждаетесь большой помощи.
да и разве такая должна быть любовь к телу и любовь к своей психике?
найдите настоящую любовь и спокойствие к себе.
ищите и обретете.
ХуАнита 26 апреля 2017
Не расказывайте-рано или поздно парень сам заметит,как вы блюете в туалете
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
способна завести отношения, перебывая в указанном автором состоянии, тоесть имея нервное заболевание, если оно серьезное - то обычно людям не до отношений, они из дому выйти не могут
Не всегда. Это умные люди себя ограждают от отношений, если болеют. Эгоисты стараются найти поддержку, питаются страданиями окружающих.
Я знаю о чем пишу. Мне дважды ставили диагноз рак. Когда в 19 лет, мне сказали, что у меня опухоль мозга, то я оградила себя вообще от общения с противоположным полом. Я не хотела, чтоб парень из-за меня страдал. В этом моя человечность. И я не думал над вопросом: говорить или нет. Я просто его отпустила, чтоб нашел себе здоровую и жизнерадостную.
Это уже потом, мой диагноз не подтвердился.
Потому не нужно не зная человека писать что он злой и нечеловечный.
Вот поставят вам такие диагнозы, как мне, прооперируетесь, а тогда будете умничать о том, что кто-то безчеловечный.
Дюймовочка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Не всегда. Это умные люди себя ограждают от отношений, если болеют. Эгоисты стараются найти поддержку, питаются страданиями окружающих.
Я знаю о чем пишу. Мне дважды ставили диагноз рак. Когда в 19 лет, мне сказали, что у меня опухоль мозга, то я оградила себя вообще от общения с противоположным полом. Я не хотела, чтоб парень из-за меня страдал. В этом моя человечность. И я не думал над вопросом: говорить или нет. Я просто его отпустила, чтоб нашел себе здоровую и жизнерадостную.
Это уже потом, мой диагноз не подтвердился.
Потому не нужно не зная человека писать что он злой и нечеловечный.
Вот поставят вам такие диагнозы, как мне, прооперируетесь, а тогда будете умничать о том, что кто-то безчеловечный.
все выдуманное ) В данной ситуации человек может себя действительно оградить, но не из побуждений - я спасу человека от мучений, а из-за того, что у человека депрессия и ему не до отношений вообще. Тоесть, мне плевать на мнение другие и мнение человка которому я дорог, я просто уйду, потому что видеть некого не могу. Эгоизм чистой воды. Если бы вы действительно были в такой ситуации - самый первый ваш пост был бы вообще с другим содержанием.
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
все выдуманное ) В данной ситуации человек может себя действительно оградить, но не из побуждений - я спасу человека от мучений, а из-за того, что у человека депрессия и ему не до отношений вообще. Тоесть, мне плевать на мнение другие и мнение человка которому я дорог, я просто уйду, потому что видеть некого не могу. Эгоизм чистой воды. Если бы вы действительно были в такой ситуации - самый первый ваш пост был бы вообще с другим содержанием.
Бред вы пишите. Я избегала отношений именно потому что желала парню лучшего. Даже в 19 лет понимала, что не имею права обременять парня своими проблемами со здоровьем. Я себя тогда оградила от отношений и считала что мои гены не для продолжения.
И только после операции, биопсии, обследований инормализации своего здоровья я пересмотрела свою позицию.

Если вам это не понятно, то это не дает вам право писать что это выдуманное.
Балаболка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Не всегда. Это умные люди себя ограждают от отношений, если болеют. Эгоисты стараются найти поддержку, питаются страданиями окружающих.
Я знаю о чем пишу. Мне дважды ставили диагноз рак. Когда в 19 лет, мне сказали, что у меня опухоль мозга, то я оградила себя вообще от общения с противоположным полом. Я не хотела, чтоб парень из-за меня страдал. В этом моя человечность. И я не думал над вопросом: говорить или нет. Я просто его отпустила, чтоб нашел себе здоровую и жизнерадостную.
Это уже потом, мой диагноз не подтвердился.
Потому не нужно не зная человека писать что он злой и нечеловечный.
Вот поставят вам такие диагнозы, как мне, прооперируетесь, а тогда будете умничать о том, что кто-то безчеловечный.
Балаболка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Бред вы пишите. Я избегала отношений именно потому что желала парню лучшего. Даже в 19 лет понимала, что не имею права обременять парня своими проблемами со здоровьем. Я себя тогда оградила от отношений и считала что мои гены не для продолжения.
И только после операции, биопсии, обследований инормализации своего здоровья я пересмотрела свою позицию.

Если вам это не понятно, то это не дает вам право писать что это выдуманное.
Вы просто закомплексованая, обозленная людишка.Ябы Ваши тексты фиговым листочком прикрыла, чтобы автор даже не читала.
Мама фифти цента 26 апреля 2017
он вам предложение делал?
пока это его рассуждалки, так что говорить не говорить личное дело
лучше поднапрячься и пройти хорошую психотерапию, чтобы не нести хлам свой в новую жизнь и не для него , а для себя это сделайте

вопрос снимется сам собой