26 апреля 2017

Шахрай м.Рівне

Допоможіть знайти. Мельник Юрій Васильович, 1977 р.н., має 2 доньки та дружину Людмилу (можливо колишня). Є фото, можу скинути на вайбер. Дуже багато винен коштів.
а где гарантыя, что он - шахрай а не вы наговариваете на человека? щас такое всякое случается...)
автор lyuba81 26 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
а где гарантыя, что он - шахрай а не вы наговариваете на человека? щас такое всякое случается...)
Які гарантії потрібно, якщо людина бере гроші і бреше вже майже 5 місяців?
svetled 26 апреля 2017
Почему н обращаетесь официально с заявлением в полицию?
Если у Вас есть факт мошенничества, регистрируйте заявление, пусть ищут.
Даже если изменил регистрацию, новая будет известна.
автор lyuba81 26 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Почему н обращаетесь официально с заявлением в полицию?
Если у Вас есть факт мошенничества, регистрируйте заявление, пусть ищут.
Даже если изменил регистрацию, новая будет известна.
Не приписаний ніде, лише дружина в селі Іллін. На поліцію надіє мало.
svetled 26 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Не приписаний ніде, лише дружина в селі Іллін. На поліцію надіє мало.
Как такое может быть?
Без временной регистрации даже?
Значит пишите по факту проживания, т.е.по адресу жены.
А как без полиции, будете детективов или коллекторской агенство нанимать?
Должны быть документы, подтверждающие долг либо мошеннические действия.
Gyba 26 апреля 2017
Знаю не по наслышке в Ровно мошенника карта была Фидобанка, но фамилию давал другую Давыденко Виталий. 1.5 года назад сын решил купить куртку в ВК кинули на 1160 гр, заявление писал в полицию безрезультатно, человек досих пор продает в ВК.
bam_bina 26 апреля 2017
Обратитесь к частному детективу, автор. Кто чем вам здесь поможет? Понимаю, это крик отчаяния, но толку-то никакого от того, что вы здесь написали. Частный детектив найдет.
bam_bina 26 апреля 2017
насколько я поняла, вас кинули на продаже авто. ну здесь кто-то сайт рекламирует с мошенниками, ввела фамилию вашего кидалы и увидела ваше объявление. тем более обращайтесь к частным структурам. не тяните.